Здравствуйте!Будут ли отношения у Кристины 17.03.1992 с Владиславом 20.11.1997?Какие чувства он испытывает? - вопрос №5474365

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Владислав рассчитывает на Ваши ответные чувства и стремительно развивающиеся отношения, хотя выглядят они достаточно сомнительно хотя бы потому, что за ним пристально наблюдает третье лицо. Но его это мало беспокоит. Сейчас лелеет надежду на Вас, Вы ему интересны.
Здравствуйте. Между вами нет связи. Как бы сильно вы не держались друг за друга, каждый уйдет своей дорогой. В вашем сознании происходит больше чем в реальной жизни. У мужчины сейчас работа на первом месте. О чувствах ваших к нему он не имеет и понятия
Здравствуйте. У него есть сильное притяжение, а в дальнейшем будет зависимость от отношений.
Чувство сильной симпатии. В будущем возникнет взаимопонимание.
Развиваться отношения будут. Выгода, секс, удержания на интиме интерес
Чувств нет, если он их показывает любви там нет, надуманное это, если там и есть что то это физический интерес не более.
Человека привлекает больше ум, либо выбирает больше партнерш по схожим интересам.

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос о возможных отношениях между Кристиной и Владиславом, а также о чувствах Владислава, я предложу расклад на совместимость и анализ отношений.
Расклад на совместимость

Карта: Император — символизирует, что Кристина ищет в отношениях стабильность и надежность.
Карта: Луна — Владислав ищет глубокое эмоциональное понимание и иногда чувствует себя неуверенно.
Карта: Сила — различия заключаются в подходах к преодолению трудностей: Кристина сталкивается с ними открыто, Владислав — более интуитивно.
Карта: Любовники — в общем они имеют сильную эмоциональную и духовную связь.
Карта: Король Кубков — эмоциональная совместимость хороша; оба ценят искренность и глубокие чувства.
Карта: Верховная Жрица — их психологическая совместимость заключается в умении понимать друг друга без слов.
Карта: Умеренность — на ментальном уровне они способны найти баланс между своими различиями.
Расклад на анализ отношений Владислава
Карта: Четверка Кубков — Владислав получает удовлетворение от возможности глубокого эмоционального общения.
Карта: Король Мечей — он предлагает ясность и интеллектуальную стимуляцию в отношения.
Карта: Двойка Пентаклей — иногда он чувствует, что ему не хватает времени и внимания от Кристины.
Карта: Туз Мечей — ощущение переизбытка идей и планов на будущее, что может создавать давление.
Карта: Тройка Мечей — недовольство из-за нерешенных вопросов и недопонимания.
Карта: Десятка Мечей — основная проблема может заключаться в страхе перед предательством или конечным разочарованием.
Карта: Солнце — решение проблемы будет заключаться в развитии оптимизма и доверия между ними.
По данным картам, у Кристины и Владислава есть потенциал для глубоких и значимых отношений, но им необходимо работать над устранением недопониманий и построением доверия. Владислав испытывает сильные чувства, но его беспокоят определенные аспекты их взаимоотношений.
Здравствуйте, будут, мужчину она заинтересовала. Она ему нравится.
Здравствуйте.
У вас связь кармическая. вы романтичная натура. у данной связи нет будущего показан разрыв. итог не витать вам в облаках и отпустить прошлое.
Здравствуйте. Вышло что да у вас будут отношения. Вышло что девушка интересна мужчине и он к ней пока присматривается, но он будет себя по отношению к девушке проявлять.
Летом ситуация между ними будет меняться существенным образом и в том, что касается внимания со стороны мужчины, ответственности поведения и декларируемой серьезности намерений, их взаимоотношения сделают ощутимый прогресс. Мужчина имеет внутреннюю потребность в девушке и понимает, что эмоции его глубже чем просто симпатия или влечение, но пока он не настолько осознанно к ним относится, чтобы полностью быть готовым к их принятию. Но в этом плане ситуация не стоит на месте.
Будут отношения, парень серьезный, порядочный и хорошо воспитанный, он ответит Вам взаимностью. Для глубоких чувств нужно время, которое у вас есть.
Здравствуйте! Чувства Владислава карта *Колесо Фортуны* -есть сильное притяжение, но какие-то сомнения мешают действовать.Возможны ли отношения карта *Правосудие* — да, возможны.
здравствуйте, серьезных отношений я пока не вижу у вас с ним, но общаться и поддерживать связь вы будете, у него к вам есть флирт и интерес, но любви особой я тут пока по картам не увидела.
Здравствуйте.
Чувства есть, но имеется и препятствия в виде третьих лиц. Владислав держит дистанцию.
Развитие отношений в ближайшие пару месяцев не просматривается
Чувства поверхностные и позитивные. Развития отношений не произойдет в ближайшем будущем
Здравствуйте! Мечтает о Вас, испытывает желание общаться с Вами ближе, не очень надеется, что и Вы желаете этого. Хочет отношений и сомневается во взаимности.
Таро говорит:
Отношения серьезные маловероятны.
Сейчас у мужчины мысли и чувства связаны с деньгами и денежным вопросом.
Такое ощущение, что в данный момент ему что-то дорого.

