Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу оставить гражданского мужа в прошлом и переехать с дочерью в другой город. Получится ли у меня осуществить задуманное? Чем обернется решение, не пожалею позже? - вопрос №5474654

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ольга 25.10.75; Виталий 18.04.79. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно точный ответ — да. Чемоданное настроение уже сейчас присутствует, но особенно остро будет отыгрываться до наступления 50 лет. У Вас подключились сразу две энергии в матрице, одна двигает вперед (переезд), а вторая дает желание чистого листа, найти новый путь жизненный, по душе, который принесет Вам спокойствие и удовлетворение. Так же всё это основано и на интересах Вашего ребенка. Вам предстоит переезд и изменения сугубо в лучшем направлении, ничего не бойтесь. Придется приложить усилия, но Вы справитесь. У Вас вплоть до 51 года будет интенсивное, динамичное время. Более того, в 50 лет, на основании Вашего перемещения — ожидайте знакомство с новым мужчиной. Буквально свалится Вам на голову, как снег. Что касается Вашего тандема с Виталием: полагаю, Вы уже свой вклад внесли в эти отношения по максимуму. Двигайтесь дальше смело!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О чем жалеть? О гражданском муже? Нет, конечно. Гражданского мужа можно сравнить с надоевшим соседом. У Вас получится, конечно, и с момента переезда Ваша жизнь изменится к лучшему.
здравствуйте это правильное решение для вас, у вас получиться осуществить задуманное, не переживайте вас ждут перемены в лж, хлопоты приятные эмоции, новые знакомства и встречи. одна вы не останетесь, вы уж точно не пожалеете.
с уважением.

Здравствуйте! Давайте вместе рассмотрим ваш вопрос о переезде и изменениях в личной жизни. Используем расклад Таро на переезд в другой город, который поможет осветить ваше текущее положение и перспективы.
Расклад карт:

Карта: «Колесо Фортуны» (Насколько благоприятен для вас загаданный период для переезда)

Толкование: Эта карта олицетворяет перемену и неожиданные события. Период благоприятен для начала нового этапа в жизни.

Карта: «Пятерка Кубков» (Что вы потеряете при переезде)

Толкование: Карта связана с ощущением потери и ностальгии. Вы можете испытывать грусть по ушедшим временам и знакомым местам.

Карта: «Двойка Пентаклей» (Что вы приобретёте при переезде)

Толкование: Карта символизирует новые возможности и умение адаптироваться к изменениям. Новое место принесет вам новые возможности для роста и саморазвития.

Карта: «Четвёрка Мечей» (Жилищный вопрос на новом месте)

Толкование: Вам необходимо некоторое время для отдыха и восстановления сил перед активными действиями по обустройству жилища.

Карта: «Императрица» (Личная жизнь на новом месте)

Толкование: Эта карта обещает процветание и новые начинания в личной жизни, возможно, новые знакомства, которые обогатят вашу жизнь.

Карта: «Туз Пентаклей» (Работа на новом месте)

Толкование: Отличные перспективы для начала новых проектов или нахождения стабильной работы.

Карта: «Семёрка Пентаклей» (Финансы на новом месте)

Толкование: Вам потребуется время и терпение, чтобы увидеть результаты своих финансовых вложений, но они будут стабильными.

Карта: «Сила» (Получите ли вы то, из-за чего переезжаете)

Толкование: Вам потребуется мужество и внутренняя сила, чтобы преодолеть все трудности. Но результат будет стоить усилий.

Карта: «Мир» (Итоги переезда в загаданный срок)

Толкование: Эта карта обещает успешное завершение всех начинаний и гармонию в новой жизни. Вы найдете свое место и обретете душевное спокойствие.

Переезд представляется благоприятным, и большинство карт указывают на положительные изменения в вашей жизни. Готовьтесь к новым вызовам, но также ожидайте значительных благоприятных возможностей для себя и вашей дочери. Уверенность в правильности решения поможет вам преодолеть все трудности.
Добрый день! Бегите! Прям сейчас, потом будете задаваться вопросом, почему не сделали этого раньше! Всё получится! Вы даже не представляете как всё удачно сложится! Жалеть не будете, вздохнете с облегчением!
Здравствуйте, Ольга.
Переезд для вас выходит не плохо. Тяжеловато будет, но не плохо. После всё нормализуется.

