Здравствуйте!пара мучается вместе,но никак не решаются на развод,многое связывает в том числе и дети как скоро будет у каждого своя жизнь и они расстанутся.но мать жены прям настырно против - вопрос №5473700

разрыва, не применяет ли магию? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да применяет магию
По энергетике вопроса — магию применяет. Пара не может расстаться, слишком привыкли быть рядом друг с другом.