С 1.05 по сей день мужчина без настроения, перестал бриться даже, что за ним не свойственно. Голос тихий. Со мной переписывается, общается как обычно. Что с ним ? Связано ли это со мной? Увидимся ли - вопрос №5474685

600 p
мы на выходных? Даниль 6.01.89 Александра 11.12.90

Дополнение автора от 03.05.24 14:41:24
Много кто пишет про личное. Что вы подразумеваете под этим? Если отношения, так я его подруга.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Приветствую вас! Давайте взглянем на вашу ситуацию с помощью карт Таро. Исходя из вашего запроса, выберем расклад «Анализ отношений», который поможет нам лучше понять поведение Данила и предстоящие взаимоотношения на ближайшие выходные.
Расклад «Анализ отношений»
Карта: Король Кубков свидетельствует о том, что в отношениях Данил стремится к эмоциональной стабильности и глубокому пониманию. Он чувствителен и заботлив, но недавно мог испытать некоторое разочарование или усталость.
Карта: Сила говорит о том, что Данил старается сохранять внутреннюю силу и контроль над своими эмоциями. Он может не показывать свои истинные чувства, чтобы защитить вас или себя от болезненных моментов.
Карта: Отшельник указывает на период размышлений и возможное желание быть наедине с собой. Это может объяснять его молчаливое поведение и желание отстраниться.
Карта: Двойка Пентаклей показывает, что Данил пытается найти баланс между личной жизнью и другими аспектами своей жизни. Возможно, у него сейчас трудный период в работе или другие заботы.
Карта: Восьмёрка Мечей говорит о внутренних конфликтах и чувстве застрявшего состояния. Возможно, он чувствует, что не может выразить свои настоящие эмоции или выбраться из сложившейся ситуации.
Карта: Солнце в качестве основной проблемы свидетельствует о том, что несмотря на все трудности, у Данила есть стремление к ясности и радости в отношениях. Это желание лучших времён и более светлых моментов.
Карта: Луна как решение проблемы подсказывает, что Данилу нужно больше слушать свою интуицию и честно делиться своими чувствами, чтобы восстановить доверие и близость в отношениях.
Прогноз на выходные
Судя по картам, Данил испытывает внутренние переживания, которые могут быть связаны не только с отношениями, но и с другими аспектами его жизни. Чтобы улучшить ситуацию, вам обоим нужно будет говорить открыто о своих чувствах. Если вы сможете поддержать его и создать атмосферу доверия, велика вероятность, что вы проведёте время вместе на выходных.
Здравствуйте! Эмоциональный спад, накопившаяся усталость, нежелание общения ни с кем. С Вами это не связано. Это его настроение.На выходных встреча маловероятна.
Здравствуйте.
 Проблемы у него в личном. Давление от людей.
Это связанно с проблемами, которые он лично переживает,.Это не связано с вами.
Он просто приболел и не хочет об этом говорить, встреча не отложится, увидитесь.
здравствуйте у него очевидно какие то проблемы сейчас в лж, с вами это не связано. на выходных вы пока не увидитесь, ему пока будет не до этого.

Для гадания на Таро относительно вашего вопроса о поведении мужчины и возможности встречи на выходных, я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

1. Карта «Пятница пентаклей» — символизирует финансовые трудности, недовольство и ощущение потерь. Эта карта может указывать на то, что у мужчины могут возникнуть внутренние или внешние проблемы, что отражается на его настроении и внешнем виде.

2. Карта «Четыре меча» — представляет отдых, восстановление и внутреннюю гармонию. Возможно, мужчина сейчас находится в процессе внутренних размышлений и пытается найти внутренний покой после переживания каких-то трудностей.

3. Карта «Король пентаклей» — символизирует стабильность, материальное благополучие и ответственность. Эта карта может указывать на то, что мужчина стремится к стабильности и материальной безопасности, что может быть причиной его измененного поведения.

Исходя из данных карт, измененное поведение мужчины, скорее всего, связано с какими-то внутренними или внешними проблемами, нежели с вами лично. Он может переживать некоторые трудности или стремиться к стабильности и внутреннему покою. Необходимо проявить понимание и поддержку в этот период.

Что касается встречи на выходных, карты не дают однозначного ответа. Однако, важно общаться открыто с мужчиной, выяснить, что его беспокоит, и поддержать его в этот непростой период. Обсудите возможность встречи и попробуйте найти общий язык для решения возможных проблем.

Его кто то или обманул или что то украл у него, из за этого сильные переживания, встреча у вас возможна…
Здравствуйте. Ну выходит всё же что то личное, так или иначе он что то от вас тщательно скрывает, но при этом он переживает из-за морально этической стороны вопроса, что то он считает неправильным, что то вышло за рамки его представлений о правильности, он не хочет быть нечестным, нарушать какие то традиции и нормы. Очень похоже, что он ищет выход из ситуации, связанной с неким выбором, уходит в себя, и встреча может не состояться.
Александра, здравствуйте! Даниэль сейчас находится в неких собственных ограничениях, через которые не может переступить. У него на работе, которая ему приносит удовольствие, видимо ситуация ухудшается.  Сомнения взяли верх от упущенного контроля над развитием ситуации, и от этого он находится в потерянном и подавленном состоянии.
На выходных вы вряд-ли увидитесь. Он будет занят.
Здравствуйте.  Неприятности у него. С вами они не связаны.
Мужчина любит вас. И вы должны ему помочь выбраться из этого состояния. У него депрессивные состояние. Надо его вытаскивать
Здравствуйте.
У него происходят сложности в жизни, о которых он не хочет делиться.
Вы встретитесь с ним
И так, смотрим о чем думает Даниэль? Выходит 8 чаш. Эта карта говорит о том, что что вашему другу не хорошо на душе, что его беспокоят разные, грустны мысли, что его терзают сомнения в жизни, что ему неприятно от какой-то истории, он ждет когда прояснится ситуация, ждет положительны изменений, но вот сейчас как-то горестно и плохо ему.
Он новость получил неожиданную. Ту что не ожидал.
Теперь переживает эту новость, ищет ответы.
Таро говорит:
состояние мужчины с вами не связано
мужчина чувствует себя как в заключении — это когда пообещал (например, подписал контракт), а теперь не рад.
встреча на выходных маловероятна
У мужчины внутренний кризис. Не может себя найти, реализоваться. У него много талантов и знаний, которым он не может найти применение. Также у него проблемы в отношениях с кем-то из окружения, скорее всего, это кто-то из его друзей. С Вами его состояние не связано. Он Вас искренне ценит и дорожит вашим общением. Скоро увидитесь.