Здравствуйте. Будет ли ребёнок у Сергея и Галины. Галина 20.09.1985 - вопрос №5474004

1500 p

Дополнение автора от 04.05.24 19:58:42
Будет мальчик или девочка
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да
Здравствуйте, при текущем положении вещей — нет
Ответ — нет.
Добрый   вечер Галина .     Никаких препятствий  не  видно, если   хотите дитя, то оно      получится и родится  на свет Божий .   Но   для  верности попринимайте витамины ,,  Пренатал Витрум "  Они подобраны так    что  есть всё необходимое  для  зачатия    .  А  видно, что   до конца лета    вполне   произойдёт     ваше чудо и    вы  почувствуете это  .     Главное желать надо   вам обоим .  Сергей  был бы на седьмом небе от счастья! Да будет так!!!
Здравствуйте! Будет, все получится у вас с Сергеем
Да будет в вашей паре скоро зачатие малыша, возможно в мае…
в позиции любви и взаимности будет и зачатия ответ карт оракул желаемое сможете получить.
Здравствуйте да до конца года будет шанс забеременеть Галине, возможен мальчик у них по судьбе. все получиться.
с уважением.
Здравствуйте.
Эко не планируете?
Вероятность есть в течении года. но все равно через обследование, и врачей придется пройти если вы хотите малыша.
В течении двух лет у вас будет ребенок.
Вы не женаты. Мужчина не готов иметь внебрачного ребенка.

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос о возможности появления ребёнка у Сергея и Галины, я проведу специальный расклад на Таро. В данном случае, мы будем использовать тематический расклад, подходящий для вопросов о будущем и важных изменениях в жизни. Расклад будет включать 7 карт.

Карта: Колесо Фортуны — Эта карта олицетворяет значительные изменения и неожиданные повороты судьбы. Это может указывать на возможное изменение в жизни Сергея и Галины, включая рождение ребёнка.
Карта: Звезда — Звезда символизирует надежду и вдохновение. Это благоприятный знак для исполнения желаний и достижения гармонии в семейной жизни.
Карта: Туз Кубков — Туз Кубков часто ассоциируется с новыми начинаниями в эмоциональной сфере, включая рождение ребёнка. Это мощный символ любви, счастья и удовлетворения.
Карта: Императрица — Императрица представляет плодородие, материнство и заботу. Это одна из самых позитивных карт для вопросов о беременности.
Карта: Суд — Карта Суда говорит о важных решениях и новых возможностях. Она может предсказывать возобновление или начало важных жизненных этапов, таких как рождение ребёнка.
Карта: Сила — Эта карта символизирует внутреннюю силу, стойкость и терпение. Она говорит о способности преодолевать препятствия на пути к желаемой цели.
Карта: Солнце — Солнце является одним из самых благоприятных знаков в Таро. Оно обещает успех, радость и благополучие. Эта карта укрепляет вероятность положительного исхода.
Исходя из этого расклада, карты указывают на высокую вероятность появления ребёнка у Сергея и Галины. Благоприятные символы плодородия и начала новой жизни на карт Императрицы и Туза Кубков, подкреплённые общим позитивным контекстом других карт, дают основания ожидать хороших новостей.
У вас будет зачатие в течение двух лет через донорскую сперму. Родится здоровый малыш! Мальчик!
Здравствуйте.  Да, мальчик, но через 3 года
У вас очень вероятна беременность от Сергея, если беспокоит вопрос беременности-сложится все со временем
Здравствуйте. Вы не родите от Сергея ребёнка.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте,
Свой? Пока нет
Добрый день. Со стороны Галины физический проблем к рождению ребенка не показывают, но есть психологический барьер, страх, одиночества, страх, что не получится выносить и сомнения в том, а нужна ли полноценная семья в принципе. Со стороны Сергея возможны проблемы на физическом уровне к тому, чтобы иметь детей. При данном положении вещей карты показывают, отсутствие детей в паре. изображение из вопроса
Возможно стоит обследоваться или рассмотреть эко. При желании ребенок возможен.
Здравствуйте да ребенок будет.
Сын возможен
Не будет ребенка от него, т.к. Вы его не любите, а рожать от сомнительных мужчин, Вы не станете.
Шансы есть забеременеть и в этом году от Сергея, только для этого нужно прикладывать дополнительные усилия, стараться разбираться при возникновении сложностей, отсутствия результата (что скорее всего и будет какое-то время происходить). А в следующем году уже зачать ребёнка будет проще и легче, особенно, если в этом предпримите действия направленные на улучшение ситуации (например, обследования, врачи, процедуры и рассмотрение возможности ЭКО).
Таро говорит:
в ближайшее время нет.
Нет ребенка в энергетическом поле пары
Именно с Сергеем нет, но ребенок у вас ещё будет.
Ребёнок будет (либо уже есть), мальчик.

Здравствуйте. Ребёнка не вижу, есть проблемы со здоровьем, но сама суть в том, что люди друг другу не подходят. От этого всё идёт. Идёт холодность и разрушение отношений в конечном итоге. В потенциале в будущем от другого мужчины рождение сына.