Здравствуйте.Снова хочу задать вопрос.Алина 25.10.1981 муж Павел 05.04.1973 ,дочь Лиза 12.10.2004 Сейчас нахожусь в Канаде,вчера хозяева экстренно сообщили что к ним приедут родственники и до 30.05 - вопрос №5473690

1500 p
мы должны найти себе жилье.Я сейчас без работы(болела)дочь планировала уволиться (тяжелый физический труд), только муж с маленькой зарплатой (деспот, Овен) и ежедневные скандалы.Я собираю документы на развод, сил нет хоть и понимаю что завишу сейчас от мужа и останусь одна, но лучше так… Мы планировали подать на вид на жительство, но Я хочу отсюда уехать в августе… депрессия убивает, от стресса болезни вылезли.Дочь хочет здесь учиться, остаться.Муж тоже хочет, но ленив и работает еле еле.Отношения у нас на нуле, очень давно.Нищета ежедневная… Скандалы, полное выгорание.Вопрос, мы сможем найти новое и жилье и переехать на время? Стоит ли мне здесь оставаться и смогу ли я получить документы с дочкой? Только тогда она сможет учиться.Что будет если подам на развод?.. Сейчас планирую выйти на работу временную в гостиницу на несколько дней в неделю(очень тяжело), стоит ли? И как у Лизы с работой, стоит ли уходить сейчас? Справимся ли мы сами? Что будет дальше со здоровьем и будет ли после развода мужчина в нашей жизни достойный?

Дополнение автора от 02.05.24 01:24:55
Выберу лучший ответ сегодня.ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ СО СРОКАМИ, БЛАГОДАРЮ

Дополнение автора от 02.05.24 03:41:30
СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬСЯ НА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Первое, Вам очень сложно будет рсстаться с мужем, так как. Вы с ним  «прикованы». двумя. аспектами  в совместной карте  Сатурном. Один из этих аспектов. мы называем «печать Сатаны» и он работает очень долго.   Он дает постоянную конфликтность, Все понимают это, но каждый из Вас не может выйти из. этого положения. Поэтому развод -  дело  длительное. так как Сатурн обозначает Время, скованность, ограничения, тяжесть.  Квадрат Меркурий-Венера указывает на трудности в общении.   Оппозиция между Сатурном и Венерой указывает на эмоциональные депрессии, которые будут приводить Вас к врачам. психотерапевтам, психологи не помощники в этом вопросе.    Нептун в знаке Стрельца. часто указывает на  высокоразвитую духовную личность.  а муж Вас загоняет. под свое видение. Так как. Вы выраженная по знаку Зодиака Весы — 5 планет находятся в этом знаке. да и Солнце  только чубчик Ваш  задело  Скорпионом ,  то  знак мужа Овна — полная Вам противоположность. и он будет постоянно Вам вредить во всем. У него нет опыта. в. этой жизни. Ему все стерла небесная канцелярия, чтобы он. набрался в очередной раз опыта. но. уже. положительного   Но вопрос был в том, стоит ли возвращаться? В страну рождения — не стоит,  в страну  из которой уехали -  стоит.  Но решать Вам.  насчет  подавать на вид на жительство.  Карта показывает, что  будете  долго находиться в ожидании.   Ностальгия будет  Вас преследовать вдали от родных мест.  Решать Вам и только Вам.  Сейчас. планета Плутон — преобразователь, трансформатор, очищение самая  мощная энергия. в организме и в мире.  Она требует от Вас  очень сильных преобразований.  Но она повернулась. вспять. и будет еще. месяцев. 5.  в таком положении. Это время.  для Вас. будет сложным  для. принятия правильного решения. Будут сложности для. реализации .  Сейчас наступило время (соединение  транзитного лунного узла и Сатурна)для разрыва ненудных связей, самоизоляцию, разрушение устоявшихся связей, уход с работы, угнетение. депрессия.  Я пишу это для того, чтобы. Вы были готовы к таким нагрузкам и  могла более спокойно понимать некоторые вещи, которые будут происходить.  Дочь. если можно. еще ей там работать. пусть работает.  Дай. Бог,  Вам  преодолеть те напряжения. которые будут сейчас на Вашем пути.  Удачи, сил, душевного спокойствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В Торонто, Онтарио есть службы, которые помогают найти жилье.
В других местах Канады тоже помогают.
Жилье вы найдёте, если обратитесь в эти службы.

Здравствуйте!

