Здравствуйте,помогите пожалуйста понять,позвонил молодой человек,сказал что расстаёмся окончательно, это правда или манипуляция? Саша 27.09.1978 Надя 11.05.1981 - вопрос №5474464

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не готов расставаться. Сказал это и ожидает ваших действий, и изменения в лучшую сторону. Сам боится расставания в глубине души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда, для него такие отношения смысла не имеют.
Человек который любит и дорожит вами такое не скажет,  даде в шутку
Правда, есть соперница у вас и она влияет магией на него вас разводит и это получится у неё если сейчас ни чего не делать
Здравствуйте, Надежда! Истинное желание мужчины карта *6 мечи* — расстаться.
Не манипуляция, он давно Вам хотел об этом сказать и наконец то решился. Окончательно и бесповоротно, Вас с ним ждет расставание — это правда.
здравствуйте, скорее всего так и есть смысл ему манипулировать и обманывать вас? скорее всего он действительно решил расстаться с вами и закончить эти отношения, не видит он смысла продолжать что либо с вами. возможно ушла любовь, либо у него появился кто-то другой тут все просто.
с уважением
Здравствуйте.
В какой-то степени это с его стороны манипуляция. Видно, что человек ещё сам не определился с окончательным решением.
Между вами ещё состоится разговор.
Его звонок расстаться очередной раз доказывает, что он не хочет продолжать отношения и хочет выйти из них, отпустите его на все четыре стороны и заметьте кроме него идёт двое мужчин и выбор будет за вами.

Здравствуйте! Давайте разберемся в вашей ситуации с помощью расклада карт. Для этого мы выберем семь карт, чтобы проанализировать текущую ситуацию с вашим молодым человеком и понять, идет ли речь о настоящем намерении расстаться или это манипуляция.

Карта: Колесо Фортуны. Эта карта на первой позиции говорит о том, что в вашей ситуации происходят значительные изменения, которые могут казаться случайными или непредсказуемыми.
Карта: Император. На второй позиции она показывает, что ваши отношения могли быть доминированы одним из партнеров, возможно, вашим молодым человеком, который стремился контролировать ситуацию.
Карта: Двойка Кубков. В третьей позиции она символизирует глубокую эмоциональную связь и взаимность, что подразумевает наличие истинных чувств между вами.
Карта: Повешенный. На четвертой позиции указывает на застой и жертвы, которые были сделаны в отношениях, и возможно, это влияет на текущее решение.
Карта: Луна. Пятая позиция раскрывает неопределенность и возможное непонимание или обман в вашей ситуации, что может указывать на манипулятивный аспект в словах вашего партнера.
Карта: Смерть. Шестая карта символизирует конец и новое начало, что может означать как окончание ваших отношений, так и возможность для переосмысления и возобновления.
Карта: Сила. На последней позиции, эта карта говорит о необходимости использовать вашу внутреннюю силу, стойкость и терпение для преодоления сложностей.
Исходя из этого расклада, кажется, что ваш молодой человек возможно использует манипулятивные техники, возможно, чтобы проверить вашу реакцию или вызвать определенные эмоции. Однако наличие карт, таких как Двойка Кубков и Смерть, также указывает на то, что изменения в отношениях действительно могут быть неизбежны. Вам стоит проявить силу и мудрость, чтобы увидеть истинные мотивы и возможности для будущего ваших отношений.
Одно другого не легче. Что это за кавалер, который позволяет себе манипулировать влюбленной женщиной? Да и вообще женщиной. Но в данном случае это правда.
Здравствуйте
Сказал правду
Здравствуйте, Надежда. При просмотре вижу, что он манипулировать вами пытается. На самом деле настроя заканчивать отношения не просматривается со стороны мужчины, вы все еще сможете сойтись с ним, он сам в этом же месяце, но позже, появится для разговора с вами о будущем.