Здравствуйте думает и переживает ли Сергей обо мне и почему у меня к нему появились чувства, Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №5473815

1500 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сергей Вас любит и ваши чувства взаимны. О вас думает и переживает. Хочет быть нужным Вам, проявлять заботу и нежность, дарить вам свою любовь, тепло и ласку. Вы для него запретный плод, он себя сдерживает, не хочет вас  спугнуть таким напором, но он сгорает от желания по вам и вас хочет. Мечтает о вас, вы для него пока не сбывшиеся мечта. Его тянет к вам и вас тоже будет тянуть ещё больше. Между вами завяжутся и будут  серьёзные отношения. Он сделает Вам преложение руки и сердце, если согласитесь станете его женой. Будет много любви и романтики. Вы не пожалеете.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Не переживает он не о чем) повода нет для переживание. А почему влюбились? Его недоступность влюбила его в Вас) И его пофигизм)

Здравствуйте, Анна! Давайте рассмотрим ваш вопрос с помощью карт. Я проведу рассклад, чтобы понять, думает ли Сергей о вас и каковы причины ваших чувств к нему.

Думает ли Сергей о вас? — Король Кубков. Эта карта символизирует человека, полного симпатии и понимания. Король Кубков часто думает о людях, которые вызывают у него глубокие эмоции. Скорее всего, Сергей не просто думает о вас, но и чувствует к вам искреннюю привязанность или заботу.
Почему у вас появились чувства к Сергею? — Звезда. Эта карта является символом надежды и вдохновения. Возможно, Сергей вас вдохновляет или дает чувство безопасности и надежды на лучшее. Он может быть светом в вашей жизни, причиной, по которой вы стремитесь к лучшему.
Совет карта — Влюбленные. Эта карта говорит о важности выбора в отношениях. Вам, возможно, предстоит сделать выбор, связанный с вашими чувствами к Сергею. Это может быть выбор между следованием своим чувствам или сохранением текущего состояния вещей.
Ваши отношения с Сергеем полны эмоциональной глубины и потенциала. Следуйте своему сердцу, но также будьте готовы к серьезным решениям, которые могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь.
Потому что он идёт вам по судьбе, он о вас думает, но у него есть внутренние блоки, возможно это из прошлого, есть неуверенность, отношения с ним вполне возможны…
Мужчина вас любит и это взаимно, думает о совместном будущем, будет проявление и развитие отношений
Проявит себя мужчина.Настрой будет положительный.
Ваши чувства взаимны, взаимное притяжение.Особого развития во что то серьезное не ждите.Но, чувственность, страсть, флирт, это да.
здравствуйте. У Сергея по отношению к вам безразличие. Он не питает нежных чувств к вам и в течении последних 6 месяцев не проявлял себя. Сейчас он способен только общение поддержать. Ничего более он не рассматривает.
Здравствуйте. Думает, но чтобы переживал — скорее о себе переживает, накал отношений тут, есть эмоциональные качели, страсти, но Сергея больше заботят его личные эмоции и чувства. Почему у вас к нему что то проснулось — чувства к кому то это всегда или урок или награда, в вашем случае урок, вы должны понять как нужно делать, а как не нужно, понимать свои границы и учиться защищать свои интересы. Встреча кармическая.
Ваши чувства открылись и открылись в одностороннем порядке, поскольку от Сергея чувства не идут, идёт как бы отражение, поэтому он не тянется к вам, переживаний от него нет
Анна… вы склонны влюбляться с головой и без оглядки.Чтобы понять что чувствует он и как дальше будут развиваться события-нужна его дата рождения.Руны сказали- вы ему не безразличны… думает о вас… но его держит прошлое.
У Вас появились к Сергею чувства как раз в тот момент, когда поняли, что теряете его. Если бы они появились раньше, все могло быть по-другому. Он не переживает, принял свое решение идти дальше, искать свою любовь.

Здравствуйте.
У Сергея тоже появился интерес в вашу сторону, но это не назовешь сильными чувствами, чем-то более серьезным.
У вас появились чувства, потому как вы ранее ничего подобного не испытывали, в нем есть какая-то непредсказуемость, легкость. Для вас обоих это может проиграться как любовная авантюра, роман.