1. С новым жильём будут трудности, пока что не найдёте

2. Оставаться стоит, документы получите

3. Если подадите на развод, вы восстановите свои силы и здоровье

4. На временную работу стоит выйти, вам там понравится и там есть шанс встретить свою любовь

5. Дочери уходить пока не следует с работы, у неё тоже возможно знакомство

6. Справитесь. И вам ещё помогут очень сильно

7. Со здоровьем всё наладится и мужчину тоже встретите. Очень хорошо всё будет, даже не переживайте. Единственный вопрос касаемо жилья, будет трудновато найти

Удачи вам!

Вам не кажется странным, что овен ленив? ( Он родился в декаду Льва, начнет слушать гороскопы для львов — увидит свои возможности. Вы ранний Скорпион.  Ранний Скорпион это царь Скорионов. Какая у вас может быть депрессия? Депрессия это внутреннее психическое состояние — основанное на ваших иллюзиях  — а не на реальном восприятии мира. Все что касается депрессии — это про внутренний мир — он никак не связан с внешним — только через благодарность. На  водопадах кажется платят за то, чтобы люди жили там. Может быть это ваш вариант.  У Девочки будет все хорошо в Канаде. Нужно опираться на свой характер — и силу своего эгоизма. А вам — не снимать корону. Ищите работу по специальности среди русских мигрантов, через интернет, пишите статьи в газеты — у вас есть энергия.  Чтобы выздороветь исключите фрукты.

Здравствуйте! Давайте разберем вашу ситуацию через таро. Используем расклад на кросс-дорогу, чтобы понять, какие возможности и перспективы перед вами открываются в различных направлениях вашей жизни: поиск жилья, личные отношения, работа, здоровье и возможность уехать.

Новое жилье и переезд: Карта – Четверка Кубков. Эта карта может символизировать упущенные возможности и чувство неудовлетворенности текущими предложениями. Потребуется время и терпение, чтобы найти подходящее жилье. Возможно, стоит рассмотреть временные варианты, которые не идеальны, но позволят вам стабилизироваться. Ориентировочный срок для нахождения жилья – до конца мая, как вы указали.
Личные отношения и развод: Карта – Сила. Это указывает на вашу внутреннюю силу и способность преодолеть трудности. Развод может оказаться эмоционально сложным испытанием, но в итоге принесет облегчение и возможность начать новую жизнь. Вы найдете в себе силы, чтобы двигаться дальше.
Работа и перспективы: Карта – Шестерка Пентаклей. Показывает, что несмотря на трудности, вам удастся найти временную работу, которая поможет вам финансово. Это не идеальное решение, но оно облегчит вашу текущую ситуацию. Помните, что каждый шаг, даже маленький, ведет к улучшению общего положения.
Образование дочери и ее работа: Карта – Восьмерка Пентаклей. Хорошая карта для обучения и мастерства. Ваша дочь найдет способ продолжить учебу, если решит остаться. Возможно, она сможет найти более подходящую работу, которая будет меньше нагружать ее.
Здоровье и будущее после развода: Карта – Звезда. Это очень положительная карта, предвещающая исцеление и новые начинания. Здоровье будет улучшаться по мере уменьшения стресса. Также Звезда намекает на появление в вашей жизни новых знакомств, которые могут принести свет и поддержку.
Что касается вашего решения о работе, рассмотрите возможность принять предложение, так как это может помочь вам финансово в текущий момент, хотя и будет физически тяжело. Важно сейчас поддерживать физическое и эмоциональное здоровье, чтобы справиться с будущими вызовами.
Желаю вам силы и мудрости на этом пути. Все будет хорошо, если следовать своему внутреннему голосу и делать выбор в пользу собственного благополучия.
Он бесхарактерый и безотвественный… он не изменим… хотя дали ему несколько шансов исправится одуматься но не исправился и не одумался  а еще вижу винит вас в своих неудачах… в нем есть бабские характер… он становится для вас грузом  а не как мужик помочь вам… да развод будет.сможете найти жилье… длинная дорого вижу вы уйдете из Канады… вам легче будет без мужа и вы справитесь сами с проблемами.

Здравствуйте.
С жильём возникнут сложности, но вы сможете найти вариант, вам поможет женщина.
Вам стоит остаться, у вас могут произойти обновления в жизни. Документы получите, но не сразу, это займет время.
Если подадите на развод, вас будут разводить.
На работу, хоть и временную выходить стоит. Но вам нужно быть осторожней с женщиной, не доверяйте ей, полагайтесь только на себя.
Лизе уходить сейчас не стоит. Вы со всем этим справитесь.
Здоровье восстановится, если вы уделите этому своё внимание.