Ольга, здравствуйте!

Вы смело можете переезжать, у вас это получится

Вы не пожалеете, но Виталий не хочет этого и будет пытаться вас вернуть и немножечко пакостить станет.

Итогом у вас хорошо всё будет, вы преодолеете все трудности и начнёте новую жизнь, человек появится.

Удачи вам!

Здравствуйте
Решение верное, жизнь будет спокойнее и легче.
Не пожалеете, а вздохнете с облегчением, как груз с плеч и освободитесь от ярма на шее. Ваш союз давно исчерпал себя, кроме жалости к нему ничего не осталось. Все получится, т.к. Вы давно об этом думали и сейчас полностью готовы.

Для гадания на Таро относительно вашего вопроса о том, получится ли у вас осуществить задуманное, я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

1. Карта «Колесо Фортуны» — символизирует изменения, судьбу и новые возможности. Эта карта указывает на то, что у вас предстоит период значительных перемен и судьбоносных решений.

2. Карта «Два пентакля» — представляет баланс, приспособляемость и гибкость. Эта карта может указывать на необходимость нахождения баланса между текущими обязательствами и желаемыми перемещениями.

3. Карта «Колесница» — символизирует движение вперед, самоуверенность и контроль над ситуацией. Эта карта указывает на вашу способность взять ситуацию в свои руки и принять решение о перемещении.

Исходя из данных карт, у вас есть потенциал осуществить задуманное и переехать с дочерью в другой город. Однако важно помнить о необходимости нахождения баланса и гибкости в решении этого вопроса. Решение может потребовать смелости и самоуверенности, но при правильном подходе может принести позитивные изменения в вашей жизни.

Не пожалеете ли вы позже о своем решении будет зависеть от того, насколько осознанно и ответственно вы подойдете к этому шагу. Важно внимательно взвесить все стороны вопроса и принять решение, которое будет наилучшим для вас и вашей дочери.

Нет не пожалеете, вы настолько разные что расставание у вас не избежно, а достойного мужчину вы можете привлечь в свою жизнь создав таро формулу, по судьбе, для семьи, надёжного обеспеченного и тд…
Решение правильное, Переезд это для Вас реальная возможность. Впоследствии  никаких сожалений не будет. Начнется новый этап жизни.
Конечно лучшего его оставить. Жалеть не стоит.
Вы обретете ещё свое счастье.
А этот мужчина останется в прошлом
Все у вас получится, не стоит сожалеть. Сможете без него начать новую, более лучшую жизнь.
Здравствуйте! Вам действительно лучше переехать. В другом городе вам будет лучше.
Ольга, здравствуйте. Вы на верном пути, после у вас открываются еще и возможности, их нужно будет только рассмотреть.
здравствуйте

переезд у Вас действительно случится, хотя бы потому что Вы будете этого сильно желать и судьба Вам поможет
решение верное, жизнь поменяет вектор на правильный. Жалеть Вам не придется.
Здравствуйте.
Не пожалеете. Наоборот ваша жизнь будет становиться только лучше.
Добрый вечер, Ольга. Будет ли у вас переезд? 2 кубков, означает переезд в паре с кем-то, т… е вместе с дочкой вы переедете. Колесница говорит о том, что вы скоро уедете. А две остальные карты показывают, что вы привыкли жить там, где живете, сложно вам менять место, обстановку. Вам будет сложно адаптироваться на новом месте. Но совет для вас- рушьте свои прошлое. Оно должно отпасть от и до полностью. Оставляйте всё, и идите с новым сердцем, с новым дыханием, с новой жизнью вперед и не оглядываясь. Вот это очень важно здесь. Да. для вас переезд может бьть как катастрофа, вы переживаете, вам сложно поменять обстановку, но после того как вы уедете, после того, как вы переживете привыкание к новому месту, вы будете очень комофртно себя чувствовать. Вы скажите, как я благодарна сама себе, что переехала.
поэтому вперед, знайте, что вы можете справиться, полагаясь на себя, у вас для этого есть все возможности. В вашей власти, в ваших силах это осуществить.

С уважением, Константин.
Таро говорит:
Да, у вас всё получится. Вы осуществите задуманное.
Решение обернется миром в душе (хотя со временем, можете вспоминать и скучать)