Сон вчера! Моя соседка в общежитии, как будто у неё внизу есть балкон, и она прибегает ко мне и говорит испуганно:"Представляешь, залез на балкон какой-то мужчина, и поел мои вкусные квашеные яблоки,, - вопрос №5474504

И оставил кое-что ".я пошла помотреть и увидела там в раковине в кулечке он оставил отрезанный мужской свой палец с руки, именно большой, я взяла, посмотрела и с испугом положила обратно. Ушла. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает неудачу в интимной сфере, но не для вас, а как вариант возможных отношений в семье. Вас страшит брак с кем то, с кем потом может не быть сексуальной совместимости.
Поел у соседки вкусных квашенных яблок, залез на балкон — это означает ухаживание с пользой для себя, как бы из корыстных побуждений, при этом — отрезанный большой палец, как отрезанный пенис (импотенция). Образ, который говорит, что мужчина, как нахлебник, ничего не может: ни по дому, ни в постели.
То, что по сну это произошло с соседкой с низу -указывает именно на подсознательные мысли на этот счет.
Спокойных снов!
Не спешите очаровываться мужсиной
Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то и, без того, шаткое неустойчивое положение (балкон), может закончиться неудачей. Для Вас лучше всего, сейчас не вмешиваться. Проблема решится сама собой, естественным ходом событий. Добрых Снов!