Когда выплатят деньги по договору?оплату задерживают. Какая девушка будет рядом Мужчина 31.01.1987 - вопрос №5474003

Дополнение автора от 02.05.24 14:08:54
Желательно описать внешность
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в течение 3 месяцев вы будете нервничать, крутить без конца эти негативные мысли и днём и ночью. Возможно даже придётся обращаться к юристу, либо кому-то кто опытнее, мудрее.
С девушкой: она позитивная, любит гостей, достаточно серьёзная, по профессии может быть юрист, активист в общественных организациях, либо тот, кто ведёт переговоры.  И вы получите больше чем ожидаете, вы просто будете в не себя от счастья, такой девушкой хочется самому восхищаться и всём другим показывать, там в гости ходить, к родне, выставлять совместные фото в соц сетях