Чувства Евгения 17.08.1989 сейчас к Лии 28.02.1991? - вопрос №5473650

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,      между  вами нарушены отношения  ,  вы не совсем  понимаете друг друга ,    и   возникают обиды  ,    разочарование, и     недомолвки  .   Евгений      с характером, может быть резким и    безкомпромиссным , а Лия   , ранимая ,    чувственная, так легко  её обидеть  .  Вряд ли что то изменится   между   вами    в скором  времени .   Так  как  меняться  никто из   вас не будет ,   а   показывать характеры    вы   оба     можете   .   Пока  не    видно   между  вами      гармонии    и любящих отношений . лишь    ожидание  лучших времён  -   которые конечно в ваших руках и придут непременно. Всего наилучшего   в отношениях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина в какой то апатии, тут идут переживания. Разочарование. Мужчина пока находится в своей зоне комфорта Мужчина властный, с характором.

показать карты Таро относительно чувств Евгения к Лии в настоящее время.

1. Чувства Евгения к Лии:

— 4 жезла: Эта карта символизирует стабильность и успех. Возможно, у Евгения есть чувства благодарности и уважения к Лии за поддержку и стабильность.

— 7 мечей: Эта карта указывает на размышления и внутренний конфликт. Возможно, у Евгения могут быть смешанные чувства и внутренние раздумья по поводу отношений с Лией.

— Мир: Эта карта символизирует гармонию и согласие. Возможно, Евгений ценит гармонию и мир в отношениях с Лией.

Добрый вечер. Евгений любит Лию, много думает о ней, что-то произошло, что его тревожит. Хочет все исправить, чтобы не потерять девушку.
Луна — чувство тревоги и волнения,
Даже страха
Мужчина влюблённый, готовый проявляться и стоить серьёзные отношения
Мужчина готов радовать девушку, оказывать ей знаки внимания, дарить подарки, но серьёзных намерений пока нет, ему нравится вот такие общение, лёгкое, непринуждённое, когда не нужно брать на себя ответственность, но его душа тянется к вашей, между вами есть духовная связь, чувства на этапе заряжения
Здравствуйте, Лия. Евгений чувствует к вам любовь.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Влюблён желает ярких, сек уальных отношений, но он не ваш мужчина…
Не открыт перед ней настолько, насколько мог бы. Есть ряд моментов, побуждающих его не то чтобы защитную позицию занимать, но будто побуждать его выставлять некие рамки между собой и ней. В то же время он сам себя из-за этого чувствует скованно. При этом у него есть стремление к ней, его притягивает.
Здравствуйте! Вы на расстоянии, отношения на паузе, мужчина причинил боль вам и мучительные переживания, вы хотите быть рядом с ним, у вас очень сильно любящее сердце к нему, вы не можете жить без него, очень сильно любите, тоскуете, мужчина не появляется, но мысли у него есть с вами увидится