Никак не получается выкинуть мужчину из головы: он словно там поселился (( Не терпится его увидеть - вопрос №5474349

1500 p

Мужчина Андрей. А он думает обо мне, вспоминает ли? Ждёт ли встречи? Что думает? Что планирует в отношении девушки? Поможет ли расстояние и временная разлука ему осознать что то и что?
татьяна

Дополнение автора от 02.05.24 22:59:23
Уточнение; Временная разлука по независящим причинам) ссор не было)) даже наоборот, все было хорошо, но может решится перейти на другой этап 🤞

Дополнение автора от 03.05.24 10:48:57
Aleks, вашего) потому что сам написал и вышел на связь 20 минут назад )) сюда люди приходят за помощью и за советами, но не все эксперты эмпатичны, понимаю )
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Скажу по энергетике, так как гадать здесь не приходится и так все понятно. Чувства взаимны. То, что чувствуете вы, то же чувствует и Андрей. Как он «живет » у вас в голове, так и вы (ваш образ) — постоянно с ним вместе. Точно так же обитаете внутри него, его души и в мыслях.
Встреча будет, будет не завтра, но очень скоро (как позволят обстоятельства). В голове у него и в планах уже рисуются картины будущего. Очень часто он вас (в снах) видит с маленьким мальчиком за ручку. Так проявляются его планы и фантазии по отношению к вашему совместному будущему. Видит на вас не свойственное вам платье в  мелкий рисунок полевых цветов. Это указывает на желание жить в природной среде и вместе с вами.
Все, что вас сейчас разделяет, усиливает в нем чувство утраты, одиночество, которое он неожиданно испытал в разлуке с вами. Раньше он ни разу не тосковал. А теперь вдруг. Именно на это он обратил внимание вначале. И понял, что только от того, что вас нет рядом. Поэтому всем сердцем будет стремиться к вам и сам боится, а вдруг вы первая готовы забыть.
Что бы не приходилось беспокоиться обо всем, что может помешать отношениям, просто общайтесь по видео связи каждый день (если он не на службе, разумеется). Если есть такая возможность — то это поможет пережить разлуку. Два любящих сердца смогут соединиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта Смерть — большие серьёзные перемены,
Решается будет ли что-то или все умрёт.
Старое умерло, новое ещё не создано

Здравствуйте, Татьяна!

1. Думает о вас, да.

2. Вспоминает, вы не выходите из его головы

3. Встречу ждёт, он к вам привязался

4. Думает что скажет вам о своих чувствах

5. Планирует не только говорить, но и делать

6. Расстояние и разлука помогут ему осознать, что все трудности были временными и у него есть силы, чтобы их решить

Удачи вам!

У мужчины показывает такие же чувства  как и у вас!  Идут и мысли про вас и желание увидеть, есть даже какие-то  фантазии в отношении вас. Он вполне расположен в Вашу сторону, такчто всё взаимно. Есть и скучание и тяга и желание быть вместе!  И есть понимание, что без вас ему тяжело, понимание своих чувств  к вам!
Выкидывать из головы и не придется видно что чувства между вами взаимны сильны, временная разлука усилит импульс страсти между вами и после паузы вас ждёт встреча, очень яркая на эмоции  и страсть, мужчина может готовить для вас какой то сюрприз
Всё у Вас наладится. Потому что Вас любит тот самый мужчина, с которым хорошая перспектива быть вместе.

Здравствуйте, Татьяна! Разберём вашу ситуацию с Андреем с помощью таро.
Я подготовил  расклад из 5 карт, чтобы понять, как Андрей относится к вам и что его ждёт в отношении с вами в будущем. Этот расклад поможет нам узнать о его чувствах, мыслях и возможных планах.