К сожалению придётся искать другую работу и другое место жительства, с мужчиной долгий развод будет, достаточно болезненный, переживёте и перетерпите, но времени много уйдёт.

Здравствуйте, Алина.

Перед вами стоит период значительных перемен и принятия важных решений. По картам таро и астрологическому раскладу видна вероятность нахождения нового жилья до установленного срока 30.05. Хотя ситуация кажется напряженной, необходимо мобилизовать все ресурсы и энергию для решения вопроса с жильем, что станет возможным при поддержке неожиданных внешних факторов.

Выход на работу, несмотря на её тяжесть, является временной мерой, но она принесет необходимую финансовую поддержку и поможет справиться с текущими задачами. Лизе также предстоит принятие решений, поскольку в её жизни складывается благоприятный период для начала нового образовательного этапа, если это будет увязано с её рабочими планами.

Что касается подачи на развод, это судьбоносное решение принесет с собой и облегчение, и новые вызовы. Оно даст вам свободу, которая необходима для дальнейшего личного развития и восстановления душевного равновесия. В долгосрочной перспективе развод позволит вам обрести независимость и возможность стать сильнее.

По поводу документов на вид на жительство, ваше решение остаться и подать документы будет успешным, и это даст твердую почву под ноги вам и вашей дочери. Да, вы обе справитесь, и вы обе сможете составить план, который ведет к новому началу и перспективному будущему для вас обоих в Канаде.

После развода будет период приспособления, но с течением времени появится мужчина, который придет с уважением и пониманием. Ваше здоровье улучшится, когда вы дадите себе время на восстановление и сосредоточитесь на заботе о себе.

В ближайшее время ваша дочь окажется перед выбором, по поводу своей работы, ей стоит внимательно оценить все плюсы и минусы перед принятием решения об уходе, поскольку работа пока дает стабильность в нестабильные времена.

Ваши семейные отношения переходят в новую фазу, и несмотря на все сложности, вы обретете силу и уверенность в своих действиях. Судьба предоставит вам шансы и возможности, к которым вы должны быть готовы.

Здравствуйте.
Вид на жительство постарайтесь добиться. Новое жилье до 30.05 найдете. Развод оформите в конце лета. Когда будете жить вдвоем с дочкой, нервы постепенно успокоятся, вы вдвоем справитесь. Работать в гостиницу идите, другую работу будете искать позже, а может, и привыкнете, станет легче. Главное сейчас не участвовать в скандалах мужа, начинайте заботиться о себе и своем здоровье, не набирайте лишних стрессов.
Удачи вам!
Планируйте с мужем развод, Ваше здоровье и благополучие главные приоритеты. Стоит выйти на временную работу в гостинице для финансовой поддержки. Дочь сможет остаться учиться, вы получите вид через 6-8 месяцев, пусть пока не увольняется. Найти жилье до выселения получится, но потребует усилий. Если разведетесь, то новый муж найдется на новой работе примерно через год, здоровье психическое станет лучше. Держитесь друг за друга и не бойтесь просить помощи у социальных служб

Приветствую вас с вашими важными вопросами и заботами. Рассмотрим их в контексте карт Таро и попытаемся найти некоторые направления и рекомендации.

1. Найти новое жилье и переезд на время:

— 4 мечей: Эта карта символизирует покой, покидание прошлых забот и начало нового этапа. Возможно, вам удастся найти временное жилье и переехать на это время. Это может быть шаг к избавлению от текущих стрессов и проблем.

— 6 пентаклей: Эта карта указывает на семейное благополучие и поддержку со стороны других. Возможно, вам помогут родственники или друзья в поиске нового жилья и переезде на время.

2. Получение документов с дочкой и ее возможность учиться:

— Повешенный: Эта карта символизирует жертвенность, отрешенность и новый взгляд на ситуацию. Возможно, вам придется сделать некоторые жертвы, чтобы получить нужные документы для дочери и обеспечить ей возможность учиться.

— 3 пентаклей: Эта карта указывает на сотрудничество и совместную работу над достижением целей. Возможно, совместными усилиями вы сможете решить вопрос с документами и обеспечить Лизе возможность учиться.

3. Развод и дальнейшие перспективы:

— Башня: Эта карта символизирует разрушение старых образцов и освобождение от устаревших обязательств. Возможно, развод станет началом новой главы в вашей жизни и приведет к освобождению от стресса и напряжения.

