Проявится мужчина в мае? На Ленорман посмотрите Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5474187

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Размышлять-то он размышляет о Вас-туз огня,7воды. Но держится на дистанции. Вас он видит очень уверенной в себе, шокирующей его в хорошем смысле. Словно «не по Сеньке шапка». Дожидается от Вас опять какого-то жеста в свой адрес- 9 Огня… В мае будет заставлять Вас ждать и вгонять в зависимость от эмоций к нему- аркан Дьявол…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Будет тише воды, ниже травы.