Григорий 06.07.1985. Периодически пьет неделями, но может и не пить несколько дней.Но если пьет,ни уговоры, ничего не помогает, становится агрессивным. Что с ним? Есть ли магическое воздействие? - вопрос №5473672

1500 p
Наследственность? Как помочь человеку?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть магическое воздействие, нужно снимать и лечить зависимость всё это исправимо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто ж пьющему лезет под руку? Чем больше его укорять, тем больше будет пить. Не говорите ему о том, как он неправ, говорите. что верите в него. и вместе все преодолеете, только так можно ему помочь. Ну и молитвы, если Вам это не чуждо. Никаких вмешательств со стороны, это гены.
Если мужчина пьет, то пьет не просто так,.всему есть причина,. Таким способом он пытает облегчить себе состояние души, которая у него болит,.Магического воздействия нет, Как помочь, найти причину всему этому и ее убрать,.
Добрый   вечер ,    у   мужчины нет зависимости от  алкоголя. А есть    неудовлетворённость    реальностью  .  Не достиг он то о  чём  мечтал  ,  тревожится о будущем и прячется за дурманом алкоголя   , что бы отдохнуть о   мрачных мыслей . Можете помочь    ему, разговорами  о том хорошем  что есть и что  будет   в вашей с ним жизни. Уверенность надо вселить, что не   всё заключается в богатстве   и  не стоит быть рабом своего    состояния , а наслаждаться  сегодняшним днём и благодарить Бога, за  всё  что уже имеете. Наследственность, может быть, но  она    подчиняется воле   и   обстоятельствам  в которых живёт человек. Не обязательно что  это неизбежность если в роду были алкоголики! Всего доброго  и    мира  в вашем доме!

Здравствуйте!

Магичекого воздействия нет.

Человеку очень одиноко, у него энергия бьёт ключём, а потратить как будто не может. Это возможно наследственное.

Очень сильно нуждается  в любви, понимании, хотя и принять это нормально не может, не признаётся себе в своих слабостях

Здравствуйте. На мужчине много негативного воздействия, вследствие этого ведёт себя не адекватно. Он нуждается в помощи. Удачи Вам!
Добрый вечер.

Проблема его в его подсознании.
Григория терзают скрытые эмоции и смутные сомнения.

Он их не осознает и не может их объяснить. И так по кругу...
Поэтому пить сам не бросит.

Он сам возможно не может объяснить почему он пьёт.
Здравствуйте.Ecть пopчa, нaвeдeннaя нeдpугoм.
Здравствуйте. Есть магия на мужчине, влияет на здоровье и личную жизнь.
Он может с юмором общаться быть в хорошем настроении когда трезв но и срывается когда пьян… Он на самом деле добрый человек но когда пьян темная сила начнет его управлят… он даже забывает то что был вчера после пьянки… не помнит иногда… в разный поездках был похож… идет был в отношении с дамой светлорусаволосая… спина иногда болел… магия нет.да наследственность… темная сила который был его отце деде влияет и ему… он должен молится и это его спасет а еще его может спасти гипнотерапия.Хорошего гипнолога надо найти.
Магического воздействия нет. Хочет быть лучше. Боится вас и себя. Есть люди и события которые не принимают его, притягивают, но не принимают — он хочет быть принятым. Он не может определить тактику этих людей, и логику этих событий. От него ждут послушания и гибкости по всем непредсказуемым вопросам. Его это не устраивает — но объяснить он не может что так нельзя с ним — его требования кажутся ему завышенными.
Давайте попробуем разобраться в ситуации Григория с помощью таро. Я сделаю рассклад на три карты, чтобы увидеть, что происходит с Григорием, какие факторы играют роль в его поведении и как можно помочь ему.
1. Текущая ситуация — Шестерка Мечей: Эта карта может указывать на переходный период в жизни Григория, когда он пытается уйти от беспокойства или боли. Шестерка Мечей часто представляет собой путешествие, буквальное или метафорическое, к новому началу. В контексте зависимости эта карта может означать, что Григорий осознает проблему, но ему сложно найти способ стабильно держаться подальше от алкоголя.
2. Факторы воздействия — Паж Кубков: Паж Кубков часто связан с творчеством, чувствительностью и началом новых эмоциональных переживаний. Он может указывать на наличие внутреннего детского, чувствительного аспекта у Григория, который нуждается в заботе и поддержке. Эта карта скорее указывает на эмоциональную уязвимость, чем на магическое воздействие или наследственность, хотя не исключает последнее полностью.
3. Как помочь — Сила: Карта Силы говорит о необходимости проявить сострадание, терпение и внутреннюю силу. Она призывает подходить к проблеме Григория с любовью и пониманием, а не с силой или контролем. Это напоминание о том, что истинная сила заключается в способности мягко, но уверенно руководить ситуацией, поддерживая Григория в его борьбе и помогая ему найти внутренний источник силы для преодоления зависимости.
Чтобы помочь Григорию, важно окружить его заботой и пониманием, предложить профессиональную помощь в виде консультаций с психотерапевтом или вовлечение в программы реабилитации. Поддержка близких будет ключевым элементом на пути к выздоровлению.
Карты говорят, от рождения заложено у него, пристрастие к спиртному, только таким образом он отдыхает и полностью расслабляется.По другому не умеет.Обряд надо делать, чтобы отбить такое бешенное желание его к алкоголю.Чтобы он смог себя держать в допустимых рамках.
У него есть пристрастие к алкоголю.Периодически пьет-зависимость на лицо.Становится агрессивным-сущность контролирует его.Понятно, что имеется нарушение его поля-иначе бы мог справляться с этим, задумался бы над своей жизнь, но он не может уже управлять собой.
Магического воздействия нет… Есть неудовлетворённость жизнью, в целом. Поэтому он выбирает быть в пьяном угаре, потому что если он из него выйдет — попадёт опять в пучину безысходности..

