К чему такой сон - вопрос №5474296

Мне очень четко приснилось, что я в доме своего мужчины( пока там не была, так как он женат) -но он необычный-просторный большой балкон с видом на воду(река)
В доме есть гости и все ждут моего мужчину.Он появляется, но одет почему то во все черное… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К его недугу.
Добрый день! Сон означает, что мужчина грустит. Возможно у него «черные дни».
Спокойных снов!
Здравствуйте!
Мужчина тоскует, находится в унынии.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчину тяготят, какие-то печальные известия. Это положение может слегка пошатнуть Ваши отношения, но в целом.., плохо, не отразится. Будут новости Вам от него. Добрых Снов!