Как будут развиваться отношения в мае месяце? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5474345

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Отношения будут развиваться своим ходом без спешки, есть чувства, у мужчины серьезные намерения.Будет развитие и далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непросто, но от этого отношения ничуть не проиграют. Сейчас между вами период так называемого привыкания, изучения друг друга. Будут и недоумения, и вспышки любви.
Здравствуйте.  В мае месяце будут встречи и вроде бы все идет хорошо, но переменчивый характер и настроение  Святослава, изменять ситуацию и не все желания Марины сбудутся. Ему вдруг придется куда-то отдалиться и Марина вновь будет ждать  его. Однако  чувства влюбленности у Святослава есть и он вновь будет возвращаться  к Марине.
Очень натянутые будет общение, обидки взаимные, общения будет прям по минимуму, похоже на паузу.
А со следующего месяца уже будет лучше, активное общение
Вполне стабильно будут,
Не сказать что именно развитие,
Но очень обыденно,  обычно
По нарастающей в верх, с прнградами, но в итоге будете вместе, парой.
Разговор будет, предложения, обсуждение, инициатива. От мужчины идет напористость, что то доказывать собирается, может вспылить и решит уйти, уехать. Дорога показана, поездка если планируете будет. К концу месяца возможен конфликт
Здравствуйте, в мае месяце, отношения будут складываться, как у семейной пары, которая прожила лет 10. Притирка, привыкание и изучение друг друга, но при этом обоюдная забота. Но в конце месяца у вас отношения начнут трансформировать в эмоциональный окрас. Скорей всего то, чего вам сейчас и не хватает. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! Давайте взглянем на предстоящее развитие ваших отношений с Святославом в мае месяце.Вот что говорят карты:

Карта: Король Кубков — Это указывает на глубокие чувства и эмоциональную стабильность, которую вы получаете от отношений. Святослав может быть дарителем эмоционального удовлетворения и поддержки.
Карта: Шестёрка Пентаклей — Вы щедры в своих отношениях, готовы делиться не только материальными, но и временными ресурсами. Эта карта может также указывать на вашу готовность помогать Святославу в сложных ситуациях.
Карта: Пять Мечей — Возможно, вы чувствуете недостаток в понимании или общении. Эта карта может сигнализировать о недавних или текущих конфликтах, которые могут омрачать ваши отношения.
Карта: Десятка Кубков (перевернутая) — Это может означать переизбыток эмоций, которые порой мешают взаимопониманию. Важно учиться управлять своими эмоциями, чтобы они не приводили к конфликтам.
Карта: Сила (перевернутая) — Возможно, вас не устраивает отсутствие взаимного усилия или то, что один из партнёров проявляет меньше инициативы в разрешении конфликтов или поддержке отношений.
Карта: Императрица — Основная проблема может заключаться в необходимости большей гармонии и внимания к деталям быта и повседневной жизни, что может укрепить вашу связь.
Карта: Умеренность — Для решения текущих проблем следует стремиться к балансу, компромиссам и более открытому общению. Эта карта советует искать гармонию в отношениях, учитывая интересы и потребности обоих партнеров.
Исходя из этого расклада, май принесет ваши отношения на новый уровень понимания и эмоциональной связи, если вы оба будете готовы работать над укреплением своей связи.
Как то партнер в тайне держит ваши отношения(никому не рассказывает)
Что может привести к плохому предчувствию, как даже получение информации для него, которая не соответствует действительности. Негативная реакция.
На деле ничего опасного или страшного нет. Искренность присутствует, открытость, чистота с вашей стороны.
Как кто то из вас скажет что все равно что подумают другие и т.д
Отношения развиваться будут. Ну вот основное как открылось разобраться придеться
Здравствуйте, сложность в развитии отношений,  но мужчина будет рядом.
Здравствуйте.
Платонические чувства. у вас к мужчине влечение. есть страх и переживание. будущего между вами нет. по итогу но это к лучшему сможете пересмотреть свои ценности и найти выход из ситуации.
Здравствуйте. Вышло что хорошо всё у вас будет складываться. Бывает у вас обиды и разочарование на мужчину иногда, но вышло что он понимает что где не прав бывает исправляет ситуацию сразу. А так всё в гармонии и с любовью пройдёт месяц май.
Отношения в мае будут развиваться медленно, мужчина будет не активным, пассивным, чувства свои будет скрывать и явно не показывать, хотя они у него есть. Будут также острые моменты, это все возможно будет связано с тем, что в этот период у мужчины будет плохое самочувствие. Что-то будет в плане здоровья. Поэтому тема отношений для него уйдёт на второй план
Отношения будут развиваться успешно, по восходящей. Чувства взаимные есть.
здравствуйте, в мае месяце могут быть в отношениях ваших недопонимания и трудности, ревность и охлаждение, мужчина может что-то скрывать от вас даже, не договаривать вам, поэтому может быть временный кризис в отношениях и отстранение.
Бурные, яркие, страстные, у вас будет совместная поездка, много любви и чувств…
Отношгения будут складываться хорошо, худшее пройдено

