Сегодня мне приснился чудесный сон... Мой любимый звонит и предлагает увидеться... Это к чему? - вопрос №5474565

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Такие сны как правило указывают на то, что приснившийся человек глубоко подумал о вас, пожелал разговора или встречи с вами. Своего рода передача информации через сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это проекция ваших желаний к любимому. Вы ожидаете встречу…
Он очень хотел с Вами увидеться, поэтому пришел во сне
Тоскует по вам