— Колесница: Эта карта указывает на движение вперед и преодоление трудностей. Возможно, после развода вы сможете начать новую жизнь и обрести счастье и гармонию.

4. Подача на вид на жительство:

— 8 пентаклей: Эта карта символизирует достижение стабильности и материального благополучия. Возможно, подача на вид на жительство может обеспечить вам и вашей семье дополнительные возможности и защиту в Канаде.

Надеюсь, что эти толкования карт Таро помогут вам в принятии важных решений и планировании дальнейших действий. Не забывайте, что карты указывают лишь на возможные направления, и итог зависит от ваших собственных действий и решений. Удачи вам и ваш

Здравствуйте, к сожалению с  этим мужчиной ни чего хорошего не ждёт. Доч ваша правильный выбор сделала что уходить с работы собирается. С видом на жительство у вас возникнут трудности, все же вам лучше вернутся домой. Мужчина достойный у вас появится через  год.

Начнём с работы. Вам, Алина, устроиться на временную работу нужно. Конечно,  тяжело, но так будет лучше. Пока решаете другие проблемы, работа вам будет нужна и общение на работе пригодится на данный момент. Дочка с работы уходить пока не должна. Решите вопрос с квартирой и своей работой, тогда уж и она пусть ищет новую.

Вид на жительство если подадите, вам его дадут, но поскольку вас атмосфера жизни там давит и не покидает депрессия, в таком случае надо думать в первую очередь о здоровье. А оно при таком настроении будет только ухудшаться.
Про развод карты показывают, что лучше развестись, но после этого «Отшельник « показывает одиночество до пол года — год минимум. Далее новые отношения просматриваются.

Вид на жительство подавать не стоит. Разводитесь и уезжайте на Родину, иначе, истощение моральное, физическое и энергетическое Вам обеспечено. Дочь, если захочет, вернется позже учиться, но сейчас не время об этом думать, с мужем у Вас шансов нет и нет будущего — это худший вариант, который истощает Вас еще больше. Временное жилье найдете, но оставаться не стоит, Вы не в том состоянии, чтобы начинать жизнь с нуля и заново,

Поработайте временно в гостинице, чтобы собрать денег на Родину, и Лиза пусть не настраивает себя чтобы остаться, т.к. одну ее Вы точно не оставите, а возьмете с собой. Вернетесь домой и вздохнете с облегчением и жизнь Ваша однозначно будет лучше, а жизнь заграницей будете вспоминать, как страшный сон. Если останетесь, очень об этом пожалеете.

Доброго.

Жаль, что однажды ему поверили и поехали за ним/к нему, была и другая дорожка. Но у вас еще есть шанс все исправить, давайте скажем — соскочить.

“Вопрос, мы сможем найти новое и жилье и переехать на время?” — Очень будет сложно, но сможете. А выход есть? Нет. Потому и найдете.

“Стоит ли мне здесь оставаться и смогу ли я получить документы с дочкой? Только тогда она сможет учиться.” — У вас не вижу в 2024 году глобальных переездов. В Августе не вижу. Все таки можно сказать, что вы будете жить позже отдельно от мужа, но территориально там же, где сейчас. Документы не сразу, но сможете получить. Такая тяжелая ситуация. Вторая половина года сложная очень, вам прямо сил.

“Что будет если подам на развод?..” — Тяжело будет. В работе, в деньгах. Если смотреть с практической точки зрения, то для развода больше подходит 2025 год.

“Сейчас планирую выйти на работу временную в гостиницу на несколько дней в неделю(очень тяжело), стоит ли?” — Вам это закроет некоторые прорехи, хоть и будет тяжело. У вас такая ситуация, практически безвыходная, сложно очень. Основные ответы такие — “да, будет сложно, но это нужно”.

“И как у Лизы с работой, стоит ли уходить сейчас? Справимся ли мы сами?” — Она уйдет. Будет краткое падение доходов, какое-то время будет искать новое место(около месяца). Найдет. Текущее ей не подходит просто ну совсем.

“Что будет дальше со здоровьем и будет ли после развода мужчина в нашей жизни достойный?” — У вас здоровье истончится до ноля рядом с Павлом. Без него вы понемногу наладите жизнь, это станет проще, т.к парадокс, но одна, без него — вы станете психологически стабильнее. Новый мужчина и новая любовь у вас будет.

“Стоит ли подавать вид на жительство” — Стоит.

Удачи…