Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться ситуация с финансами в ближайшие несколько месяцев? - вопрос №5473820

И где искать свою реализацию, чтобы деньги приходили?

Елена 21.02.1994, 08:40, Нижний Новгород

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Марс в экзальтации в доме карьеры отличное положение. Много энергии для работы по найму. Так же у вас хорошо будет получатся работа не по найму, на себя. Заработков много может быть. Но вот единственное с накоплениями проблема, со счетами не очень. Сейчас с июня хорошее время для заработков. Посоветовала поработать над самовыражением Вам, чтобы показать себя миру. Из-за этого могут быть проблемы с заработками и дом финансов, как я уже сказала слабоват. А так с такими шикарными домами работы у вас все получится.
Здравствуйте! Сильных улучшений по финансам в ближайшие месяцы не видно. Хотя этот год связан с вашими усилиями зарабатывать. У вас планеты, отвечающие за деньги (венера и управитель 2 дома) находятся в «заточении» в 12 доме, плюс к этому венера в Рыбах может давать неразумные расходы -деньги утекают сквозь пальцы. А меркурий (управитель дома денег) еще и ретрограден, что его ослабевает и в соединении с Сатурном находится — Планета Сатурн все ужимает, уменьшает. В Вашей карте очень много водной стихии и заполненный 12 дом (дом водной стихии) — для получения дохода можно заняться эзотерикой, целительством или здоровьем других людей, может подойти работа в закрытых учреждениях, больницы здесь тоже могут подойти, работа за границей также. В вашей карте совсем нет огненной стихии — это сложновато что-то начинать, проявлять инициативу. Над этим необходимо поработать.