Для проведения гадания на Таро относительно развития отношений между Мариной (20.04.99) и Святославом (30.01.98) в мае месяце, я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

1. Карта «Два кубка» — символизирует взаимное согласие, гармонию и радость в отношениях. Эта карта указывает на то, что в мае месяце отношения между Мариной и Святославом могут быть наполнены взаимопониманием и радостью.

2. Карта «Восемь пентаклей» — представляет собой карту усилий и труда. Возможно, в мае месяце Марина и Святослав будут работать над улучшением своих отношений, инвестируя время и усилия в их развитие.

3. Карта «Колесо фортуны» — символизирует перемену, судьбу и новые возможности. Эта карта может указывать на то, что в мае месяце отношения Марины и Святослава могут претерпеть положительные изменения и развиваться в новом направлении.

Исходя из данных карт, отношения между Мариной и Святославом в мае месяце могут быть характеризованы гармонией, взаимопониманием и возможностью для развития. Важно помнить, что Таро предоставляет лишь указания, и конечный результат зависит от действий и выборов обеих сторон. Надеюсь, это предсказание принесет вам ясность относительно развития отношений в мае месяце.

Здравствуйте. Ваши отношения со Святославом останутся без изменений.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Не всегда будете приходить к единому мнению, но Ваши споры, общение- это развитие отношений и отсутствие скуки, прежде всего. Отношения динамичные, но не всегда будет достаточно времени для общения.
Здравствуйте.
Положительные моменты будут, радость, быстрое какое то развитие событий. Ревность есть. Тут будут какие то тайные, недосказанность. Проявления чувств. Споры так же будут и непонимания. Хитрость и обман будет касаемо каких то денег. Будет опасность разрыва.
Доброго дня, Марина!

В мае отношения могут быть не такими гладкими, как хотелось бы — тут возможны небольшие недопонимания, особенно в том, что касается совместных планов с мужчиной. Он не особенно торопится что-то менять в отношениях, несмотря на то, что они слегка застряли на одном месте, нет совместного развития, много негатива. Также парень может быть слишком сосредоточен на себе и своих делах, что конечно же вас способно немного раздражать. Но я вижу, что у него к вам искреннее влечение, чувства, есть какие-то небольшие планы, но он пока не будет их воплощать в реальность, будет ждать подходящего момента. Этот человек серьезно настроен — он чувствует все же в вас родственную душу, да и время проведенное вместе с вами не просто выбросить из головы — Святослав верит в лучшее, несмотря на конфликты в отношениях. Много ревности и подозрений тут в паре, однако карты не показывают третьего лица на данный момент — мужчина с вами честен, хоть в прошлом и были за ним какие-то мелкие «грешки». К концу мая у вас Таро показывают стабильность в ситуации, отсутствие ссор, легкую расслабленность в отношениях — будете чуть ближе душевно друг к другу, вас сплотят какие-то общие дела.

Святослав хотел бы, чтобы в ваших отношениях было больше позитива — он понимает, что для этого нужно уделять вам внимание и дать вам уверенность в себе и завтрашнем дне. У вас мало доверия к этому человеку, что влияет на отношения сильно, вызывает тревоги, страхи, и от них уже и идет куча негатива. Я вижу, что со временем все это уйдет в прошлое и вы станете более близкими, мужчина поймет, что семья — это очень важная часть его жизни и стоит больше обращать внимания на потребности своих родных, второй половинки. Он любит вас, просто в нем много на данный момент эгоизма, непонимания того, как на самом деле вы должны относиться друг к другу. Это все ещё придет к нему, тут стоит проявить терпение, вы подходите друг другу и не стоит разрушать этот союз в любом случае — тут хорошие перспективы на будущее, несмотря на все трудности, которые вы сможете преодолеть вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ваши отношения не развиваются… Они заканчиваются, из — за все больше накапливающегося, вашего разочарования…