Карта: Влюбленные. Эта карта символизирует сильное притяжение и глубокие чувства. Она показывает, что Андрей думает о вас и испытывает к вам сильную эмоциональную связь. Есть вероятность, что он скучает и ждёт возможности вновь увидеться с вами.
Карта: Колесо Фортуны. Карта указывает на изменения, которые могут произойти в его жизни и, возможно, в отношениях с вами. Это может означать, что временное разделение действительно поможет ему осознать и переосмыслить свои чувства к вам.
Карта: Сила. Эта карта говорит о том, что Андрей может чувствовать необходимость в проявлении смелости или решимости для того, чтобы перейти на следующий этап ваших отношений. Он возможно считает, что должен сделать какой-то важный шаг или преодолеть внутренние барьеры.
Карта: Звезда. Она приносит надежду и вдохновение. Это указывает на то, что Андрей оптимистично настроен по отношению к будущему и верит в возможность положительных изменений в ваших отношениях.
Карта: Император. Эта карта олицетворяет планы и структуру. Андрей, вероятно, серьёзно задумывается о будущем и планирует, как он может построить или укрепить отношения с вами.
Расклад показывает, что Андрей испытывает к вам глубокие чувства и скучает. Временная разлука, похоже, действительно поможет ему осознать свои чувства и возможно, сподвигнет на активные действия по развитию ваших отношений. Важно дать ему время и пространство для размышлений. Желаю вам счастья и гармонии в отношениях!

Здравствуйте, Татьяна. О, как часто чувства и мысли о другом человеке заполняют наш ум, становясь почти что всепоглощающими! Давайте посмотрим, что могут подсказать нам тени и свет в этой ситуации, связанной с Андреем.

Андрей и его мысли: В этере ощущается лёгкое волнение, связанное с вашим именем. Скорее всего, Андрей думает о вас, и в его сердце живут тёплые воспоминания о времени, проведённом вместе. Его мысли о вас наполнены надеждой и лёгким предвкушением. Он ожидает встречи, возможно, даже с бóльшим нетерпением, чем вы можете представить. Это ожидание для него — светлый луч в будничной рутине.

Его планы: Как и многие мужчины в ситуации неопределённости, Андрей возможно задумывается о будущем ваших отношений. В его планах, безусловно, присутствует стремление развивать ваши отношения, исследовать новые аспекты вашего взаимодействия. Возможно, он также размышляет о том, чтобы перейти на новый этап, особенно если всё складывается благоприятно и гармонично.

Расстояние и временная разлука: Часто именно расстояние помогает осознать глубину чувств. В вашем случае, кажется, что разлука позволит Андрею ещё больше почувствовать ценность моментов, проведённых вместе, и осознать, как сильно он хочет быть рядом. Это время поможет ему понять, что вы для него действительно важны, и что он готов к дальнейшим шагам.

Пусть этот период станет временем размышлений и укрепления для обоих вас. Сердца, которые действительно привязаны друг к другу, находят пути быть вместе несмотря на все препятствия. Удачи вам, Татьяна, и пусть ваше взаимопонимание только углубляется с каждым днём разлуки.

Сделайте зазыв… если вы по судьбе… то он обязательно вернется…

Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.
Более подробно можно сказать по датаи ваших рождений.

