Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., со вторника на среду приснился сон, в котором я сильно ругаюсь и даже дерусь со своим бывшим - вопрос №5474185

начальником Юрием, 27.09.1960г.р. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сама по себе ругань с кем то в снах означает, что когда ваши мнения не совпадают с кем то, вы слишком эмоционально реагируете на это, а надо включать логику.
Если ругались не по своей инициативе, тогда сон подсказывает, что правильно расстались с таким руководителем. Изменив подход к работе и к людям, вы сможете достичь большего.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут возникать временные сложности в сфере работы и карьеры. Однако, постепенно ситуация исправится. И многое будет складываться так как Вы хотите.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, с работы, пытается до Вас «достучаться». Ждите важной информации. Добрых Снов!