Добрый день. Стоит ли продолжать совместное дело Светлане и Сергею (вложились в оборудование 50\50) ? Получиться ли заработать и развить дело (пиццы на вынос) ? Есть ли обман от партнёра? - вопрос №5474122

600 p
Светлана 09.09.1980 и Сергей 04.04.74 г.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Дело продолжать стоит. Не без трудностей, но в итоге все будет хорошо
Это самое выигрышное дело будет на ближайшие годы, то стоит продолжать, но для развития нужно привлекать удачу и клиентов и поставить защиту тогда сможете заработать
Добрый вечер! Вам отдохнуть немного нужно. Продолжать стоит.  Обмана нет, но манипулировать вами пытается, считает что он более опытный. В этом году будет туго идти, тут к сожалению ваша энергетика подводит, вам почиститься нужно.
Обмана на данном этапе нет, но он непременно будет. Вы окажетесь в большом убытке.

Давайте воспользуемся картами Таро для дополнительного понимания ситуации совместного дела Светланы и Сергея:

1. Стоит ли продолжать совместное дело:

Карта «Пентакли Двойка» может указывать на партнерство, сотрудничество и баланс. Возможно, продолжение совместного дела с Светланой и Сергеем может принести вам стабильность и взаимную поддержку. Эта карта также подчеркивает важность коммуникации и равноправного участия обеих сторон.

2. Получится ли заработать и развить дело (пиццы на вынос):

Карта «Пентакли Троечка» обычно связана с успехом, ростом и материальным благополучием. Возможно, совместное дело с Светланой и Сергеем имеет потенциал для заработка и развития. Важно быть целеустремленным, трудолюбивым и внимательным к деталям.

3. Есть ли обман от партнера:

Карта «Пентакли Рыцарь» может указывать на предприимчивость, финансовые возможности и амбиции. Возможно, Сергей имеет честные намерения и стремится к успеху в совместном деле. Однако, важно поддерживать открытую и честную коммуникацию с партнерами.

В целом, карты указывают на потенциал успеха и развития в совместном деле с Светланой и Сергеем. Важно поддерживать взаимодействие, ясную коммуникацию и равноправие в принятии решений. Будьте готовы к трудностям, но также открыты к новым возможностям и инициативе. Желаю вам удачи и процветания в вашем деловом предприятии!

Со стороны партнёра обмана нет, бизнес ваш стоит без развития, медленный курс без больших оборотов, возможна конкуренция, могут вредить вам.
Здравствуйте! Обмана нет. Заработать получится, но после полной раскрутке дела. Продолжать сотрудничество стоит.
Добрый,
Стоит, но это не будет долго.
Заработок не очень хороший,
Вообще показано что вам нужно одной работать.
здравствуйте, да получится. шансы есть продолжать дело стоит однозначно вас ждет процветание и стабильность, обмана от партнера я тут не вижу не должно быть, поэтому не волнуйтесь вы сработаетесь нормально и перспективы у вас там будут не плохие.  но все будет зависеть от вас.
Здравствуйте.  Не стоит. Сергей с вами не честен.  И может предать при любом удобном случае
Вы постепенно раскрутите это дело и оно принесёт вам хорошую прибыль…
Здравствуйте, перспектива развития есть, есть куда идти и стремится.
Развитие будет, прибыть небольшая, но стабильная
Обмана нет, партнёр готов с вами общаться в положительном ключе
Здравствуйте.
Перед тем, как вложиться в совместное дело-задаются этим вопросом/стоит или нет/, а вы спрашваете после того, как вложились-остается продолжать совместную деятельность, к чему придете на итог станет ясно для себя в процессе работы.
Развития особого не видно, закроется лавочка по определенным на тот момент причинам.
Сергей-Овен, присвоит/прикарманит своё и чужое с видом совершенной невинности, забывая о неприятных последствиях.
Не долго будете развивать дело, он уйдет в самый неподходящий момент, заберет свои вложенные деньги, а Вы можете остаться с долгами. Не стоит продолжать, пока не притянули себе кучу проблем, которые вас обоих ждут. Выгорит дело.

