Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите по дате рождения мое предназначение в жизни? Как то не могу себя найти в профессиональной сфере, чувство , что не тем занимаюсь, посмотрите пожалуйста какие - вопрос №5473907

600 p
профессии по судьбе мне? Юлия, 13.09.1982г.р в 21.20
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
 Если вы не сворачивали с намеченного  пути, то у вас должна сложиться была жизнь очень удачно. И в семье и в профессии.
 Под счастливой звездой про таких говорят, рождена.
Ваша профессиональная сфера, там где много общения с людьми. Вы в них хорошо разбираетесь и умеете себя правильно подать. Вы интересны и общительны.
Поменять в профессии, вы сейчас вряд ли что то можете. Навыки, обучение надо было развивать раньше, если вы этого не делали.
С вас мог бы получиться отличный адвокат, Но вы ещё можете развить себя в своём хобби и продвинуться в нём. Ведь для вас большую роль играет красота, светиться, быть во внимании.
вам по судьбе подошло бы заниматься в сфере продаж. логистики, журналистики либо работа с документами, или в бьюти индустрии.
Ваше мастер-число(1+3+9+1+9+8+2=33) 33 указывает на Ваш потенциал для вдохновения и выдающихся достижений, использования Ваших способностей и талантов на благо других. Число 13 ассоциируется с творчеством и интуицией, а 9 — с духовностью и социальной ответственностью. Исходя из этого, вам могут быть интересны такие профессии как: художник, дизайнер где Вы сможете проявить свое творческое начало. Также стоит рассмотреть сферу социальной работы, волонтерства или образования, где вы сможете применить свою социальную ответственность и духовные принципы. Руководящие должности также могут быть для Вас подходящим вариантом, Вы сможете вдохновлять других и руководить проектами, приносящими значимые результаты
Юлия, здравствуйте! Вы по сути — новатор. Поиск новых идей и новаторство. Но это не касается творчества, а именно материального мира.
Предназначение: Сбор, систематизация, анализ и передача этой информации.
Сфера деятельности: Работа связанная с планированием, контролем и аналитикой. А также работа своими руками и исследование.
Для более полного и точного анализа вашей профориентации нужно еще учесть данные, взятые из ФИО.
Здравствуйте, Юлия. Вам по судьбе работы с людьми связанные, с психологией, внутренним миром, вам нужно срочно вашу интуицию реализовывать. Рассмотрите также сферу красоты серьезно, с телом человека. Также опробуйте себя в инвестициях, банковском деле, эти сферы вам идеально подойдут.
Вы Правда свернули не туда вам нужно заниматься собственным делом это принесет вам успех
Здравствуйте,
Профессии интеллектуальные,
Где надо думать, применять интеллект,
Исследования,  информация,  анализ, наука,
Астрономия, эзотерика, литература,  философия.
У Вас может быть несколько профессий, дело в другом, как только Вам что то становится скучным, Вы теряете ко всему интерес, в этом вся — Вы, Вам перемены нужны постоянные и частая смена работы для Вас — норма.

Не цепляйтесь за старое, только новизна и интерес к работе будет помогать Вам хорошо зарабатывать и не важно где, главное, чтобы работа нравилась и приносила моральное и душевное удовлетворение. Вы мудрая и всегда знали и знаете, что и как делать.

Привет, Юлия! С удовольствием посмотрю на вашу дату рождения и помогу вам найти ваше предназначение в жизни.

Вы родились 13 сентября 1982 года, что означает, что ваш знак зодиака — Дева. Люди, рожденные под знаком Девы, обычно обладают аналитическим мышлением, практичны и организованны. Они часто стремятся к совершенству и могут быть очень критичны к себе и окружающим.

Чувство, что не тем занимаетесь, может возникать из-за вашей склонности к самокритике и стремлению к совершенству. Возможно, вам стоит поискать профессиональную деятельность, которая сочетает в себе вашу аналитическую способность и умение организовывать. Возможно, вам подойдут профессии в области науки, здравоохранения, образования или аналитики.

Также, учитывая ваш знак зодиака, вам может быть комфортно работать в области, где требуется внимательное отношение к деталям, систематичность и организация.

В целом, ваше предназначение в жизни может заключаться в том, чтобы находить радость и удовлетворение в том, что вы делаете, и стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию. Не бойтесь экспериментировать и искать новые возможности — возможно, именно так вы найдете свое истинное призвание.

Удачи вам, Юлия, в поиске своего пути и профессионального счастья!

Вам подходят в большей степени интеллектуальные профессии, все что связанно с новыми передовыми технологиями, вы постоянно должны чему то учиться, быть в курсе последних тенденций и профессии с этим связаны. Ваша фишка в нестандартном, креативном подходе к делу. И профессия может быть не стандартная( возможно ITсфера, хайтек, использование современных технологий)
Вам хорошо подходит косметология или визаж. Если будете работать с лицом людей, быстро достигнете успеха. Можно также рассмотреть что-то вроде инструктора по медитации, то, что помогает снять мышечные зажимы и  обрести «новое» лицо. Возможно, это также актерское мастерство, работа с мимикой. Такие виды деятельности позволят Вам помочь многим людям приобрести новый облик и кардинально поменять свою судьбу.