Карты говорят, он скучает за вами, все мысли о вас, особенно по ночам.Встречи хочет и желает.Как вернется будет разговор у вас.И все шансы  есть, стать парой.
Здравствуйте. Вышло что вы напрасно так тревожитесь, ваши чувства взаимны. Мужчина о вас как и вы о нём думает и вас всегда вспоминает. Да мужчина за время разлуки для себя много чего решил и понял, вышло что мужчина скучает по вам очень сильно у вас какая то прям связь идёт вы друг друга хорошо всегда чувствуете. Всё хорошо было, и хорошо всё будет у  вас.
Я пришла сюда, чтобы найти ответы на свои вопросы — о ситуации которая не сходится, и Если Андрей это красивый мужчина стройного телосложения с белокурый, с длинными ресницами и голубыми глазами — валет червей — это очень мечтательный человек — иллюзии которого могут оставлять проекции в пространстве  и пространстве времени.  Что это значит для вас. Это значит он может легко заставить вас думать о себе, но это не означает что он предпримет активность по отношению к вам — и это не означает, то он воспримет ваши шаги на встречу — несмотря на то что призывает вас к  этому. Он находится в состоянии иллюзии — это грезы которые мы не всегда запоминаем — его душа тянется к вам — и вы отвечаете ему.  Он благовоспитан — и у вас прекрасные отношения. Но связи между событиями может не быть, кроме того не каждому понравится когда его мечты нарушают — даже если это нарушение идет от того о ком думают. Ваш единственный вариант — врубать ответную манифестацию и развивать в себе навыки, которыми обладает партнер, научится отличать иллюзии от голоса интуиции — и кажется это будет непросто, потому что у вас идет четыре линии — не перепутайте его иллюзии и свои — еще сложнее отличить его интуицию  — от своей интуиции. Но вам придется это сделать.  Сейчас, когда у вас все прекрасно — и вы едины в намерениях — нужно быть очень чувствительным, чтобы различать. И если это происходит с вами сейчас, значит это ваш новый уровень.  Придется проходить через трансформацию. Не затягивайте.
пауза в отношении но не расставания. но вот карта этого месяца указывает позицию сближения он в этом себя проявит. встреча общения с его стороны развития отношения не по дружбе апо карте любовь.
Здравствуйте!
Данных ваших никаких нет и из-за этого только просмотр через карты сделала.
Вас ожидает сближение.Мужчина в настоящее время на чём-то зациклен и его действия имеют цикличный характер.
Ощущение что одна и таже ситуация повторяется из раза в раз.
Не надо никого выкидывать из головы! Зачем? Вам   мужчина этот для чего-то в жизни дан… тем более раз такие чувства возникли… Вам ещё много чего предстоит вместе пройти… но разлуки и неприятности будут… это естественно для почти всех отношений… не бывает идеальных и гармоничных. Люди в этом мире соединяются для опыта и развития друг друга. Всё гладко — только в сказках и романтических фильмах. О вас он думает… вспоминает… желает. Планов нет… ну не планируют мужчины ничего… не хотят что-то осознавать… живут одним днём. А женщины планы строят всегда… так заложено на генном уровне. Планируйте… представляйте… мечтайте… живите наполнением себя этими фантазиями и любовью. А дальше — будь что будет. И всё будет хорошо!
Здравствуйте,
Вспоминает. конечно. Вы в его мыслях-девушка успешная, самостоятельная совершенно, позволяющая себе практически всё, что пожелает. Но чувствует, что вот такой вот девушке он интересен и она ждёт его — аркан Колесница, причём — скорейшей бы встречи. Он  как-то ощущает Вашу потребность в нём, такую неукротимую, неудержимую, как огонь-7огня..
… Также его мысли о том. что Вы нравитесь мужчинам. Много думает об этом, это всё его будоражит. Хотя он и малоэмоционален-Король Воздуха. Но Вы «как спичка», мысли о которой «поднимают» самые неподъёмные  эмоции-4огня..
… Планов не строит, он Король Воздуха, его постоянно надо будет «растормашивать» эмоционально, активно вовлекаться со своей инициативой. Пока вот так.
Не думает и ничего не ждет, ни о каких планах речи нет — это игра воображения, ваши желания.
Ничего не поможет.
Он вас любит и очень тепло и нежно к вам относиться, так же думает о вас и ждёт встречи…
Андрей также с нетерпением ждет встречи с Вами и соскучился по вашей компании. Он вспоминает Вас с нежностью и часто вспоминает о приятных моментах, которые Вы провели вместе. Расстояние и временная разлука помогут ему осознать глубину своих чувств и подтолкнут к действиям. Это время также позволит ему обдумать свои планы на будущее с вами и понять, насколько важны Вы для него
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда, пока идет период ожидания, временной остановки в пути, но потом вышла карта туз чаш — любовь и настоящая. исполнение вашего желания.

Для гадания на Таро относительно мужчины Андрея и его мыслей о вас, я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

1. Карта «Эрмит» — указывает на период саморефлексии, внутреннего поиска и осознания. Возможно, мужчина Андрей находится в этот момент внутренне и обдумывает свои чувства и отношения к вам.

