Доброй ночи, уважаемые эксперты. Сегодня мой муж отпустил грубую издевателтскую шутку в мой адрес в гостях у соседей. В присутствии чужого человека . Хотел подчеркнуть её хозяйственность путем - вопрос №5473728

унижения меня, то есть своей жены. Сказал ну хоть поем нормально. Я опешила, потом высказала обиду, на что он заявил что я вообще не понимаю шуток. Такие издевательства наблюдаются в течение всей нашей жизни, но последнее время был длительный перерыв и я подумала что понял что так нельзя. Я ошиблась. Не могу прийти в себя, не могу уснуть. Готова подавать на развод после 40 лет стояния у плиты и служения его желудку. Посмотрите пожалуйста что произошло сегодня? И что дальше? Он 20.03. Я 13.05.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это обидно, но часто люди говорят совершенно не подумав.Резкие слова, не очень умные шутки.вместо похвалы-результат воспитания, если такое было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произошло то же, что и всегда происходило в вашей жизни. Ваш муж вас не во что не ставит. Дальше только вам решать терпеть его и дальше, либо уйти и жить своей жизнью
Мужчина сам для себя оправдывает этот поступок и не видит в нём той проблемы, которую чувствуете вы. Он привык к такому поведению и не считает его каким-то негативным, поменяться и всё осознать ему, к сожалению, будет сложно, особенно, в короткие сроки, поэтому периодически проскакивать в его общении что-то подобное не перестанет.
Сращу скажу что это начало конца, мужчина вас не уважает, не ценит, еще наверное манипулирует? Разводитесь