Здравствуйте.
Может быть пауза в отношениях, бездействие. Споры могут быть и недопнимания в отношениях. Тут идет закрытость друг от друга. У кого то из вас прошлое может дать о себе знать. Тут помимо вас ещё женщина в раскладе.

Доброго.

Человек к вам присматривается, но что-то этот процесс у него затянулся. Это не новый знакомый. У него к вам симпатия, именно как к девушке, но не торопиться проявляться и развивать отношения. Возможно, что он в целом к отношениям не готов, вот и долгое время и держит все примерно на одном уровне. В Июле с ним будет сближение, но большой вопрос, завяжутся ли с ним именно отношения в срок хотя бы полгода. Уж слишком он медлителен, даже при наличии вполне очевидной взаимной симпатии/заинтересованности.

Удачи…

Доброго дня, Кристина!

Я вижу, что Владислав заинтересован в вас — вы ему нравитесь, испытывает притяжение и сильное чувство симпатии. Но тут нужно тоже проявлять к нему какое-то внимание или легкий интерес, так как парень не такой уж и уверенный в себе, чтобы сделать конкретные шаги в плане развития отношений. Он будет флиртовать, смотреть на вас, наблюдать — хочет быть уверенным, что он вам тоже по нраву, прежде чем что-то предпринимать в вашу сторону. По характеру он довольно приятный человек, с ним вам не будет скучно в общении, он всегда сможет найти, чем развлечь или чем порадовать девушку. О серьезных чувствах тут говорить рано — максимум, что сейчас есть у мужчины — легкая влюбленность в ваш образ. Но тут есть перспективы более сильных чувств на будущее — вам просто нужно больше общаться друг с другом и быть ближе. Любовь развивается только тогда, когда люди хорошо узнают друг друга и много общаются — это основа для действительно крепких отношений и это у вас вполне возможный вариант развития событий.

Расклад говорит о том, что отношения с Владиславом у вас все же будут — они завяжутся постепенно, какое-то время ещё будете общаться, а потом мужчина сделает решающие шаги, предложит вам больше, чем общение. Вашей паре уготованы и взлеты и падения, но вы сможете справиться со всеми трудностями и препятствиями, если будете решать их вместе. Мужчина готов выстраивать отношения с вами — просто ему нужно время для того, чтобы осознать свои чувства, чтобы набраться смелости и продвинуться вперед, предложить что-то, что вас заинтересует. В целом, Таро пророчат вам в текущем году обретение взаимной любви, так что вам стоит отбросить в сторону тревоги и страхи и быть тоже смелее, ваша жизнь изменится к лучшему уже очень скоро.

С уважением, Анэйтис Кумихо!