2. Карта «Десять чаш» — символизирует завершение цикла и эмоциональное удовлетворение. Эта карта может указывать на то, что мужчина Андрей вспоминает вас с теплотой и ностальгией, и может чувствовать эмоциональную связь.

3. Карта «Два меча» — представляет сомнения, раздумья и выбор. Возможно, мужчина Андрей переживает внутренние раздумья относительно вас и своих чувств, и может быть неуверен в дальнейших действиях.

Исходя из данных карт, мужчина Андрей, вероятно, действительно думает о вас, вспоминает и может испытывать некоторые смешанные чувства. Временная разлука может помочь ему осознать свои истинные чувства и планы относительно вас. Важно поддерживать связь и оставаться открытыми для общения, если это возможно.

Помните, что Таро предоставляет лишь указания, и реальный исход зависит от выборов и действий каждого человека. Надеюсь, это предсказание поможет вам лучше понять ситуацию с мужчиной Андреем.

Здравствуйте.
Думает о вас, вспоминает, ждет встречи.
Вспоминает ваши линии тела, глаза, губы, такими вот чувственными воспоминаниями наполнены его планы вновь увидеть вас. Живет мыслью о встрече. Это ему очень помогает.
Удачи вам!
Здравствуйте! Андрей думает о вас ежедневно, вспоминает, скучает очень. Ждет встречи с вами, планирует развитие отношений, задумал что-то интересное, сюрпризы для вас. У него к вам трепетные нежные чувства, эмоционально очень уютно с вами. Вы будете вместе с ним. По судьбе вы друг другу. Ваши взаимные чувства окрепнут после разлуки.
Доброго дня!

Вы эмпатичный человек с развитой интуицией и поэтому можете очень хорошо чувствовать других людей — от этого вы и не можете выбросить мужчину из головы, потому что ощущаете, что он тоже о вас думает. Его мысли идут только в позитивном ключе — вы ему нравитесь, тут большая симпатия, влечение, влюбленность и желание вас снова увидеть. Вы задели какие-то тонкие струны в его сердце и теперь он периодически вспоминает ваш образ, тоже не может выбросить его из головы. Конечно, он старается не забывать и про другие дела, но вы у него мелькаете в мыслях очень часто, он и не против этого — размышления и воспоминания приносят ему удовольствие. В жизни мужчины сейчас есть небольшие проблемы, касающиеся работы — он много тратит на неё времени, ему хотелось бы больше проводить его с вами или хотя бы заниматься тем, что ему по-настоящему нравится. Но он также осознает, что для всего свое время — это ответственный мужчина, на которого можно положиться во многих делах — он не подведет вас в любом случае. Душевно тоже тонкий человек, чувственный, но не показывает этого напрямую — старается держать маску мужественности, хотя и испытывает к вам яркие эмоции. Вы энергетически друг другу подходите — между вами уже образовалась невидимая ниточка связи и она может со временем стать лишь прочнее.

Он ждет вашей встречи и думает о ней часто, представляет, как она будет выглядеть и что вы будете делать. Есть у него и некоторые планы в голове на вас, какие-то темы разговоров, так как мужчина хочет вас узнать ещё получше, искренне интересуется вами и вашей жизнью. В дальнейшем он планирует развивать отношения — торопиться не будет, потому что не хочет что-то испортить поспешными шагами или действиями. Он дорожит вами и начинающимися отношениями, расстояние и разлука лишь ещё больше «подогреют» к вам любопытство. Он будет держать связь — тревожится человек слегка, старается уделять вам хотя бы немного внимания между своими занятиями. Тут есть очень хорошие перспективы отношений и даже чего-то большего — вы оба взрослые и ответственные люди, которые способны построить союз, основанный на взаимоуважении и любви. В целом — этот человек решится продвинуться дальше в общении, будет от него какое-то интересное предложение и встреча, которые помогут вам ещё больше сблизиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да, думает о вас.