Доброе утро ☀️ - вопрос №5473762

1500 p
По энергетике и таро, посмотрите, пожалуйста, когда у меня начнутся серьезные (которые в будущем приведут к браку, семье, сожительству) в личной жизни? Что это будет за мужчина?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В этом году у вас радикальные перемены в личной жизни. Разрушение все старого и уход не желательных проблем и начало нового и светлого. Такое ощущение, что вы многое пережили и натерпелись и вам хочется уже нормальных стабильных отношений.

Описание партнера: человек среднего, или немного выше среднего роста со спокойным взглядом. Глаза светлые, волосы темные или темный шатен. Человек с гибким мышлением, быстро адоптируется в стрессовых ситуациях.

Возьмет под контроль вас и вашу жизнь, я бы сказала, что очень сильное плечо!

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода вы встретите мужчину для серьёзных отношений, он увидит в вас идеальную девушку, в которой сочетается и красота и ум, и семейные ценности, между вами возникнет взаимная симпатия, но у мужчины будет также общение с другой девушкой на этот момент, он будет на выборе. Но выберет вас. Мужчина будет старше вас. Спортивного телосложения, в нем есть такие качества настоящего мужчины, он будет готов развивать ваши отношения, стремится к тому, чтобы вы ни в чем не нуждались, будет обеспечивать вас, в е закрутится между вами очень быстро, и в последствии приведёт к браку
Карты говорят, к браку готовьтесь через два года.Он старше на 4 года.До этого, ничего серьезного не сложится, выбирать не из кого будет вам.
Мужчина более старшего возраста и отношения начнутся через 4 года и 4 месяца, придётся ожидать достаточно длительное время
Если вы желаете познакомиться с достойным, надёжным, обеспеченным ид по вашему желанию мужчиной вы можете составить таро формулу для притяжения в вашу жизнь мужчину по судьбе и для создания крепкой семьи…
Вас ждет состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всём его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек сумеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.Когда это произойдет по времени… нужно смотреть по вашей дате рождения.
Здравствуйте!
В этом году вы как магнитом притягиваете к себе очень много мужчин, и будете буквально выбирать алмазное зерно..)) и найдёте,  достойного под стать себе, именно такого, о котором вы мечтали.
Вас ждут стабильные отношения, брака в этом году не вижу, но вы будете жить одним домом, и отношения будут углубляться. Перспектива создания официальной семьи есть.
Желаю вам счастья!

Ваши карты таро и аура выявили период активных перемен в вашей личной жизни, приближающийся к вам на горизонте будущего. Серьезные отношения, которые имеют потенциал вырасти в брак и совместное будущее, зародятся в вашей жизни в течение следующих двух лет. Это будет время, заполненное ростом и личным развитием, что подготовит грунт для встречи с вашим судьбоносным партнером.

Мужчина, который войдет в вашу жизнь, будет обладать сильным характером и лидерскими качествами. Он будет человеком действия и решительности, принимающим жизнь такой, какая она есть, и руководствуясь при этом честностью и прямотой. Внешне его привлекательность будет сочетаться с внутренней уверенностью и чувством уважения к традициям и семейным ценностям.

Этот мужчина будет источником поддержки и надежности, его серьезные намерения проявятся через его действия и выбор в пользу вас и вашего совместного будущего. Его профессиональная стабильность и стремление к благополучию семьи позволят чувствовать вам уверенность в будущем.

Ваши отношения будут построены на взаимном уважении, доверии и готовности работать вместе, чтобы преодолевать вызовы жизни. Внимание к деталям и способность к компромиссу будут ключом к созданию прочной связи и благоприятного будущего.

Готовьтесь открыть своё сердце для этой встречи и быть готовой к серьезным шагам в личной жизни, так как звезды расположены вам благосклонно и преображения на горизонте уже начинают проявляться.

Здравствуйте.
Замужество возможно осенью-зимой. Мужчина будет миролюбивым, заботливым, внимательным. Знакомство с ним может произойти в какой-то стрессовой для вас ситуации, когда вы будете испытывать страх и нуждаться в поддержке и понимании.
Удачи вам!
У вас такая встреча показана к концу 2025, не скоро, но зато удачно. Мужчина будет при дегьгах, тут или свое дело, успешный бизнесс, также этот мужчина может быть не с вашего города, брак будет до 2027 года
Здравствуйте. В ответ на Ваш вопрос я достала 4 карты. Выпали 4 старших аркана: Отшельник, Маг, Солнце, Дьявол. Я толковала так: зимой этого года во время поездки в отпуск начнутся серьезные отношения, которые начнутся со страсти и перерастут в зависимость. Это будет мужчина с бородой.
Ближе к зиме Вы встретите мужчину, который будет Вас восхищать своей стойкостью и надежностью. Немного старше, сероглазый, подтянутый. Он будет обладать чуткостью, способностью понимать настроение без слов, поддерживать Вас в Ваших начинаниях и мечтах. Ваши отношения будут строиться на взаимном уважении, доверии и глубоком понимании. Этот мужчина будет вашим верным партнером, с которым Вы будете разделять радости и трудности жизни, создав в итоге крепкую семью. Брак с ним будет примерно через полтора года

Здравствуйте!

До конца этого года вы встретите мужчину, с которым у вас будет семья и даже ребёнок возможен (либо ребёнок у него уже будет, но вы станете одной семьёй)

Вашего возраста, возможно немного постарше, средний рост, крепкий, тёмные волосы, материально обеспечен, серьёзно настроен к вам

Успехов вам!

здравствуйте в след году у вас будет шанс на серьезные и теплые, стабильные отношения. мужчина будет у вас кареглазый шатен не высокого роста, он будет вам по судьбе, с ним вы пойдете по жизни и будете счастливы и любимы. с начало вы будете с ним встречаться позже он предложит вам сьехаться и жить вместе с ним.
В этот году у Вас появится отличная возможность для серьезных отошений, брака, семьи. Ближе к лету будет мужчина с искренними чувствами к Вам, заботой и теплом. Мужчина добрый, отзывчивый, с открытым сердцем, который в первую очередь будет заботиться о своей семье, верный, надежный. С ним Вам будет легко и спокойно.
Здравствуйте, ваши серьёзные отношения начнутся уже в конце этого года, мужчина высокий, крепкого телосложения, следит за собой и своим здоровьем, опрятный внешний вид, предпочитает во всем порядок.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, когда у вас начнутся серьезные отношения, которые в будущем могут привести к браку, семье или сожительству, и какой тип мужчины это может быть.

1. Карта «Временной кадр для серьезных отношений»: Согласно картам, серьезные отношения могут начаться в ближайшие 6-9 месяцев. Это время может быть благоприятным для встречи с тем, кто станет вашим будущим партнером.

2. Карта «Характеристика мужчины»: Мужчина, который может стать вашим будущим партнером, вероятно, будет интеллектуальным, амбициозным и обладающим сильным характером. Он может быть преданным и заботливым партнером, готовым поддерживать вас и строить с вами семейное благополучие.

3. Карта «Совет от карт»: Карты советуют быть открытой к новым знакомствам и возможностям, которые могут появиться в вашей жизни. Будьте готовы к новым встречам и доверьтесь своей интуиции, чтобы узнать, когда подойдет время для серьезных отношений.

Надеюсь, что данное таро-раскладывание дало вам представление о возможном времени начала серьезных отношений и характеристике будущего партнера. Помните, что карты могут лишь указывать на возможные тенденции, и ваша собственная интуиция также играет важную роль в принятии решений. Удачи вам на вашем жизненном пути!