Добрый день. Сегодня в ночь с четверга на Страстную пятницу приснился сон, что в магазине встретила двоюродного дедушку , который обнял меня и поднял на руки , потом сказал , что все сегодня будут - вопрос №5474643

собираться у моей прабабушки и я должна прийти обязательно, так как она будет дарить всем подарки и добавил, что мой родной дедушка тоже приедет..( Все они умершие на данный момент)Я пообещала прийти.Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Это значит что вас поддерживает род, и просто помяните их.
Это к встрече