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4ISCsx4o1ETkwQ

Причина его употребления алкоголя связано с нереализованностью себя, своих возможностей и способностей, возможно его работу никто не замечает, несмотря на его знания в работе, также финансовая не стабильность. Из-за этого он в панике, его терзают душевные муки, ему порой хочется ото всех и от всего сбежать. Сильный период трансформации сейчас, и очень болезненный. Происходит в нем переосмысление жизни, событий, ему сложно справится с этим состоянием. Ему нужно сменить обстановку, место в котором он находится, возможно даже уехать куда-то, успокоиться внутренне, принято данные события, из которых он пока не видит выхода, но сбалансировав свои эмоции, чувства, успокоившись, даже если придётся покинуть место, в котором он сейчас находится, то все ненужное отпадёт, все встанет на свои места. Ему просто нужно пройти этот путь, чтобы стать сильнее
Здравствуйте. Наследственность. Помочь можно…
В его случае наследственность наложилась на негативное воздействие.
Есть на нём  негатив — повешенный, семь чаш и луна — конкретная деревенская магия на спаивание, через алкоголь, зелье, снимайте с него это, можно сделать таро формулу или мандалу от вредных привычек…
Здравствуйте.
Чистка нужна, а пить может бросить по собственному решению, наследственность тут ни при чем, важно создать мирную обстановку без упреков, уговоров и назиданий.
Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория. На человеке нет никакого магического воздействия. Есть неудовлетворенность собственной жизнью. Ему нужно тепло, уют и забота. Он не алкоголик. Помочь вы можете только теплом и заботой.
здравствуйте на нем имеется негативное магич. воздействие нужно вам его кодировать иначе так вы ничего не добьетесь и не поможете ему ничем, да и сам он тоже должен захотеть чтобы ему помогли. скоро это все войдет у него в привычку и будет алкоголизм а потом уже вы никак не сможете решить эту проблему и помочь ему. будет еще хуже, делайте выводы и постарайтесь обратиться к специалисту чтобы сняли все это с него и сделал ритуал от алкогольной зависимости
с уважением.

Как таролог, я могу вам предоставить информацию, основанную на символике карт Таро.

Что касается карт Таро, я могу предложить следующее:

1. Карты, которые могут отражать ситуацию:

— Дьявол: Эта карта может символизировать соблазн, зависимость и темные стороны человеческой природы. Возможно, Григорий стал жертвой своих собственных слабостей и зависимостей.

— Башня: Эта карта указывает на кризисные ситуации и разрушение старых образцов поведения. Возможно, поведение Григория является проявлением внутреннего конфликта и несбалансированности.

— Луна: Эта карта символизирует иллюзии, страхи и неясность. Возможно, Григорий испытывает внутренние конфликты и психологические трудности, что могут приводить к употреблению алкоголя и агрессивному поведению.

2. Относительно магического воздействия:

Карты Таро не могут точно указать на наличие магического воздействия, так как это вопрос, требующий более глубокого анализа и исследования. Однако, если у вас есть подозрения на наличие такого воздействия, рекомендуется обратиться к опытным специалистам в области энергетики или магии, которые смогут помочь вам разобраться в этом вопросе.

Помните, что важно поддерживать здоровье и благополучие Григория, и в случае серьезных проблем с алкоголем и агрессией, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам. Надеюсь, что моя информация была полезной для вас.

Явное магическое воздействие есть. Выберите эксперта по душе и обратитесь в чат, Вам будет серьезная помощь.
Магии на нем нет, только кодирование поможет, т.к. его отец тоже сильно пил. Поможете ему сейчас, будет благодарен Вам всю жизнь, хороший мужчина, но, кто без изъяна, у всех есть что то, сейчас ему поможете, позже не нарадуетесь.
Здравствуйте, к сожалению это наследственность, в этой ситуации тут ни как не помочь, Разве что обратиться здесь к эксперту, чтобы провел работу

Доброго.

Именно магически помочь запойному человеку очень сложно. Пробовать можно, но это не та ситуация, где есть время искать тот самый действенный обряд. Пить неделями — алкоголизм, но это вы и сами знаете. И поможет ему только специалист-врач, соответствующая терапия.

При просмотре могу также сказать, что у него очень сложные личностные аспекты и сложная карма(ближайшие предки, родители и возможно бабушки/дедушки), т.е — да, здесь и наследственность тоже есть. Негативного магического воздействия нет, которое бы привело к такому поведению. То есть — чистить магически можно, но чистки это его поведение не уберут. Ему нужна помощь специалиста.

Удачи…