Здравствуйте уважаемые эксперты! 06.04 я попала в ДТП, это меня заставило о многом задуматься, если раньше я считала что все смогу сама, я сильная и рядом наличие мужчины не обязательно, сейчас я - вопрос №5474194

600 p
понимаю что я хочу нормальные отношения, семью, что я готова ради любимого и семьи посвятить себя им, а не работе. Так как я вся была в работе и зарабатывание денег, даже не могу вспомнить когда мой сынуля вырос, так как ему уже 10 лет. Но суть в том что я осознала что хочу семью иметь с мужчиной что мне дорог и к которому сейчас имею чувства. ( про ДТП он в курсе был) Скажите пожалуйста что у него ко мне по чувствах и наши перспективы в плане отношений? О чем его заставила задуматься ситуация что со мной случилась? Он -Р.В. 20.03.79 Я — И.А. 25.08.88 Спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделали верный для вас вывод. По поводу того что вы работали, жалеть не стоит, быть независимой, уметь зарабатывать деньги и строить карьеру это хорошие качества, сейчас мир меняется и вы показали на что способны. Тем не менее у вас идёт семья с Романом и он хочет быть с вами, его эта ситуация заставила задуматься о том что нужно продолжать с вами общение, что он может вас потерять, ему стало страшно думать что ваша жизнь могла прерваться или ещё что либо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,   ваш мужчина готов на  близкие  и тёплые отношения , он  вас  всегда поддержит   и   поможет. Разрыва    между  вами не   будет. Он может  вскоре предложить совместное проживание  ,  это для начала, стоит согласится, так наверняка дойдёте до брака и он     не   будет  искать какую то  новую подругу ,     будет стараться  для     вас с сыном, создавать  хорошие условия  для жизни. в  связи с ДТП  он  сильно   испугался за   вас и    тоже подумал, что не женское это дело, рисковать на дорогах ,   проснулось   чувство , что он должен быть рядом   и  давать вам   свою поддержку .   К      вам  чувства  есть и  он всё сильнее   привыкает, к тому, что  только   вы должны быть с ним рядом по жизни.   Желаю   вам  счастья и    удачи!
Добрый вечер.У мужчины есть чувства к вам.Но он не спешит создавать семью.Шанс на будущее с ним есть у вас
Здравствуйте, по чувствам всё сложно, я думаю он пока сам не знает, что хочет и что чувствует, это ни с тобой, ни без тебя, когда он понимает, что как-то отношения охладели, много видимо негативного было, обижен он на вас почему то, внутри у него большое смятение.

Перспективы: отношения будут развиваться медленно, стабильно, но будет очень много конфликтов, и в целом ситуация у вас с большим количеством не договорённости, у каждого видимо последнее время своя жизнь и очень много обид и не высказанных чувств.
Поэтому будут столкновения, конфликты.
О чем задумался, ну ясность какая то появилась у мужчины, может быть многое осознал, на что раньше закрывал глаза, хочется прояснения отношений, но тут возможно даже, что какое-то третье лицо у вас в отношениях есть и он думает, что тут либо уходить, либо оставаться
Он будет принимать решение
Здравствуйте,
Он понимать стал после этого ДТП, что  нужно брать за Вас ответственность по-настоящему, руководить отношениями, тем самым не подвергая Вас лишнему риску.
Потому что Ваши чувства к нему -взаимны- аркан 2кубков.Любовь.
Перспективы отношений хорошие. Есть вероятность союза, так как желание его иметь-созрело. Как говорится «не было бы счастья....»

Он тоже сильно переживает за вас и готов помогать всегда и во всём, отношения выйдут на уровень выше, семья возможна у вас…
Рядом с вами достойный мужчина.  Хороший семьянин.  Отличный отец для вашего ребёнка
Любит. Носит на руках, боготворит. Вы нашли свое счастье. И только с ним оно будет.
Та ситуация произвела на него глубокое впечатление. Он будет оберегать вас
Вас остановили и заставили переоценить значение жизни, что все может быть скоротечно, ценить жизнь, моменты, близких вам людей, время остановить невозможно, остановить можно жизнь, мужчина чувствует страх за вас, хочет помочь и быть рядом.
Здравствуйте, по отношениям у него есть чувства, мысли о вас частые, проявит себя к вам в ближайшее время.

Понимаю, что для вас сейчас важен ответ на вопрос о ваших отношениях и перспективах с мужчиной, к которому вы испытываете чувства. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые наводки на ваш запрос.

Карта «Влюбленные» может символизировать любовь, страсть и взаимоотношения. Эта карта говорит о том, что между вами и этим мужчиной существует притяжение и глубокие чувства. Возможно, он также испытывает к вам особые чувства и интересуетесь развитием отношений.

Карта «Колесо Фортуны» указывает на изменения, удачу и судьбоносные повороты. В вашем случае, эта карта может означать, что ваше осознание о желании иметь семью и нормальные отношения приведет к судьбоносным изменениям в вашей жизни. Возможно, ваш партнер также задумается о будущем и пересмотрит свои чувства и желания.

Исходя из карт Таро, вы оба открыты к новым возможностям и изменениям в отношениях. Предлагаю вам открыто обсудить свои чувства и желания с партнером, выразить свою готовность к серьезным отношениям и семейной жизни. Важно также выслушать его точку зрения и обсудить, какие шаги вы готовы предпринять для создания семьи.

