Здравствуйте,Яна 22.06.1985, Арутюн 03.06.1968. Интересует ясновидение прошлое,настоящее,будущее что происходит между людьми, причины происходящего,есть ли третьи лица ? Есть ли тайны между ними ? - вопрос №5474568

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Как будут развиваться в дальнейшем отношения? Совет
21 ответ

Ответы

Есть соперница в отношениях есть магическое воздействие от неё если убрать соперницу и весь негатив, соединить пару будет будущее иначе нет, разрыв в итоге

Здравствуйте! Давайте посмотрим на вашу ситуацию через расклад Таро, чтобы понять прошлое, настоящее и будущее отношений, учесть возможные тайны и третьи лица, а также дать вам совет на будущее.

1. Карта: Двойка Кубков — В прошлом эта карта показывает гармоничное начало отношений, взаимное притяжение и эмоциональное единство. Она символизирует момент, когда  сердца были настроены на одну волну.

2. Карта: Колесница — В настоящем Колесница указывает на то, что  отношения переживают этап, требующий решительности и уверенности для преодоления препятствий. Может возникать борьба между желаемым и реальным, что создаёт напряжение.

3. Карта: Луна — Эта карта часто связана с неясностями и секретами. В контексте вашего вопроса о возможных тайнах или третьих лицах, Луна может указывать на то, что не все аспекты отношений явны или что есть скрытые факторы, влияющие на ситуацию.

4. Карта: Сила — Перспективы  отношений. Карта Сила говорит о необходимости проявить терпение, сострадание и внутреннюю силу. Это может означать, что в будущем  предстоит работать над укреплением отношений и преодолением внутренних испытаний.

5. Карта: Император — Совет для вас. Император призывает вас взять на себя инициативу и лидерство в отношениях, установить порядок и структуру. Это может помочь вам укрепить ваш союз и восстановить баланс между личными потребностями и потребностями вашего партнёра.

Эти карты показывают, что ваша  испытывает определённые трудности, но также имеет потенциал для развития и укрепления. Очень важно сейчас быть открытыми друг к другу и не бояться сталкиваться с трудными вопросами, чтобы двигаться вперёд.

Здравствуйте. При просмотре ясновидением вижу женщину из прошлого мужчины, которая время от времени встревает в ваши с мужчиной отношения. Из-за нее сложности определенные возникают. Однозначно можно сказать, что чувства у него просматриваются только к вам, ни к кому больше Арутюн сейчас так не привязан. Ничего он не хочет скрывать от вас, хочет с вами серьезных отношений. Летом будет у вас активное сближение с ним, вижу вас парой.
Мужчина женат (или недавно был?), но связь еще остается, как чувство долга.
С Яной у них была приятная связь любовная, много общения, очень легкая и такая… ненапрягающая. Сейчас чувства вдруг стали глубже, прочнее, возможно и для вас это неожиданно. Нет ли беременности в паре? Очень высока вероятность. В будущем, к сожалению, не все так радужно, будет конфликт из-за каких-то документов, неожиданные новости застанут врасплох, а прошлое мужчины о себе напомнит.
Третьи лица существуют со стороны мужчины, это темноволосая женщина, конфликты с ней.Думает о серьезных отношениях.
здравствуйте, на данном этапе между людьми недопонимания, скованные обстоятельства и расстояние, скорее всего третьи лица также влезают в их отношения, мужчина многое не договаривает девушке и ему действительно есть что скрывать от нее,
в дальнейшем отношения будут сложные, девушка не будет понимать его мотивов к нему будет сомневаться и ждать от него шагов и инициативы в свой адрес.
Здравствуйте
Соперничество из-за дамы. Треугольные отношения.

Для проведения таро-гадания на отношения между Яной и Арутюном, а также для выявления прошлого, настоящего и будущего, я могу рассмотреть несколько карт и проинтерпретировать их значения.

Прошлое (Карта 1): Семь чаш. Эта карта указывает на эмоциональные переживания, возможно, в прошлом у обоих были разочарования в отношениях или неудачи, которые повлияли на их взаимодействие.

