Здравствуйте, я ранее задавала вопрос.Прочитав ответы,теперь хотелось бы спросить. В течение какого времени Михаил 05.05.1987 начнёт проявлять инициативу в сторону Яны 06.12.1985 ? Как Яне - вопрос №5473840

600 p
спровоцировать его на действия в её сторону?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос я проведу рассклад на тему будущих действий Михаила и как Яна может спровоцировать его на инициативу. Для этого я использую классический рассклад из трех карт, где первая карта покажет текущую ситуацию между Яной и Михаилом, вторая карта раскроет, когда Михаил начнет проявлять инициативу, а третья карта подскажет, как Яне можно спровоцировать его на действия.

Текущая ситуация (Мир) – эта карта говорит о том, что между Яной и Михаилом существует гармония и взаимопонимание, но возможно, страхи и сомнения удерживают Михаила от активных действий. Возможно, он чувствует себя удовлетворенным текущим положением вещей и не спешит менять его.
Когда Михаил начнет проявлять инициативу (Влюбленные) – эта карта указывает на выбор, который Михаил должен сделать. В ближайшие три месяца он может столкнуться с ситуацией, которая заставит его решить, действительно ли он хочет развивать отношения с Яной. Эта карта также намекает на возможное событие или встречу, которая подтолкнет его к решению.
Как Яне спровоцировать его на действия (Маг) – Маг символизирует инициативу и действие. Яне следует проявить больше активности и самостоятельности в своих желаниях и интересах. Ей можно попробовать взять на себя роль лидера в некоторых аспектах их общения, предлагать новые идеи для встреч и совместных мероприятий. Это покажет Михаилу её заинтересованность и может спровоцировать его на более активные действия.
Яна может использовать этот период для того, чтобы стать более открытой и активной в отношениях, что, вероятно, позволит преодолеть некоторую пассивность Михаила.
Здравствуйте, в течении 6 месяцев, между Михаилом и Яной будет 3 лицо, мужчина
Как спровоцировать: обратить на себя внимание в соц  сетях
Здравствуйте.
Не стоит ускорять процесс. Дайте ему возможность взять ситуацию в свои руки.
Проявлять себя будет, это будет в конце мая, к тому времени он полностью осознает кто вы для него.

Здравствуйте.

Астрологический прогноз для Михаила, рожденного под знаком Тельца, и Яны, знаком которой является Стрелец, указывает на то, что возникновение активной инициативы со стороны Михаила начнется в ближайшие три месяца. Это время, когда планетарные аспекты выстраиваются таким образом, что его естественная решительность усилится, и он будет больше склонен к активным действиям.

Для того чтобы спровоцировать Михаила на более решительные шаги в сторону Яны, она должна использовать свою изобретательность и пылающий энтузиазм, свойственный Стрельцам. Привнести в отношения элементы приключения и откровенного веселья поможет разбудить его интерес и стремление быть частью её жизни.

Яна может направить свое внимание на совместные интересы и хобби, которые помогут Михаилу почувствовать близость и совпадение жизненных ценностей. Открытая, честная коммуникация и флирт помогут подогреть интерес и мотивировать Михаила быть более активным в проявлениях своего внимания и привязанности.

Ждите, когда Михаил проявит значительную инициативу, возможно, даже в неочевидных формах, так как Тельцы иногда действуют осторожно, но уверенно и последовательно. Пусть Яна будет тем легким ветерком, который подтолкнет его к действиям, не оказывая чрезмерного давления, и вскоре Михаил отважится на более смелые действия в её сторону.

Здравствуйте, Михаил думает  о Яне вспоминает ее, но не уверен что она его ждет и хочет видеть от него каких-то шагов.   думает что у нее уже есть там поклонник какой то другой, поэтому он и медлит, но мысли поговорить и пообщаться по душам у него есть, но пока действий в ближ неделю не вижу от него точно будет тормозить его что-то.
Никак не нужно провоцировать. Мужчина проявит себя в этом месяце
Будет свидание и признание в любви.  Отношения сдаинутся с точки. Летом вас ждёт совместная поездка
Здравствуйте. Яне нужно сделать намек, можно в социальных сетях — небольшой записи будет достаточно. Михаил чувства к ней точно испытывает, очень скоро начнет делать шаги для сближения с ней. Вижу уже на днях их сближение, в мае будут важные встречи для общего будущего.
Если найдете повод, чтобы спровоцировать на действия, пожалеете позже, т.к. ничего хорошего Вас с ним не ждет, будете настаивать, нарветесь на грубость.
В течение пары месяцев.
Спровоцировать можно ритуалом
В этом месяце будет сближение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.