Здравствуйте.
Сергей думает о вас, переживает, есть желание позаботиться о вас.  Его настрой вызывает ваши встречные чувства. Взаимное притяжение сделает свое дело, вы сблизитесь.
Удачи вам!
Здравствуйте. Сергей не переживает. Я вижу его человеком очень легким, харизматичным, очень обаятельным. Проявить внимание к женщине для него не сложно, а даже интересно. Просто он не вкладывает в это большого смысла- ему интересны новые знакомства, новые впечатления-это основная задача.
К вам он тоже проявился красиво, душевно. Произвел впечатление, хоть и не вижу ответной реакции с вашей стороны. Отношений нет, но его инициатива вызвала у вас множество эмоций, фантазий, мечт, которые организм считывает, как влюблëнность. Мужчина затронул ту сферу эмоций, которых не хватает, а он будто подпитывает их, дает надежду на получение того, о чем мечтается.
Мысли о вас посещают его на регулярной основе и происходящее с вами, не может оставлять его равнодушным, так как эмоции к вам есть, пусть даже он и не принял пока их в полной мере.
Чувства появились, потому что энергетически вы входите в резонанс, который не способен вас делать равнодушными друг к другу. При этом эмоции с обеих сторон не обязательно могут быть только позитивными все время, но в любом случае вы будете интуитивно притягиваться.
ЗДравствуйте вы скорее больше привязаны к нему, чем у вас появились чувства возможно боитесь остаться одна и быть никому не нужной. насчет Сергея да он время от времени о вас вспоминает и думает но не так часто конечно как вы о нем.
Сергей в Вас влюблен. На основе его глубоких любовных чувств и у Вас возникли серьезные чувства. Потому что между вами сильная энергетическая связь. Сергей намерен действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе.
Здравствуйте, мужчина думает но не постоянно. Но у него сейчас в душе тревога за ваше сним общение.
По судьбе Идёте. Но пока мужчина отдален. Вам нужно сблизиться. Хорошие перспективы на будущее
Вместе вы однозначно будете.  Но вопрос времени

Здравствуйте, Анна

С Сергеем случилось нечто особенное сейчас. Я не знаю, сколько Сергею лет, но учитывая, что вы не мальчик с девочкой, он просто влюбился. Эмоциональный фон у него зашкаливает, ему сейчас так хорошо и спокойно с вами. На вопрос, почему вы о нем думайте? Потому, как о вас давно так никто не заботился, вы почувствовали, что он для вас очень близкий человек!

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте! Это потому что вы друг другу подходите, показывает обоюдную симпатию.
Он был полностью уверен в том что с Анной у него все будет замечательно и полностью вовлечен в взаимоотношения с девушкой. А вот у Анны раньше были сомнения. А сейчас словно местами поменялись. Он охладел а девушка наоборот влюблена. Он думает о девушке, но длительных отношений выстроить не получится. Девушке лучше провериться на стороннее влияние.

Доброго.

Думает ли и переживает ли о вас Сергей — Есть некоторая отстраненность, желание стоять на своим, своих позициях, отстаивать свои границы. При этом — есть желание с вами поговорить + думает о вас, как о женщине. Можно так сказать — его к вам тянет, есть симпатия и мысли(именно романтические, как к женщине), но он в некотором смысле этому полностью не открывается, а потому не действует.

Почему у вас к нему появились чувства — Потому-что человек такой. Притягивает к себе. Энергетика у него особенная. Неопределенность еще между вами — это как бы притягивает вас к нему, якарит. И последнее — он напомнил вам кого-то из прошлого, кого вы ранее знали. Кого-то очень важного. Даже если вы этого не осознаете, это идет из бессознательного.

Удачи…

Чувства появились, потому что вы во многом друг другу подходите. Сергей о Вас постоянно думает и переживает. Воспринимает Вас как близкого и родного человека. Жалеет, что не может общаться с Вами так много, как хотелось бы. Однако в будущем возможно развитие отношений.

Здравствуйте. Думает и переживает о вас, о том, что у вас в жизни происходит. Чувствует, что есть какая-то несправедливость и вам порой трудно с другими людьми, нередко приходится отстаивать себя и свою точку зрения. Чувства к нему появились из-за того, что почувствовали силу мужскую, возможность почувствовать себя с ним слабой, финансово у него всё в норме. Вам хочется мужчину сильнее себя, очень длительные поиски своего человека, браков несколько по судьбе, цифра 4 идёт. Имена мужские на В (Вова, Витя, что-то такое) и И есть, это самые главные мужчины в жизни, но не в любовном плане. В любовном ещё предстоит брачный союз. Очень бурное личное, по моим ощущениям.

Мысли о вас у Сергея есть, думает он о вас, переживания не просматриваются. Через несколько месяцев будет какое то предложение от него вам.