Помните, что отношения требуют взаимопонимания, поддержки и открытости. Пусть ваше общение с партнером будет честным и искренним, и позволит вам обоим понять, к чему вы стремитесь. Желаю вам удачи и счастья в ваших отношениях, пусть будущее принесет вам радость и гармонию. Благодарю за ваш вопрос и доверие.

Здравствуйте,
Переоценка ценностей произошла у вас,
Не у него, по чувствам у него симпатия.
Я вижу ситуацию,  что вы не тот вывод сделали.
Едва ли у мужчины есть те чувства которых хотите. Да он в какой то степени испытал тревогу, но это не глубокое чувство. Он холоден и считает что ничего не обещал. Если решите поговорить и беседа перейдет к повышенным тонам то есть риск родного разрыва отношений. У него еще есть связи с дамами. Он не станет менять ритма своей жизни. В данном случае им движет удобство а не чувства к вам как к женщине и самостоятельной личности

Здравствуйте!

Мужчина в плане чувств к вам настроен решительно, но сомневается, что дотягивает до вас, что сможет сделать вас счастливой, проще говоря.

Перспектива есть, он близок вам духовно, но… он причинит вам какую-то боль, будьте акуратнее. Я вижу ещё одного мужчину рядом с вами.

А о чём заставила задуматься эта ситуация -  он думал о том, что может вас навсегда потерять и ему от этого было очень больно и тоскливо

Удачи вам и здоровья!

Здравствуйте! Рада помочь вам разобраться в ваших переживаниях и отношениях с помощью карт Таро. Для анализа ваших чувств и перспектив в отношениях, я предложу расклад, который включает семь карт, каждая из которых поможет понять различные аспекты ваших отношений с этим человеком.
Ваш Таро расклад:

Карта: Императрица (что вы получаете в отношениях) — символизирует плодородие, уход и материнское начало. Ваши отношения приносят вам чувство уюта, защищенности и заботы. Возможно, вы чувствуете, что это отношение питает вашу женственность и поддерживает ваше желание создать семью.
Карта: Рыцарь Кубков (что вы отдаёте в отношениях) — вы отдаёте свои эмоции и чувственность, готовы вложить свою любовь и страсть в эти отношения.
Карта: Восьмёрка Мечей (в чём вы чувствуете недостаток) — указывает на внутренние страхи и сомнения, возможно, вы чувствуете, что ваши эмоциональные потребности не полностью удовлетворяются, или есть страх перед будущим этих отношений.
Карта: Шестёрка Пентаклей (в чём вы чувствуете переизбыток) — может означать, что вы вкладываете больше, чем получаете взамен, или чувствуете, что даете больше материальной поддержки.
Карта: Луна (что вас не устраивает) — символ неопределенности и возможных скрытых проблем. Вас может беспокоить непредсказуемость или неразгаданные чувства вашего партнера.
Карта: Сила (как выглядит основная проблема) — говорит о необходимости использовать внутреннюю силу и терпение для преодоления текущих испытаний.
Карта: Звезда (что вы можете сделать для решения) — предлагает вам не терять надежду и веру в лучшее, стремиться к гармонии и пониманию в отношениях.
Анализ чувств вашего партнёра:
Карта: Туз Кубков — это карта начала чувств, возможно, ваш партнёр открыт для развития отношений и чувствует глубокую эмоциональную связь с вами.
Перспективы ваших отношений:
Карта: Двойка Кубков — это очень благоприятная карта, означающая сильную эмоциональную и душевную связь, обещает гармонию и взаимопонимание.
Надеюсь, этот расклад поможет вам лучше понять вашу ситуацию и даст подсказки, как поступить дальше. Желаю вам счастья и гармонии в личной
Здравствуйте, мужчина вас любит, ситуация в корне перевернула его отношение к вам, он стал более ценить вас, у него сильные переживания по поводу вас, а ведь это ДТП было вам для того чтобы вы переосмыслили ценности жизни…
Чувства есть конечно, его устраивает все в Вас, даже непростой характер, если он увидит перемены в вас правельно все оценить, то перспектива есть, модно строить планы совместного будущего. Сама ситуация дала ему поднять, что Вас нужна помощь, опора, защита и он может это дать.
Таро говорит:
У мужчины к вам чувства такие: вы= большая удача в его жизни, вы ему помощь. Чувства теплые.
Но в плане создания семьи — маловероятно.

Ситуация вас заставила пересмотреть свою жизнь (по Верховной Жрице ) на тему материнства (возможно захотели еще родить ребенка), на тему духовности (возможно захотелось прочитать Завет).
Могло быть ощущение, что этой аварией вы закрыли какой-то этап в своей жизни. Возможно захотелось завести кошку.
Вообще… эта авария — это амнистирование выхода из жизни.
Здравствуйте. Для мужчины вы по Королеве чаш любимая женщина, безусловно у него к Вам есть чувства, и ситуация с ДТП его расстроила и он понимает, что вы хотите от него уже перехода на более высокую ступень развития отношений, вы ждёте, чтобы он взял на себя ответственность за ваши отношения. Быстрого решения от него ждать не стоит, есть обстоятельства, мешающие принять столь важное решение, поэтому пока изменений в сторону совместного будущего не просматривается.