Что ожидает Романа с Анной? Что ожидает Романа с Оксаной?Роман 26.09.1975г - вопрос №5474304

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   отношения     к обоим девушкам      дружеское , очень тёплое , он  выбор не делает  ,   т.к  человек  свободолюбивый и    самостоятельный . У него    брак был и   разочарован     в таких отношениях     серьёзных   , не любит ответственности,  в   отношениях    ценит   понимание и     уважение ,  интересы   разнообразные   у Романа — а главное, он хочет  увидеть весь мир  -     а    для  семьи и времени не остаётся .  К Анне  более  тёплые отношения   , она   легла ему на сердце . Оксана, тоже нравится , девушки  очень разные   , но в  них   есть изюминка, что  его    распологает и   удерживает      ,   терять    ни одну не хочет .   Пока треугольник    продолжится   -   и   он    не   выбирает   , а общается !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роману, знак Весов, предстоят интересные отношения как с Анной, так и с Оксаной, но их природа и исход будут радикально различны.

Отношения Романа и Анны ожидает период дипломатии и тонкого взаимопонимания, благодаря астрологическим аспектам, расположенным в его сфере партнерских отношений. Весы привносят элемент баланса и справедливости, что позволит им строить гармоничное общение. Однако потребуется терпение и готовность обоих работать над отношениями, чтобы избежать недопониманий и сохранить равновесие.

С Оксаной ситуация обещает быть более динамичной и возможно даже бурной, ведь Венера, управитель Весов, предвещает волнения в сердечных делах. Тут может быть место и для романтики, и для эмоционального взлета, но также необходимо учитывать возможность испытаний, ведь отношения с Оксаной могут подвергнуться испытаниям страстей и эмоциональных крайностей.

В течение предстоящего периода Роман может ожидать, что отношения с Анной будут спокойными и уравновешенными, в то время как соединение с Оксаной может принести как значительное влечение, так и потенциал для нестабильности. Роману следует быть истинным себе и честным в своих намерениях, чтобы наилучшим образом навигировать по обеим отношениям.

В обоих случаях звезды склоняют Романа к активному взаимодействию и налаживанию контакта с партнёром, что может привести к более глубоким и значимым отношениям. Ключом к успеху является готовность к открытым обсуждениям и выстраиванию взаимопонимания.

С Анной может построить спокойные без всяких ссор отношения, но скучные и однообразные. А с Оксаной  у него будет взлет и падение, яркие интимные встречи, но только жить будут каждый сам по себе, не зависимо друг от друга.
Здравствуйте, он не разделяет, у него с ними обеими все прекрасно и стабильно. Пока никаких решений принимать не будет (если вопрос выбора, то тут его не показали). В отношениях с Анной стабильные отношения без обязательств, встречи, страсть, может быть интерес, подарки, красивые места, что-то очень дорогое для нее, но в т же время дистанция, которую упорно держит и ничего менять не планирует. С Оксаной внешне все более эмоционально открыто, там есть какие-то обязательства, может семья с ней, но он не хочет уже — то ли выгорел, то ли приелось.

Здравствуйте.

С Анной возможнен официальный брак, она умный и весёлый человек

С Оксаной будет выяснение отношений, разногласия и уход в итоге

Привет! Давайте посмотрим, что карты Таро могут рассказать о будущем Романа с Анной и Оксаной.
Отношения Романа и Анны

Карта: Маг — Роман чувствует себя мотивированным и полным идей, когда он с Анной. Это отношения, приносящие новые начинания и возможности для личностного роста.
Карта: Императрица — Анна вносит в эти отношения заботу и плодородие. Она способствует созданию уюта и комфорта, что очень ценит Роман.
Карта: Башня — В отношениях есть моменты неожиданных ссор или конфликтов, которые могут внезапно разрушить устоявшуюся гармонию.
Карта: Звезда — Тем не менее, у Романа и Анны есть надежда на будущее. Они найдут путь к восстановлению после любых испытаний.
Карта: Сила — Роман может использовать своё терпение и внутреннюю силу, чтобы справляться с вызовами в этих отношениях.
Отношения Романа и Оксаны
Карта: Колесо Фортуны — С Оксаной отношения кажутся более переменчивыми; они полны взлётов и падений, что делает их непредсказуемыми.
Карта: Туз Кубков — Оксана приносит в отношения эмоциональную открытость и чувственность, что делает их особенно глубокими на эмоциональном уровне.
Карта: Дьявол — Однако, существует риск зависимости или обязательств, которые могут чувствоваться удушающими.
Карта: Луна — В отношениях присутствуют неясности и возможные обманы. Роману нужно быть осторожным, чтобы видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.
Карта: Правосудие — Роману стоит стремиться к честности и справедливости в отношениях с Оксаной, чтобы обеспечить их стабильность и долговечность.
В отношениях с Анной у Романа больше стабильности и возможности для развития, в то время как отношения с Оксаной кажутся более бурными и требующими внимания к подробностям.
Здравствуйте, с Оксаной у вас может быть развитие отношений, не смотря на сложность между вами. С Анной посстепенно отдалитесь, у неё взгляд на жизнь другой.
С Анной будет усиливаться потенциал и увеличиваться количество факторов, способствующих появлению благоприятных и удачных возможностей во взаимоотношениях, которые сделают их насыщеннее и богаче.
С Оксаной показаны недопонимания, выяснение отношений, не исключено стремление кого-то из них на чем-то настоять, продавить некий вопрос или тему. Ситуация будет беспокойной и суетной,  хлопотной.
С Анной после ссоры, конфликта, возможно восстановление отношений, при чем это произойдёт как-то быстро, резко зарождение новых чувств и нового этапа, который будет очень приятным и счастливым. Будет много сюрпризов, подарков, радостных моментов, и развитие. С Оксаной ждут ссоры, разногласия, развития не будет
Плохие отношения, манипуляция Романа. Женщины будут от него зависимы