Здравствуйте!Что между данными людьми? Отношения? Встречи? Чувства?… все что увидите расскажите, пожалуйста - вопрос №5473636

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данное время ничего между этими людьми нет. Препятствия.Встречи уходят в потерю.Отношения закрыты на ключ и двери друг перед другом закрыты.И чувства обнуляются.Как говорится каждый играл свою роль, игра окончена и начался стресс, потому что оба актёра устали.