Будущее - вопрос №5474143

1500 p

Добрый день.Как видит меня он? что хочет на самом деле? Будут у нас дети? как скоро наступит беременность?

мч.15.03.1995

я 23.05.1996

Дополнение автора от 02.05.24 19:04:41
Что сейчас на душе у мч, мысли?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы мужчину больше интересуете в сексуальном плане, не более того, деток у вас с ним и брака я не вижу пока, есть преграды, возможно у вас также имеются и проблемы по здоровью которые мешают вам зачать ребенка.
с уважением
Здравствуйте
Желание иметь ребенка у женщины больше, у мужчины нет такой тяги и цели.
У вас вероятность разлада и непонимания высока, так как цели в отношениях разные
Здравствуйте.  Ни брака ни детей от этого мужчины у вас не будет
Мужчина вскоре исчезнет из вашей жизни
По судьбе у вас другой мужчина с которым вы познакомитесь через полгода

Добрый,
Рождение после брака,
Дети возможны.
Видит как общительная, дружелюбную,
Открытую.
Дети могут быть, но он не готов к чему то серьёзному, неуверенность в нём, внутренне зажат, охраняет свою территорию, и по стихиям вы не совместимы, он вода, а вы воздух, вам сложно будет найти общий язык, по сути он не ваш мужчина, у вас будет другой по судьбе и для семьи…
Добрый день! Рад вас приветствовать и помочь разобраться в ваших вопросах с помощью карт. Для вашего запроса я выберу специальный расклад, который позволит осветить все аспекты ваших отношений, а также вопросы будущего с вашим партнером, включая вероятность беременности.
Расклад карт
1. Что он действительно думает о вас:
Карта: Рыцарь Кубков
Эта карта символизирует романтику, чувственность и глубокие эмоции. Человек, о котором вы спрашиваете, видит в вас источник вдохновения и теплых чувств, возможно, он находится в состоянии влюбленности или глубокого привязанности к вам.
2. Что он хочет от отношений с вами:
Карта: Двойка Кубков
Эта карта говорит о взаимности, сильной связи и гармонии. Ваши чувства могут быть взаимными, и он стремится к равноправному, сбалансированному партнерству, где оба партнера чувствуют себя любимыми и ценными.
3. Будущее детей в ваших отношениях:
Карта: Звезда
Карта Звезда — это очень благоприятный знак, указывающий на надежду и благословения. В контексте вашего вопроса о детях, она может указывать на исполнение желаний и вероятность зачатия в будущем.
4. Вероятность и время наступления беременности:
Карта: Императрица
Императрица — это карта плодородия, роста и материнства. Она является мощным индикатором беременности. Время может быть ближе, чем вы ожидаете, особенно если учитывать другие благоприятные аспекты, выраженные в предыдущих картах.
Заключение
Карты показывают, что ваш партнер действительно ценит и любит вас, желает равных и гармоничных отношений. Шансы на рождение ребенка велики, и это может произойти довольно скоро. Уделите время укреплению ваших отношений, чтобы создать лучшую атмосферу для будущего роста вашей семьи.
Здравствуйте.Показано в будущем у вас другой мужчина.Есть проблемы по женскому.После лечения дети будут
Мысли    мужчины  о   сегодняшнем дне , он  не  строит планы      на брак и  детей . Он    хочет и  ведёт свободные отношения. Вы     лишь     ожидаете    серьёзные отношения и   семью .   Для     брака  не этот  парень  у  вас  будет ,      до конца лета   вы с ним познакомитесь .  Желаю    удачи в выборе своей пары.
Видит Вас своей женой и матерью своих детей. Ждите пополнение в семье  к весне будущего года.
Он хотел бы, чтобы матерью его детей были Вы, беременность во 2-ой половине года, через 1.5 года беременность со 2-м ребенком. Первый ребенок мальчик и вторая девочка. Будет любящим, нежным и заботливым отцом и мужем
Добрый вечер!  В его глазах Вы харизматичны, красивы, сексуальны. Он зависим от вас. Вы его притягиваете.  Совместные дети возможны ( это для вас сейчас самое главное)  Беременность наступит попозже ,  самое благоприятный месяц для вашего зачатия Октябрь
Ну между Вами явно любовь, это видно по глазам и особенно его глазам.
Здравствуйте. Мужчина видит вас очень живой, открытой, видит ваш интерес к развитию отношений. Думает, что вы настроены на долгосрочное партнëрство, ждëте, что он возьмет на себя ответственность… А его устраивает тот формат, который есть на данный момент. Чувства больше дружеские, ощущает вас, как близкого человека, единомышленника, что не отрицает привязанности. В ближайшей перспективе детский вопрос не решится, нужно сменить формат отношений, перейти к чему-то более стабильному/серьëзному, основательно заниматься этим вопросом. Сам мужчина не уверен, что готов к этому, по какой-то причине, связывает ребенка/деторождение с каким-то негативным опытом из прошлого.
Здравствуйте. В мысли/чувства у молодого человека-карты указывают на обман, который будет раскрыт. Не очень позитивные карта, которая также символизирует неискренность в отношениях …. Один партнер обманывает другого … их любовь строится на обмане+Указывает на множество накопившихся проблем… Если пройдет беременость, он будет против ребенка! Незапланированная беременность точнее- он впадет в ступор. Он не хочет детей. У него к вам есть симпатия… Но, это не поо любовь… Очень странный мужчине… с одной стороны: он в себя больше уходит по картам… с другой хочет казаться мужиком в отношениях… включает императора.Внутренне зажат и не раскрывается. Вы очень разные… не ваш мужчина. Детей совместиных я не вижу… Беременность не будет., мужчина не хочет. У него другой путь по жизни… изображение из вопроса
Здравствуйте, в ближайшее время беременности не видно, у молодого человека на душе тяжесть и огорчение, к вам чувства у него есть. На самом деле готов к отношениям с вами.

