Добрый день, уважаемые эксперты! У меня проблемы с моим бывшим мужем. Сейчас у каждого из нас своя половина. Только вот я к нему хорошо отношусь, а он всячески меня затрагивает и обливает - вопрос №5474032

600 p
грязью.Особенно проблематично все становится, когда касается ребенка. Возможно ли как то с ним мирным путем договориться или нет? Что Вы вообще видите по поводу наших отношений?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Словесно не договоритесь он будет вам вредить блок нужно поставить
Здравствуйте мужчина у вас попался эгоист и манипулятор еще тот, поэтому особо спокойно и мирно вряд ли у вас что-то получиться с ним разрешить. он все равно будет настаивать на своем такой уж у него характер сложно вам будет найти к нему подходит. он сам по себе такой человек проблематичный, вам лучше поменьше с ним контактировать.  возможно у него из прошлого просто остались какие то обиды на вас такое увы бывает.
До сих пор не смогли, теперь и подавно не сможете, к тому же он и не стремится к мирным переговорам. Если любите-любите такого, какой есть.
Здравствуйте. Делайте выводы о человеке, люди не меняются. Он не заслуживает вашего хорошего отношения. Любите и уважайте себя. О нем не думайте, гните свою линию и что вам нужно в первую очередь и как вы хотите, а не он. Он вообще вас не достоин, бог отгородил. Он весь из г выходит. Да, вы и без него прекрасно живете и будете жить счастливо и в любви всем назло. Удачи Вам.
Причина его ревность к Вам,  не принимает он человека, рядом с Вами.

Для анализа ваших текущих отношений с бывшим мужем и поиска путей возможного урегулирования конфликтов я проведу расклад «Анализ отношений». Позвольте мне изложить, что показали карты:

Карта: Паж Кубков (что вы получаете в отношениях) — символизирует новые возможности и предложения, но также может указывать на незрелость в эмоциональных реакциях. Возможно, ваши отношения дают вам шанс по-новому взглянуть на себя и свои реакции.
Карта: Король Мечей (что вы отдаёте в отношениях) — представляет ясность, рациональность и честность. Вы стараетесь подходить к ситуации объективно и честно, желая действовать справедливо.
Карта: Пять Кубков (в чём вы чувствуете недостаток) — карта утраты и разочарования. Подчёркивает ваше чувство потери и печали по утраченным отношениям и возможностям.
Карта: Семь Пентаклей (в чём вы чувствуете переизбыток) — указывает на период ожидания и неопределенности, возможно, вы чувствуете, что вкладываете много, но пока не видите результата.
Карта: Верховная Жрица (что вас не устраивает) — это карта тайн и интуиции. Вы чувствуете, что не всё в отношениях ясно и что многое остаётся невысказанным или скрытым.
Карта: Десятка Мечей (как выглядит основная проблема) — символ краха и окончательного завершения. Сложности, которые вы испытываете, могут казаться непреодолимыми.
Карта: Сила (что вы можете сделать для решения) — карта говорит о необходимости проявить терпение, внутреннюю силу и дипломатию. Сосредоточьтесь на управлении своими эмоциями и ищите мирные пути решения.
Карта: Страшный суд (к чему идут ваши отношения) — карта трансформации и важных изменений. Это может означать, что ваши отношения переживут значительные изменения, которые в конечном итоге приведут к возобновлению и лучшему пониманию.
Сосредоточившись на собственных силах и дипломатии, вы можете найти способ улучшить отношения или по крайней мере достичь более мирного сосуществования, особенно когда дело касается взаимодействия через ребёнка. Ориентируйтесь на ближайшие несколько месяцев для возможных изменений в лучшую сторону.
Здравствуйте… здесь либо серьёзно разговаривать либо игнорировать.
Но с точки зрения магии можно и ритуал провести.
Человек злой и беспощадный
И просто так не отстанет
мирным путем вы с ним никогда не договоритесь, человек он такой мягко говоря нехороший, отношения всегда будут напряженными, у него какая то прям ненависть идет
Это все из мужской несостоявшейся, как он думал, жизни. Зависть к Вашему счастью.
А выход один или не обращать внимания или ответить тем же. Есть и у него темные стороны.
Здравствуйте. При просмотре вижу, что к сожалению, с мужчиной мирным способом договориться не получится у вас. Будут такие же сложности, как сейчас, он к компромиссам вообще не готов, и не хочет идти на них сам. Вам серьезно нужно говорить с ним, вплоть до угроз разрыва общения вообще, только так подействует на него.
Здравствуйте.
 А у мужчины к вам большая ревность.  Сам свою личную жизнь устроил, а вот, против вашей личной жизни против.  Он считает, что у ребёнка не должно быть другого отца.
 Злословит вас от этого негодования.
Долго будет всему противится.
Здравствуйте! Конечно, я могу попробовать помочь вам разобраться в вашей ситуации с помощью Таро. Давайте посмотрим, что карты могут показать относительно ваших отношений с бывшим мужем. Сначала я проведу расклад Таро на ваши отношения.  (Я провожу расклад Таро и анализирую карты) Итак, по результатам расклада Таро, я вижу, что ваш бывший муж испытывает сильные негативные эмоции к вам и проявляет агрессию и враждебность. Он может быть уязвлён или разочарован и проявляет это через своё поведение. Однако карты также указывают на возможность изменения ситуации через общение и урегулирование конфликта. Я советую вам попробовать начать разговор с вашим бывшим мужем, выразив свои чувства и попытавшись понять его точку зрения. Возможно, через открытый и честный диалог вы сможете найти общее решение и договориться о том, как лучше взаимодействовать, особенно когда дело касается вашего ребенка. Помните, что Таро указывает на возможные пути разрешения конфликта, но итог зависит от ваших действий и открытости к изменениям. Будьте терпеливы и сострадательны, и возможно вы сможете достичь мирного соглашения с вашим бывшим мужем.
Добрый вечер! Его раздражает что у вас всё хорошо. Это вы живете, счастливы, а он не может пережить. Самолюбие цепляет. Договориться мало шансов, он не услышит. Вы ему как в зеркало покажите такое же общение, и объясните что не готовы это терпеть. Выбор за ним. В случае не согласия, посылайте и общайтесь сугубо по ребенку. Сразу же успокоится. Есть ещё момент что его половина его травит
Добрый,
Обижен, поэтому и происходит это.
Возможно. Унижаться и просить прощения.
Может смилостивится. Другого нет варианта с обиженным.
Дальше — 9 мечей — ничего радостного,  напряжение.

