Что на самом деле испытывает ко мне молодой человек, есть ли ложь с его стороны? Есть ли перспективы? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5474169

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Никита страдает, может какая-то обида между вами, измена или недопонимание, ревность, выходить он на контакт не сильно хочет, либо не готов, ситуацию подвешивает, ставит на паузу, в вас видит достаточно приятную девушку, не легкомысленную, а настроенную на серьёзные отношения, а у него к вам одни неприличные мысли
Все, что между вами-одна большая ложь, в которой Вы погрязли настолько, что света белого не видите.
Здравствуйте интерес у него к вам имеется флирт тоже но любви  я тут не вижу по картам, лжи также нет с его стороны, можете быть спокойны и уверенны в нем. дружить общаться будете но до чего то серьезного я не вижу чтобы у вас дошло дело.
У вас хорошие перспективы и вы можете создать семью, в паре будет зачатие ребёнка…
Есть ложь, но и правда тоже. У него свой интерес к Вам, эмоции, любит поговорить, помечтать о будущем. Перспектива на отношения есть.
Здравствуйте. Вышло что молодому человеку вы интересны и вы ему нравитесь. Вышло что как и любой человек он тоже имеет свои скелеты и если он что то не договаривает это не означает что он вам лжёт. Такой то и лжи особо и не вышло если честно. Вышло что вы недавно начали общаться, мужчина пока что вас только как девушку рассматривает. Хотя молодой человек очень серьёзно относится к женитьбе, хочет прям  не ошибиться в своём выборе.
Добрый  вечер ,   тут  не ложь видна, а он просто   не знает, куда  вести отношения ,  как поступать, ведь к серьёзным он не готов, а общение    нужно для опыта, да и    чувства    его    посещают , хочет  быть с   вами и   нравитесь вы ему. Перспективы на брак, я не  увидел , он ещё    не сможет  быть   ответственным  за семью . Ваши отношения останутся свободными, сколько  вы сами пожелаете — а он  не  собирается вас покинуть.
вы ему нравитесь… тяга есть… ложь нет… он просто немного сложный характером… сегодня может говорит одно завтра другой… переменчив настроением характером… вы с ним разный но разный люди бывает сходятся но с ним сложно найти взаимопонимании из за того что он часто себя прав считает и властный характерои и контролировать пытается… хвастун еще… перспектива с ним не высок а средном уровне… он похож пытается доказать вам что он прав и споре сложный… не смотря все сложности тяга друг друге явна есть и продолжится с ним общения.
Нет перспектив, т.к он любит только себя и в душе все еще маленький мальчик.
Врёт, причём давно и даже не боится что это станет явью. Ставьте точку, быстрее найдёте свое счастье с другим мужчиной
Добрый вечер.
Чувства есть.Есть и перспективы.
Ложь отдельная тема, да он местами лукавит, и обещания не сдерживает.
Здравствуйте, молодой человек прямолинейный, поэтому и секретов у него нет, он вам сам все расскажет если что-то будет. Перспективы не высокие но есть.

Давайте рассмотрим каждый из вопросов, используя Таро:

1. Что на самом деле испытывает он к вам:

Для понимания его чувств и эмоций давайте обратимся к карте Колесо Фортуны. Эта карта обычно связана с изменениями, судьбой и кармой. Возможно, он испытывает смешанные чувства по отношению к вам и проходит через период размышлений и самопознания.

2. Есть ли ложь с его стороны:

Для выявления возможной лжи давайте рассмотрим карту 7 мечей. Эта карта обычно ассоциируется с обманом, скрытыми интригами или уходом от реальности. Возможно, есть элемент скрытой информации или неискренности в его поведении или словах.

3. Есть ли перспективы в отношениях:

Для понимания перспектив давайте обратимся к карте Два чашы. Эта карта обычно связана с гармонией, взаимным пониманием и радостью от партнерства. Она может указывать на то, что у вас есть потенциал для развития отношений и создания счастливого и устойчивого союза.

Исходя из этих карт, можно сказать, что у вас есть шансы на развитие отношений с этим молодым человеком, но важно быть внимательными к его действиям и словам, чтобы избежать возможной лжи или недоразумений. Всегда помните, что отношения требуют взаимного уважения, доверия и честности для успешного развития.

Он влюблен, но поверхностной любовью. Без серьезного отношения, те любит когда нет проблем и все хорошо.
К серьезным отношениям не готов и не думает об этом. Это временные отношения, позже он встретит иную. Даму и отношения с девушкой на фото останутся в прошлом
Здравствуйте.
Отношение ради развлечения. в тоже время доступа к вам как такового нет. есть воспоминания и иллюзии. но не стоит повторять прошлых ошибок. по итогу есть влечение. и есть ложь.
Здравствуйте, у мужчины есть интерес к другим девушкам, Перспектив мало…
С симпатией к вам, но перспектив нет
Таро говорит:
Ложь есть и в двух аспектах: денежный вопрос и вопрос статуса (например, говорит что женится, а сам не планирует этого делать).
Перспектив у пары нет.
Что испытывает — чувство разрыва. Скорее всего хочет взять паузу в общении или спровоцировать ссору, чтобы какое-то время не общаться