Доброго времени суток. Необходим совет по поводу мужчины Тимур 24.02.2000 Виктория 12.04.2002 - вопрос №5473816

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К вам серьёзно настроен, не стоило бы от него отгораживаться
Добрый день. Мужчина не готов к семейным отношениям, нет интузиазма, халтура с его стороны. Вы тоже перед ним закрыли дверь,  и по отношению к нему стеснение и ограничение. Будет охлаждение, застой, дорога завалена, нет продвижения. ледяные энергии.