Настоящее (Карта 2): Влюбленные. Эта карта символизирует страсть, привязанность и выбор. В настоящее время между Яной и Арутюном могут существовать глубокие чувства и сильное притяжение друг к другу.

Будущее (Карта 3): Десять пентаклей. Эта карта предвещает благополучие, стабильность и достаток. В будущем между Яной и Арутюном может наступить период гармонии, уверенности и материального благополучия в отношениях.

Причины происходящего и наличие третьих лиц (Карта 4): Девятка мечей. Эта карта указывает на тревоги, страхи и конфликты. Возможно, между Яной и Арутюном существуют внутренние или внешние проблемы, которые могут препятствовать их отношениям. Также возможно наличие третьих лиц или недоверия между ними.

Тайны между ними (Карта 5): Эрмит. Эта карта символизирует поиск истины, самоанализ и внутреннее осознание. Возможно, между Яной и Арутюном существуют скрытые аспекты или тайны, которые нужно раскрыть и обсудить для улучшения их отношений.

Исходя из этих карт, между Яной и Арутюном существуют глубокие чувства, но также возможны внутренние и внешние проблемы, которые нужно решить.

Здравствуйте, в данный момент отношения ухудшились, в них появились отстранённость, отвлеченность, мысли в другую сторону (спорт, работа, родственники и тд), это началось не сейчас, уже я вижу что в прошлом. Есть внешняя забота, внимание, но внутренне присутствуют и закрытость, и как-будто чужой человек, девушка для него вдохновительница, открытая душа, глоток энергии и света, но что-то не так. Есть скрытое, есть тайна, есть что-то, что он прячет (из прошлого, может быть прошлые отношения не отпускают, обязательства).И еще вопрос, есть ли у девушки дети, причиной может еще быть эта тема, это болезненно для нее.
Здравствуйте.

В прошлом был флирт или новое начало хотя люди закрывались от отношений.
В настоящем встречи были приятные, но ссора случилась или непредвиденные обстоятельства помешали.
В будущем пока что женщина закрывается не даёт общения.

Что происходит, встречи, отношения но мужчина не дает определённости, а еще зависимость у людей притяжение чувства есть друг к другу но ссора была как пауза в отношениях
Причины кроются в прошлом

Есть женщина скорей всего третье лицо и ревность есть
Хотя тайны все из прошлого, возможно уже это и не тайны, а многое известно стало

В будущем подвешенная ситуация пройдёт… Опять чувства оживятся

Разговор поможет…
Здравствуйте.
В прошлом между вами была сильная страсть, оба страстные натуры. Хотя у мужчины страсть иной раз выражается немного дико, на данный момент вы можете доверять ему, т.к. есть и взаимопонимание.
В будущем вы оба будете знать, что встретились не случайно, это судьба. Третьи лица есть, желающие разбить ваше партнерство, это 2 женщины из прошлого мужчины. Им подошла бы отсушка на Арутюна, даже без знания их имен. Тайны есть у обоих, и их лучше не выведывать, чтобы дальнейшие отношения развивались без осложнений.
Удачи вам!

Здравствуйте!

1 Прошлое- были чувства

2. В настоящем будет общение и манипуляции в этом общении

3. Будущее — семья, либо очень тёплые близкие отношения

4. Между людьми период, когда один зависит от другого, один сильнее и показывает это, давит на партнёра

5. Есть третье лицо, да

6. Тайны тоже есть, есть обман

7. Отношения  пройдут много испытаний, возможен уход одной из сторон, даже если будут узаконены отношения