Давайте воспользуемся Таро для исследования каждого из вопросов, представленных вами.

1. Как видит вас он:

Картой, которая может дать представление об этом, является Королева Пентаклей. Она обычно ассоциируется с женщиной, которая умна, практична, заботлива и материально обеспечивает. Это может указывать на то, что он видит вас как надежную, заботливую и теплую личность, которая может обеспечить уют и комфорт.

2. Что он хочет на самом деле:

Картой, которая может раскрыть его истинные желания, является 2 меча. Эта карта часто указывает на конфликт или разногласия в мыслях и чувствах. Возможно, он испытывает внутреннюю борьбу или неуверенность в своих чувствах по отношению к вам.

3. Будут ли у вас дети и как скоро наступит беременность:

Для ответа на этот вопрос давайте рассмотрим карту Влюбленных. Эта карта обычно связана с любовью, страстью и романтикой. Она может указывать на то, что ваши отношения развиваются в позитивном направлении и в будущем могут возникнуть обсуждения о детях. Что касается временных рамок, то точная дата или сроки беременности сложно предсказать, так как это зависит от множества факторов.

4. Что сейчас на душе у вашего партнера, мысли:

Для понимания текущего состояния его мыслей давайте обратимся к карте 7 пентаклей. Эта карта обычно связана с ожиданием, оценкой и подготовкой к чему-то. Возможно, в данный момент ваш партнер задумывается о будущем, планирует что-то или оценивает текущее положение дел.

Вы ему очень-очень нравитесь… но планов никаких не строит… как не видит в вас жену или в целом пока семьи не хочет.Не по пути вам. У вас другой муж. Мамой вы станете в свои 33-34 года… до этого — нет. Поэтому… не спешите… не волнуйтесь… всему своё время. Этот мужчина мало что вам может дать ( не только семью и детей) но даже развития у вас от него нет… он — ограниченный… примитивный… непонятный… у вас очень разное мировоззрение… вы с ним как деградируете… Чем раньше оставите его и обратите внимание на мужчин знаков Огня и Воздуха… тем ярче… интереснее… наполненнее жизнь… богатый опыт… открытие разных новых сторон вашей души. А  брак и дети случатся в своё время… не планируйте это… само собой всё случится… тогда когда и ждать не будете. Всё будет хорошо!
Сейчас на душе тяжесть, может скучать, переживать, но у вас идёт одна судьба на двоих, вместе идёте, мужчина пока созревает для семьи, намерен сделать выбор праведный и по любви. Детей пока не вижу, перспектива есть.
Любит вас, красивой видит.Беременность через год
Он видит в Вас женщину, которая делает его жизнь более яркой и ищет понимания и поддержки, которые Вы ему предоставляете.  Дети будут когда вы оба будете готовы к этому, вообще беременность возможна в ближайшие 3 месяца. Сейчас главное для вас укрепить отношения и создать стабильную основу для будущей семьи. На душе у вашего партнёра сейчас много мыслей о будущем и о том, как сделать Вас счастливой
Он видит Вас открытой, доброй, общительной. На самом деле хочет семью, детей. Беременность наступит скорее всего осенью. В мыслях м.ч. уже со своим будущим сыном. На душе светло и радостно.