Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Павел 20.12.1984 г.р. как-то написал мне, что после того, как у нас с ним прекратились встречи и общение, у него начались одни проблемы. Так ли это? Считает ли он - вопрос №5474690

600 p
меня виноватой в этом? Вспоминает ли он меня или уже вычеркнул из своих мыслей? Юлия, 26.06.1983. Всем заранее спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так и есть. ПОтому что отношения с Вами прекратил, не доведя их до логического конца. Словно порвал. Не Вас считает виноватой, а свою судьбу. Если бы не вспоминал и не сожалел о том, что натворил, не стал бы перед Вами исповедоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам намекнул, о плохом в его сторону, от вас, он и считает вас виноватой в этом, хотя это не так,.Очень зол, его беспокоят только его же неурядицы, в его жизни, которые идут.

Для гадания на Таро относительно Павла (20.12.1984) и его мыслей о вас, я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

1. Карта «Пятница пентаклей» — символизирует финансовые трудности, недовольство и ощущение потерь. Эта карта может указывать на то, что у Павла после прекращения ваших встреч и общения возникли сложности или проблемы, которые он связывает с этим периодом.

2. Карта «Четыре меча» — представляет отдых, восстановление и внутреннюю гармонию. Возможно, Павел сейчас находится в процессе размышлений и пытается найти внутренний покой после разрыва отношений с вами.

3. Карта «Десять пентаклей» — символизирует семейное благополучие, традиции и связь с прошлым. Это может указывать на то, что Павел может вспоминать вас как часть своего прошлого, но не обязательно с негативом.

Исходя из данных карт, Павел, вероятно, испытывает какие-то трудности после прекращения общения с вами, возможно, связанные с финансами или эмоциональным состоянием. Он может вспоминать вас, но скорее как часть прошлого, а не с виной или обвинениями. Важно помнить, что каждый человек переживает разрывы по-разному, и важно дать друг другу время для восстановления.

здравствуйте, да мужчина вспоминает еще вас, он не вычеркнул вас из своих мыслей, и еще помнит.
проблемы у него действительно есть, он не врет в этом плане, но вас виноватой он не считает пустил пока все на самотек.
Он готов обвинять в своих неудачах кого угодно, но только не себя, у него все всегда виноваты в чем то перед ним, не принимайте на свой счет, таким он был всегда. Сам создал проблемы в силу своего двойственного характера, ему их и решать. Думает он только о себе и любить по настоящему, он не умел никогда, не дано.
Здравствуйте. Вспоминает, причём действительно очень неоднозначно — тут и Дьявол, и 9 мечей, и Башня, и 7 пентаклей — у него на самом деле всё рушится, и он каким то образом связывает это с вами, злится, но и накручивает себя как следует сам. И еще может пить. Похоже, что он просто сам не может удержать свою жизнь в собственных руках, а виноватым проще признать кого то другого.
Здравствуйте. Павел вспоминает вас, 2чаш указывает, что воспоминания приятные, светлые, да и в то время у него все складывалось получше, чем сейчас. Сейчас по 2 мечей он как бы потерял баланс, не везёт. Вас он не обвиняет в сегодняшних неудачах, просто сопоставляет факты, как было и как поменялась жизнь.
Здравствуйте,
Да, есть у него такие мысли, что виноваты.
Но это не говорит о том что он прав.
Иногда думает.
Нет, виноватой вас не считает. Потому что любит вас. И вычёркивать не собирается. Наоборот хочет наверстать упущенное и быть вместе

Здравствуйте, Юлия! Давайте разберемся в вашей ситуации с Павлом через Таро.
Для анализа вашей ситуации выберем расклад «Расклад на ситуацию», который поможет прояснить все аспекты:

Карта 1: 4 Кубков — Эта карта указывает на наличие эмоционального усталости или апатии, которую может чувствовать Павел. Похоже, что проблемы, о которых он говорит, связаны с недовольством текущим состоянием вещей.
Карта 2: Колесо Фортуны — Эта карта показывает, что изменения в его жизни происходят вне зависимости от внешних обстоятельств. Не всё в его жизни связано с конкретными людьми или событиями, и Павел, возможно, осознает, что некоторые проблемы были вызваны общими изменениями в его судьбе.
Карта 3: 2 Мечей — Карта предлагает Павлу взглянуть на ситуацию более объективно, не поддаваясь эмоциям. Это может помочь ему найти более гармоничное решение своих вопросов, а также восстановить внутреннее спокойствие.
Карта 4: Звезда — Эта карта предсказывает позитивные перспективы и возможность для Павла обрести надежду и вдохновение. Проблемы могут постепенно уйти, если он сосредоточится на своих истинных желаниях и мечтах.
Исходя из карт, кажется, что Павел не считает вас виновной в своих проблемах, хотя и прошлое общение могло оказать влияние на его текущее состояние. Но главное, он по-прежнему помнит о вас, и это влияет на его размышления и чувства.
Добрый вечер, по картам я вижу, что у него осталась обида на вас, он действительно считает, что у него неприятности пошли из-за вас. Вы же можете испытывать чувство вины и сожаление, а он испытывает разочарование в вас, как в человеке, но он не нацелен на то, чтобы вам навредить или проклятьями сыпать и так далее. Злость она у него поутихла и где-то вы оба  можете сожалеть об утраченном общении, но при этом думать о том, что его уже не вернуть, этообщение.

С уважением, Константин.
Таро говорит:
у мужчины действительно проблемы, но вас он виновной не считает.
Про вас он думает и вспоминает.
С вами он был как бы сильнее, особенно морально