Здравствуйте! Сейчас у вас с Яной настал период, когда появляется возможность расставить нужные приоритеты, для того, чтобы сделать отношения по настоящему близкими и ресурсными. Все это на фоне с одной стороны стремления все поменять, а с другой стороны, боязни изменений.
Вы не готовы принять некую правду о ваших отношениях, не хотите об этом думать. Эпицентром вашей проблемы сейчас является возможность перемен. Вам трудно для себя ответить на вопросы: Зачем мне эта возможность? и Какие мои жизненные ценности встанут «во главу угла» при принятии решения?
Сейчас вы чувствуете некое разочарование от того, что эйфория от встречи с Яной не может продолжаться, так как она не делает того, чего вы ожидали на фоне радости от первого контакта с ней. Вы начали проявлять худшие черты своей натуры, становитесь холодным и замкнутым, не допускаете до себя.
Отношения будут складываться тяжело, так как вы смотрите на ситуация с точки зрения прошлого негативного опыта и боитесь опять наступить на те же «грабли». Скорее всего вы решите, что вам «не по пути». Влияние третьего лица, который значительно влияет на ваши отношения и их контекст, есть. Возможно это родственник, значимый друг, плохой психолог.
Рекомендованное действие: Легкий подход к отношениям и ситуации в целом, творческое пребывание в процессе ради удовольствия. Легкие интересные отношения без обязательств и ожиданий, где вкладываешь по возможности то, чего у тебя в избытке: время, внимание… Счастья и удачи вам!

Есть третье лицо — женщина. Она его увести хочет. Мужчина врёт. Нет у него чувств. Любит женщин.  Поэтому ни к кому чувств серьёзных не испытывает
Женщине лучше выйти их этих отношений.  Ничего хорошего не ждёт

Здравствуйте

На самом деле ничего сверх естественного нет. У мужчины была женщина (жена), бывшая, его с ней что-то связывает. Но на самом деле он любит Яну и любит очень сильно. Возможно, раннее у мужчины был эмоциональный выбор. Но эту тему он уже закрыл и выбор свой сделал, в пользу Яны.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/UqcQ8-of8Cs?si=eIj6h0IZuHxHTygl

Здравствуйте. Знакомство не новое, довольно давно друг друга знают. Есть чувства как у мужчины и женщины, но на пути к счастливому союзу масса препятствий. Много обстоятельств и много людей против того, чтобы были вместе. Что было в прошлом – Колесница и 3 жезлов. Часто были на расстоянии, он как приезжал к ней, помогал с чем-то, был рядом как мужчина. Возможно знакомство произошло вдали от дома. Что сейчас – Иерофант и Дьявол. Серьёзные разногласия между тем, что должно, и тем, чего хочется. Есть некие обязательства, религиозные воззрения не позволяют быть вместе, пример для детей отрицательный подаст, отвернутся. Много огненной энергии идёт по детской линии и воздушной по линии любовной, мужчина несвободный, дети есть, но дети уже довольно взрослые. Что будет дальше – Королева мечей и 8 мечей. Есть женщина, которая мешает и оставляет Яну в трудном положении. Мужчина не имеет особых тайн, всё говорит прямо. Очень много карт выходит связанных с расстоянием, переездом, какой-то другой страной. Здесь совет касается именно этого вопроса. Ситуация длится не первый год, мужчина тянет, но не по своей воле, а по воле иных людей и обстоятельств.

Между Яной и Арутюном, стоит другая женщина, его жена. Она знает о вашей связи и делает всё возможное лишь бы разлучить вас. В том числе прибегает к магическим воздействиям. Мужчина очень любит вас, хочет быть рядом, есть сильные и тёплые романтические чувства, но из-за магического воздействия он не может проявить себя в полной мере и полностью уйти от жены.

отношения меж вами подобно маятнику, то его тянет сильно к вам, то пропадет и закрывается

Таро говорит:
Скорее всего была авария автомобильная.
Сейчас планы на будущее строятся
В будущем, любовь, создание собственного мира, возможен ремонт или какая-то переплата

Здравствуйте. Чувства к вам были сильные до того момента, пока не произошло влияние третьих лиц, которые влезли в ваши отношения.
Здравствуйте. Да, тайн то особо и нет, а вот недоброжелатели могут быть… могут быть ссоры, недопонимания… отношения качелеобразные… много переживаний… ни первый год знаете друг друга… мужчина может ревновать вас… возможно вместе жили или снимали квартиру/дом, возможно мужчина у вам ходил в гости, помогал вам… но есть недопонимания у вас… хотя отношения вполне могут быть долгими..
Удачи вам…