Здравствуйте. Мне нужно перевезти вещи большие и чемоданы и объем коробок из другой страны к себе. Вот думаю может мне купить машину и заодно и и все вещи упакую и привезу себе транспорт? ( конец - вопрос №5474613

свя/ июнь) есть ли покупка машины или не спешить? Спасибо Елена 08.05.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С покупкой машиной  следует повременить, найдете другой способ перевезти вещи, он будет выгоден и надёжнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Финансы располагают к покупке автомобиля, условия благоприятные.
Вы обдумайте, как правильнее будет для вас, автомобиль нужен всегда.
Здравствуйте.
Не стоит спешить с таким решением.
Таро говорит:
Не спешите с покупкой машины