Здравствуйте,Как избавиться от эмоциональных качелей? 30.06.90 - вопрос №5474178

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Только путем расставания. Вы же и сами понимаете. что такие отношения никогда не поменяют свою суть, так и оставшись качелями, выдергивающими из Вас последние нервы.
Здравствуйте,
Слезть с них. Нет другого варианта
Добрый   вечер ,   когда  в отношениях качели. это    нет  серьёзных чувств ,  он может искать только интимные отношения , а  от  серьёзных    разговоров , уклоняться .  Если нет любви, то  нет и отношений, так  рассматривайте  ваше положение .   Прекратите  общаться  с ним и  вы увидите, насколько он дорожит вами и    будет  ли восстанавливать отношения.    Проверите     и себя ,   как  без него ,   одиноко и  часто думаете  о нём — то   мождно  восстановить связь — желаю настоящих  чувств  к  вам.
Если в отношениях постоянные качели-то нужно либо расставаться, либо находить компромисс
Здравствуйте. У такой красивой девушке как вы, будет  ещё возможность построить хорошие долгосрочные отношения. Но только если вы избавитесь от этих качелей.  Вышло что вы о нём не долго думать будет, и легко его забудете.Так как  на пороге у вас вышел другой мужчина по судьбе.
Здравствуйте, от эмоциональных качелей вы не избавитесь.
Мужчина своей ложью доводит вас до слез, вы не спите ночами, у вас подавленное состояние, а он включает холодность и безразличие, может делать вид, что чувств у него к вам нет. А потом снова признаваться в любви и петь серенады, у вас постоянные ссоры, а он полный эгоист, поэтому то у вас и фонтаном эти эмоции
Заканчивайте с ним, всё так и будет, так и будут ни к чему не обязывающие отношения, без взаимной ответственности, только полный разрыв
Прослужит свои мысли, что именно выбивает вас из равновесия, что триггерит. Эмоции напрямую зависят от мыслей, научитесь их контролироватть, хотя-бы негативные, а имено страхи, мысли о будущем, уберите воспоминания о прошлом, его нет, есть только сейчас, находитесь в осознанности, что сейчас все хорошо и волноваться не о чем.
Сосредоточиться на том, что важнее Вам, а не кому то, ставить себя на 1-е место. Вы для себя всегда должны быть в приоритете, а этого нет, энерго-баланс нарушен, отдаете больше мужчине, чем получаете. Оно Вам надо? Нет и еще раз нет.
Заняться постоянным  сексом. Улягутся эмоции и Вы обретёте душевное спокойствие.
Менять в корне личную жизнь. Избавьтесь себя от лишнего. Смена обстановки тоже лечит. Летом у вас будет такая возможность. Плюс- новое знакомство перспективное
Здравствуйте! Вам нужно сесть и поговорить со своим любимым, сказать все как есть, найти пути решения. Объяснить ему, что вы «не железная».
Тут либо он уже перестанет себя так вести, если вы ему нужны, либо так и останется в качелях — и тогда нужно уходить…
Вы эмоционально зависите напрямую от лунных циклов, положительные эмоции избавят вас от эмоциональных состояний, вы чувствительный человек, чувствуете состояние людей на расстоянии от вас.
Их нужно просто проработать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вам нужно запустить самосохранение, сама себя правильно должны настроить и вы сможете медленно избавиться от данного недуга.
Добрый вечер.
Влючить режим снежной королевы, не обращать, а  игнорировать на  такое  поведение мужчины к себе.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы найти ответ на ваш вопрос о том, как избавиться от эмоциональных качелей. Карта «Пентакли Десятка» может символизировать завершение цикла, достижение успеха и материальное благополучие. В контексте вашего вопроса, она может указывать на необходимость завершения цикла эмоциональных колебаний. Важно осознать, что все эмоции временны, и они приходят и уходят, подобно волнам на море. Карта «Маг» олицетворяет силу воли, творческую энергию и внутреннюю мудрость. Она подсказывает, что вы обладаете всем необходимым для того, чтобы преодолеть эмоциональные колебания. Используйте вашу внутреннюю силу и мудрость, чтобы научиться управлять своими эмоциями. Для того чтобы избавиться от эмоциональных качелей, я бы порекомендовала вам следующее: 1. Практикуйте осознанность и медитацию, чтобы научиться наблюдать свои эмоции без суда и оценки. 2. Обратитесь к терапевту или консультанту, который поможет вам разобраться в своих эмоциях и найти способы их управления. 3. Найдите способы самовыражения, такие как творческая деятельность, письмо дневника или спорт, которые помогут вам освободиться от негативных эмоций. 4. Постарайтесь установить регулярный режим сна, здоровое питание и физические упражнения, так как забота о физическом здоровье может помочь улучшить эмоциональное состояние. Помните, что процесс избавления от эмоциональных качелей может быть постепенным и требует усилий, но важно помнить, что у вас есть сила и способность преодолеть любые трудности. Желаю вам мира, спокойствия и гармонии в вашем эмоциональном мире.
Нужно пройти обследование у женского врача и сдать анализ на гормоны.  +есть вероятность проблем с нервной системой.  Ну а в остальном мелкая моторика которая сконцентрирует мысли на выполнении мелких монотонных действиях
Здравствуйте, у вас выгорание, вам пора отдохнуть.
1. Удалить нежелательные привязки
2. Провести гармонизацию
Чтобы избавиться от эмоциональных качелей, нужно всеми возможными способами узнавать про себя как можно больше и желательно у профессионалов.
Кто вы, зачем пришли, миссия, задачи, на что опираться и т.д.
Даже по фото видно, что вы очень симпатичная, даже красивая, но вы в этом сомневаетесь (недостаток знаний) и фоткаетесь с фильтром!
Еще нужно снимать с себя, по возможности, всё наносное. Особенно от других людей.
Чистку так же можно заказать у профессионалов, а можно и самой — через отливку воском (книги есть в интернете)