Изменяет ли мне муж? Его чувства ко мне? Я 17.03.82 Он 12.01.82 Спасибо - вопрос №5474546

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Изменяет. Чувства со временем угасают в любой семье.
Он холоден, брак на грани разрыва
Измен я сейчас вам не вижу
Здравствуйте.
Отдаляется. Появился другой интерес
Сейчас у вас все прекрасно в паре. Есть чувства взаимные, счастье, общие планы и цели. Успешное их достижение. вы можете быть обижены на мужа и он это чувствует. Был скандал, неожиданная ссора. Женщина есть, но она как-то на расстоянии от него. Близких отношений не вижу.