Здравствуйте!

Сделала расклад на полгода.

Финансовые перспективы в вашем деле есть, но всё зависит от вас и ваших действий. Так как очень важно вложиться в рекламу и грамотную презентацию.

Ваше дело в течение полугода не вырастет до больших масштабов, останется на начальном уровне, но это не плохо, потому что оно будет развиваться постепенно. Вы будете пробовать, стараться.

Со стороны партнера обмана нет.

Удачи вам 🍀изображение из вопроса

Добрый  вечер ,   Светлана ,    Работа  пойдёт   ,  всё больше люди привыкают    заказывать еду на дом или на работу . Сергей   вам не лжёт    и не  собирается это делать , у него    честные намерения , да и вы   наблюдательная, сразу увидите, если что то не так будет. Работайте -    не переживайте ,    бизнес  ваш будет удачным .  Добра вам и   прибылей!!!
Обмана нет.
Карты прям кричат соглашаться, большой куш вас ждёт.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Обмана от партнера по умыслу нет. Но дело ваше не выгорит и обернется только убытками. В этом бизнесе выигрывает только тот кто поставляет оборудование. От одной пиццерии на доставку если без помещения с посадочными местами прибыли не будет, либо окупаемость растянется на годы. Если исходить из расчета с посадочными местами те кафе, то это надо сразу сеть открывать таким образом убытки одной точки будут перекрываться доходами от других мест. Плюс продуктовая линейка, ее нужно расширять что то же затратно. Общепит самый трудный вид предпринимательства. И почти всегда ноль или минимальный процент чистой прибыли в 3-5% уже отличный результат.

Доброго.

Обмана от партнера(Сергея) нет, воспринимает вас на равных и точно также хочет успеха для вашего дела. Т.е — с этой стороны нет причин не продолжать с ним дело. Далее, по развитию и перспективам. Исходите из того, на какой срок вы рассчитываете. В какой срок вам нужен успех. По срокам видно, что первые полгода будет волнообразно, нестабильно. Заработок будет всегда, в один месяц получше, в другой поменьше. А на стабильный удовлетворяющий вас результат выходите примерно через полгода как раз. Если вас это устраивает — можно продолжать.

Удачи!

Здравствуйте, с вашей стороны здесь как-то больше волнений, нежели у мужчины, он спокоен в этом плане. У вас будут заказы, но это дело не принесёт вам много прибыли и огромных возможностей.
Обмана не просматривается, хотя есть какие-то моменты, о которых мужчина может предпочитать умолчать сейчас. Это больше связано с какими-то организационными вопросами и погружение в эту тему скорее лишние хлопоты может вам принести, с которыми мужчина в состоянии и сам справиться. Ваше дело будет иметь продвижение и определенных весомых результатов получится добиться в сравнительно сжатые сроки.
Продолжать стоит. Развитие пойдет успешно, удастся хорошо зарабатывать. Партнер мужчина надежный, честный, порядочный.
Королева мечей,2мечей,5кубков
не пойдет у вас это дело, обмана не вижу, просто не выстрелит, как говорят
Таро говорит:
Обмана нет от партнера, но совместное дело продолжать (совместно) не стоит.
Заработать вряд ли получится
Здравствуйте, расклад на перспективу бизнеса хороший, вышла прибыль, но после некого периода адаптации и конкуренции — будет переломный момент и после все пойдет в гору.
Обмана со стороны Сергея нет, но есть его внутренние убеждения, что он более опытный, подготовленный, более компетентный в некоторых вопросах и поэтому имеет право брать инициативу и решения на себя (возможно не считает нужным говорить вам все детали, но это без злого умысла).
Здравствуйте.
На вопрос стоит ли продолжать совместные дело?-Да, стоит
Получится ли заработать ?-Да получится, если вы вместе слаженно будете работать, доверять друг другу и слышать друг друга …А то идёт так, что кто куда тянет, как в басне «Лебедь, щука, рак »
Есть ли обман от партнера ?-нет
Всех благ! С уважением, Снежана