Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста как складываются отношения с новой соседкой? Есть сомнения в искренности и даже адекватности . Слишком много получаю от неё мелких заданий и - вопрос №5473825

просьб. Например, что то купить если вдруг видит что я пошла в магазин, датьей семена или рассаду. Если приглашает к себе на небольшое застолье по какому либо поводу, причём мы не просим и не ждём, это наоборот напрягает, то потом обязательно озвучивает про ответный визит к нам. Вчера позвала нас с мужем отметить свадьбу их сына, и потом уже когда мы уходили, заявила что следующим празднуем пасху и с меня куличи. Я как то даже не ожидала, и не сказала что я вообще то на собираю гостей. На Рождество тоже звала * мы тогда только переехали в этот дом), и подарила кружки и нашим внукамкакие то ненужные подарочки… живут они в Москве с мужем, а сюда, в другую страну приезжают в дом её матери как на дачу и обитают всё лето. Из биографии известно что два года назад погиб один из трех сыновей, и что муж очень склонен к алкоголю. Возраст примерно 60. Имя Татьяна.Меня что то сильно в ней напрягает, хотя внешне она мила и голос нежный, но слишком активна. Спасибо. Анна 13.05.61.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша соседка несмотря на браваду, человек одинокий и не очень счастливый, в Вас же она видит человека с которым ей хочется общаться, делится, да и просто побыть вместе, так она помогает сама себе, уходит от своих проблем, но в силу своего напористого характера она Вас настораживает сама об этом не догадываясь.Вы аккуратно поправляйте её, не делайте ничего против своей воли, она это поймёт и примет и отношения станут более ровными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей соседке необходим взаимообмен энергиями, забирает Вашу, отдает свою, вместе с болезнями и прочими проблемами. Прекращайте с ней контактировать. Нужно в магазин-вперед. В гости не ходите, и тем более, не приглашайте к себе, вытянет из вас всю удачу.

Здравствуйте.

К вам она относится хорошо, просто она себя чувствует очень одиноко, я бы даже сказала потерянно, как будто бы воспринимает вас как часть семьи. Никакого подтекста у неё нет, не переживайте

Здравствуйте! По хорарной карте видно, что ваша соседка человек неплохой, злого умысла у нее нет по отношению к вам. С адекватностью все нормально. К вам относится хорошо — мысли хорошие, отношение тоже. Вероятно, пообщаться ей хочется, дружбу завязать с вами. Вы ей как человек нравитесь.
Она опасна для Вас и вашей семьи.