Будет у нас совместный ребенок? Ирина 15.12.85 и Костя 01.01.84 отпустит меня он в другой город на совсем или предложит остаться совместо в данном городе?живём 8 месяцев вместе - вопрос №5473667

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Рыцарь жезлов  — ребёнка нет по этой карте,
А вот дорога как раз есть.
Вы же не в заточении,  а свободная женщина.
Дорога есть, остальное уже вам решать
Константин не станет Вас удерживать рядом с собой, тем более, что его угнетают ответственность и обязанность перед Вами. Когда уедете, почувствуете освобождение. Впрочем, как и он. Детей, соответственно, не будет.
Добрый   вечер ,   вас  мужчина не отпустит, а  предложит узаконить брак. Ребёнок  возможен, но    вам придётся  постараться и   походить  по  врачам   .  Если конечно он    вам нужен обоим.    Так    будет полноценная  семья   , и тогда  сами никуда не захотите  уезжать. Мужчина  у     вас хороший   , однолюб и  верный, умеет работать и зарабатывать   ,  настоящий хозяин    он .  Стоит  такие отношения  придержать для  себя и   дальнейшего  .   Нового такого найти  будет  сложно   , считайте что   это ваша судьба и  дорожите отношениями .     А   ребёнка можете иметь ,    при   большом желании .   Есть препятствия пока для зачатия !
Мужчина пока сам не решил как быть дальше! У него чувства неоднозначные сейчас! Совместного ребенка не вышло на будущее. Вы позже сами примите решение уехать в другой город! У вас идет переезд и там открываются новые перспективы! Удачи вам, Ирина!)

Ребёнка пока что не будет.

Но жить и строить семью вместе хочет, ему с вами хорошо

Но ваше решение уехать (если захотите), примет,  не будет вас угнетать

Ребенка в ближайшие полгода не видно. Отпустит, подстроится.

Здравствуйте.
Совместного ребенка не просматривается
Удерживать Константин вас не будет. Но расстроится, если вы уедите.
Ребёнка у вас не будет с ним, а дорога, поиск чего то нового будет…

В течение ближайшего года беременность маловероятна.

Насчёт другого города и переезда — мужчина будет с вами обсуждать возможность и того, и другого варианта. Он в целом будет предоставлять больше выбор вам, уезжать одной или оставаться вместе.

здравствуйте он захочет остаться в данном городе с вами, поэтому предложит вам такой вариант. насчет ребенка тут может быть такой шанс насчет беременности, он и сам уже хочет семьи и серьезных отношений, если ребенок и будет то будет в браке однозначно.

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно возможности появления совместного ребенка и решения Кости относительно переезда в другой город.

1. Возможность появления совместного ребенка:

— 3 пентаклей: Эта карта символизирует сотрудничество и совместное творчество. Возможно, у вас и Кости есть потенциал для создания семьи и появления совместного ребенка.

— 10 чаш: Эта карта указывает на счастье и благополучие в семье. Возможно, совместный ребенок может стать источником радости и счастья для вас и Кости.

— Влюбленные: Эта карта символизирует страсть и привязанность. Возможно, у вас и Кости есть глубокие чувства друг к другу, которые могут привести к появлению совместного ребенка.

2. Решение относительно переезда в другой город:

— Эрмит: Эта карта указывает на самопознание и внутреннее осознание. Возможно, Костя может принять решение основываясь на своих внутренних чувствах и мыслях.

— 2 пентаклей: Эта карта символизирует баланс и принятие решений. Возможно, Костя будет взвешивать свои возможности и принимать решение оставить вас в данном городе или предложить переезд.

— Колесница: Эта карта указывает на движение вперед и принятие вызовов. Возможно, Костя будет активно действовать, чтобы найти решение, которое будет наилучшим для обоих.