Здравствуйте уважаемые эксперты.В течении какого времени у женщины будет второй брак, или сожительство с мужчиной?Анастасия 37лет - вопрос №5474698

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Для гадания на Таро относительно вашего вопроса о втором браке или сожительстве у женщины по имени Анастасия, я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

1. Карта «Влюбленные» — символизирует страсть, любовь и гармонию в отношениях. Эта карта указывает на возможность новых романтических отношений или углубления имеющихся.

2. Карта «Два пентакля» — представляет баланс, гибкость и приспособляемость. Эта карта может указывать на необходимость найти баланс между личной жизнью и обязанностями.

3. Карта «Колесо фортуны» — символизирует судьбу, изменения и новые возможности. Эта карта говорит о том, что у Анастасии могут наступить периоды изменений и судьбоносных событий, которые могут повлиять на ее личную жизнь.

В течении года все и будет, сожительство с мужчиной и чуть позже ваш брак,
Анастасия, здравствуйте! У вас сейчас происходит подсознательная переоценка жизненных ценностей, которая неизбежно приведет к смене приоритетов. Вы видимо только недавно расстались с мужем, или только-только убрали его из своего сердца. Мужчину для отношений вы еще встретите, и в не столь отдаленном будущем, но не прямо сейчас. Скорее всего этой зимой познакомитесь. Счастья и удачи вам!
здравствуйте, сожительство с мужчиной выпадает до конца этого года, будет гражданский брак теплые отношения с мч по старше вас темноволосым кареглазым мужчиной, водного знака, скорее всего вы этого человека знаете. либо будет возобновление с кем то у вас из прошлого.
Здравствуйте.  Сожительство в этом году.  А замужество в следующем.
Брюнет. Высокий. Спортивного телосложения.  Хорошая должность и хорошо зарабатывает

Здравствуйте, Анастасия.

Изучив астрологические ритмы и расположения планет для вашего знака, вижу, что перспективы на вступление во второй брак или начало совместной жизни с партнером прогнозируются в период ближайших двух лет. Эта временная рамка обусловлена транзитами ключевых планет, в том числе Венеры и Юпитера, через сектора вашего личного гороскопа, отвечающие за любовь и отношения.

Юпитер, планета удачи и расширения, начнет влиять на ваш жизненный путь, открывая перед вами новые возможности для любовных связей, а Венера принесет гармонию и усилит влечение, что сделает вас особенно привлекательной для потенциальных партнеров.

Любовное поле вашей жизни будет насыщено, и вы столкнетесь с определенными выборами и возможными предложениями. Важным моментом станет эмоциональная готовность и открытость к новым отношениям, а также принятие решения стоять ли на пути поиска долгосрочной связи или давать себе время для изучения различных вариантов.

С учетом индивидуальности хода планет и вашей личной энергии, ключевым фактором станет ваша активная жизненная позиция и стремление к счастью. Практика позитивного взгляда на жизнь, а также более активное включение в социальные мероприятия и деятельность помогут вам встретить подходящего человека для начала нового этапа в личной жизни.

Подходящий партнер может появиться в тот момент, когда вы будете жить полной жизнью, наслаждаясь своей независимостью и достижениями. Этот человек увидит в вас не только партнера, но и вдохновение, с которым он захочет связать свою судьбу.

Здравствуйте, Анастасия! Для анализа вашего вопроса я подготовил расклад из пяти карт, который поможет узнать, когда вы сможете войти в новые отношения или брак. Давайте рассмотрим, что карты говорят о вашем будущем.
Карта: Императрица. Эта карта символизирует плодородие, женственность и заботу. Она указывает на то, что вы находитесь в стадии, когда готовы принять и выразить любовь. Это время, когда ваши личные качества наиболее привлекательны для противоположного пола.
Карта: Двойка Кубков. Эта карта представляет собой начало романтических отношений или глубокого духовного союза. Она предвещает взаимную любовь и уважение, что может указывать на возможность нового брака или сожительства.
Карта: Колесо Фортуны. Эта карта символизирует изменения и внезапные повороты судьбы. Она намекает на то, что обстоятельства в вашей жизни складываются таким образом, что новые отношения могут начаться неожиданно.
Карта: Сила. Она говорит о вашей внутренней силе и уверенности. В контексте отношений, это указание на то, что вы способны справиться с любыми вызовами и сохранить гармонию в отношениях.
Карта: Звезда. Эта карта обещает надежду и вдохновение. В вашем случае, она может символизировать обновление и новые возможности в личной жизни.
Вывод:
Карты указывают на благоприятный период для начала новых отношений. В ближайшие 6-12 месяцев у вас есть все шансы встретить человека, с которым вы сможете построить глубокие и серьезные отношения, возможно, даже брак. Следуйте своему сердцу и будьте открыты к новым знакомствам.
Здравствуйте. Это в следующем году уже может произойти. Вижу знакомство скорое с новым мужчиной, с которым девушка сможет при желании начать отношения. В течение года они смогут создать семью и строить уже планы на рождение ребенка.
Сожительство ожидается к осени, с мужчиной с которым вы уже знакома. Вы будете постепенно сближаться, и в конечном итоге будете жить вместе, брак же у вас ожидается ближе к концу 2025 года
У вас будет брак, года через 2
За два года будет брак с очень хорошим мужчиной. Он темноволосый, довольно высокий. У него красивый голос и интересная, необычная профессия.