Подскажите пожалуйста будет ли у нас с этим молодым человеком отношения? Как наше общение будет развиваться? Будет ли между нами любовь? Как он будет относится ко мне? Хочется любви и тепла , мне - вопрос №5473714

1500 p
кажется что ему тоже Посмотрите пожалуйста его чувства и желани по отношению к женщине задающей вопрос
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, у вас будут отношения. Он очень добрый и нежный. Как раз такой, как вам надо. Вы единомышленники, вам будет очень уютно в таких отношениях. Он тоже заинтересован сильно вами, вскоре сделает шаги на сближение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на ваши вопросы, я предлагаю использовать рассклад «Отношения». Этот рассклад хорошо подходит для анализа межличностных связей и чувств. Давайте посмотрим, что карты таро могут рассказать о возможном будущем ваших отношений с этим молодым человеком.

Как наше общение будет развиваться? — Карта: Тройка Кубков. Эта карта символизирует радость, праздник, и общение, наполненное весельем и поддержкой. Ожидайте, что ваши отношения будут развиваться в позитивном и легком ключе, где будет много поводов для общего счастья и взаимопонимания.
Будет ли между нами любовь? — Карта: Влюбленные. Карта говорит о глубоком эмоциональном притяжении, выборе и возможном начале романтических отношений. Есть большая вероятность, что ваши чувства будут взаимными, и между вами возникнет настоящая любовь.
Как он будет относится ко мне? — Карта: Король Кубков. Эта карта указывает на человека, который проявляет зрелость в эмоциональных делах, способен на глубокие чувства и заботу. Ожидайте, что его отношение к вам будет внимательным, заботливым и поддерживающим.
Его чувства и желания по отношению к вам — Карта: Двойка Кубков. Эта карта говорит о сильном взаимном притяжении, эмоциональной гармонии и возможности настоящего партнерства. Похоже, что его чувства к вам искренни и теплые, и он стремится к гармоничным и близким отношениям.
Исходя из этого рассклада, перспективы ваших отношений выглядят многообещающими. Ваши общие моменты могут быть наполнены радостью и поддержкой, и есть все основания надеяться на развитие крепких, любящих отношений. Старайтесь быть открытыми и честными в своих чувствах и желаниях, это поможет укрепить вашу связь.
Здравствуйте.
Общение может развиваться, но серьёзных отношений не сложится.
Серьезного ничего не выйдет у вас.
Здравствуйте. Фото его есть) а Вашего нет)) Но, шансы есть, хоть и мизерные, показывают, что у него две дамы в голове., вот какую он выберет, покажет только Ваше фото.
Здравствуйте. Ваши чувства взаимны. Вас ждёт с мужчиной море любви с ним, нежности и ласки. Вы тронули его сердце. Всё у вас с ним сложится и получится. Вы волнуете его, у вас  будут серьёзные  отношения. Относится к вам будет нежность и вас любить очень сильно. Он будет делать шаги и проявлять Вам знает внимания, ухаживания, пригласит на свидание и в кафе, в ресторан. Любовь, страсть, интим и серьёзные отношения вас это ждёт  всё с ним впереди в ближайшее время. Хочет вас добиться и завоевать. Хочет вас любить и ласкать. Его сердце открыто для вас. Удачи Вам.
Самый точный прогноз дает просмотр по фото обоих.
Судя по его фото, этот мужчина настроен на любовные отношения.
Но, выбор свой не сделал, ему нравятся многие, есть и контакты с многими девушками.
На близкое будущее он не определится с форматом отношений и с выбором..
По отношению к той, что задает вопрос-взаимная симпатия, интерес, уважение, то есть вполне благоприятные чувства, однако не видно, что спрашивающая станет суженой.
Здравствуйте
Тяжело будет идти  общение, напряжение будет нарастать, неловкость. Много тяжёлых мыслей, неудовлетворённости. Это мимолётное знакомство, впереди новые встречи и знакомства, поинтереснее.
У вас все и идет взаимно, приятное общение и интересные разговоры друг с другом,  с продолжнюением, как у пары.
Чувства к вам уже есть, будет развитие отношений с июнь месяца и предложение о совместном проживании, вы получите от него и любовь и тепло, только не давите на него, к серьёзным отношениям пока не готовый, всему свое время
Любовь случится, но она будет искрометной. Не успеете понять, Что влюбились, а его уже рядом нет. Страстная натура, к долгим отношениям не привычен, но порадовать Вас все же успеет.
Здравствуйте. Его отношение к вам не сформировано, он хочет сейчас лёгкости в жизни, так как ему хватило боли и переживаний, ему сейчас не хотелось бы углубляться, строить серьёзные отношения, он просто не готов к этому в данный момент. Карты показывают, что не стоит надеяться на то, что всё равно окончится разочарованием, отношения для него — болезненная тема. Общаться вы будете, возможно даже какое то время приятно, но отношений не сложится, общения у него много в жизни, вокруг него будет много женщин виться, но он будет склоняться к уединению.
Здравствуйте.
Его чувства и желания по отношению к вам еще не созрели, пока есть только интерес, страсти нет, общение будет развиваться, чувства окрепнут и сблизят вас с течением времени.
Удачи вам!

Здравствуйте

Он считает вас кармическим партнером. Считает вашу встречу не случайно. Хочет понять почему? В мыслях его не совсем все устраивает, но и отказаться от не может, так как ему не хватает, общения с вами. По сути, он еще сам не понимает, что с ним сейчас происходит. А может это любовь?

Чувства к вам, самые светлые и глубокие, нет пошлости, он кайфует от вашего общения. Если он говорит о своих чувствах, то он это делает искренне.

Планы у человека на вас очень серьезные, но он хочет принимать решения и за ваши отношения. Думаю, что вам просто нужно потерпеть, он мужчина и он делает так, как считает нужным. Развития отношений уже есть, вы их не замечаете.

На итог, могу сказать только то, что запаситесь терпением, партнер в вас заинтересован, намерен развивать отношения. В нем бушуют противоречия и скоро они разрешаться.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

здравствуйте мужчина творческий человек для него музыка это все, он сам по себе одиночка скорее по жизни, и как то о каких то любовных отношениях он не задумывался с самого начала, поэтому ему и одному комфортно на данном этапе. ваше общение развиваться будет не плохо вы будете поддерживать связь и видится даже время от времени, но вам он ничего обещать не будет, поэтому вам придется очень долго ждать от него шагов в свой адрес и на что-то надеяться.
с уважением.
Отношения между вами будут, весьма пылкие и страстные. На основе их развития возникнут чувства большой взаимной любви, душевности и тепла. Есть высокая вероятность брака.
У этого мужчины большая усталость от жизни, тоска, да вы правы, ему хочется внимания. Вы ему симпатичны, между вами будет общение с плавным переходом в отношения. Относится к вам будет с теплом, будет интересоваться как у вас дела.
Отличный любовник и партнёр. Хороший семьянин. Его чувства к вам ещё только зарождаются но они искренние и конкретные. На будущее вижу вас вместе. Устал от одиночества, хочет любви и быть любимым
Молодой человек свободен. Вы ему нравитесь, поэтому отношения возможны в ближайшее время. Но молодой человек довольно сложный по характеру. Он свободолюбивый и привык много времени и энергии тратить на свои интересы и увлечения. Если Вам будет комфортно рядом с ним, отношения могут перерасти в стабильные и постоянные.