Мужчина чувствует, что вы его эмоционально задели, у него много внутренней обиды. Ему не нравится и даже вызывает раздражение и злость то, что вы после расставания с ним чувствуете себя вполне неплохо, смогли восстановиться и построить новые отношения — он понимает, что это неправильные и местами инфантильные претензии, поэтому пытается их контролировать и не демонстрировать открыто.

В течение ближайшего года всё же общение может выправляться, так как бывший муж настроен продолжать с вами коммуницировать, ему действительно хотелось бы поддерживать связь и не выпускать вас из поля своей видимости. Но он может быть больше и теплее расположен к вам, если будет видеть, что у вас в жизни многое складывается не очень, есть проблемы и вы можно сказать несчастны.

Вы его не исправите, остается Вам только быть терпеливой и не обращать внимание. Со временем он станет мягче, т.к. понимает, что его любимого сына воспитываете Вы и ребенок живет с Вами. Ставьте условия, Вы имеете на это право, нет у него больше аргументов обвинять Вас в чем то, тем более сейчас, когда вы поврозь, но больше всего его раздражает то, что Вы живете с другим и сына воспитывает другой мужчина, поведение вызвано только его злой и не здоровой ревностью.
Здравствуйте. Дело в том, что все мужчины собственники, и ваш бывший, не исключение. Не смотря, что у него другие отношения, он вас не отпустил. Ему можно жить с другой, а вам нельзя. Вы должны страдать и ждать его всю жизнь))) Вот и мстит вам. По хорошему не получится, нервы потерпите. Как-то решать по другому нужно.
Мирно не получится. Он воспринимает вас как ошибку прошлого и мирно общаться не желает. Плюс самоутверждается за счет вас.
Мирно договориться не получится, вообще сложная ситуация, и сложности с нахождением выхода, скованность, ограничение, пока будете находится в непонятном состоянии, 8 мечей, отшельник, тут еще энергия сильной зацикленности на этом. Возможно, вам стоит отпустить ситуацию.
А у него нетерпение в крайне агрессивной форме. Но тут него только его вина. Его настраивает таким образом женщина с которой отношения у него. Она переживает что уйдет от нее и вас во всем винит. Возможно придется выходить на разговор с ним при помощи адвоката. Сухая речь и не более.
Таро говорит:
Возможность договориться есть, только вам нужно отпустить внутренне ситуацию, идти на компромиссы и относиться с юмором.
Очень много негатива от мужчины идет — ненависть, большая обида, он считает, что вы его задели, что его гордость как-то уязвлена. Тут мирным путем на данный момент договориться не получится — нужно время, для того, чтобы развеялся этот негатив в вашем отношении и мужчина понял, что воевать с вами — глупо и бесполезно. Будет у вас ещё разговор, который немного сгладит возникшие конфликты и вы все же придете к чему-то общему.