Когда разрешится вопрос в личной жизни? Марина 20.04.99 - вопрос №5474703

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Сложности в отношениях будут, вижу качели эмоциональные, ссоры у вас с молодым человеком. Однако к расставанию пока не готов идти ни один из вас. В будущем, я вижу, что вы оба так и продолжите быть парой, сейчас отношения можно перезагрузить и сохранить их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос личной жизни разрешится только с новым знакомством. которое подарит веру и надежду. А пока-только разочарование.

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро относительно разрешения вопроса в личной жизни Марины (20.04.99).

1. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения, судьбоносные события и поворотные моменты. Возможно, вопрос в личной жизни Марины начнет разрешаться в ближайшем будущем благодаря неожиданным изменениям.

2. Карта «Девять Мечей» — Эта карта указывает на завершение периода беспокойства и тревоги, возможно, Марина скоро найдет ответы на свои вопросы и сможет разрешить важные вопросы в личной жизни.

3. Карта «Десять Пентаклей» — Эта карта символизирует процветание, семейное благополучие и достижение гармонии. Возможно, разрешение вопроса в личной жизни Марины приведет к стабильности и счастью в ее отношениях.

Итак, согласно картам Таро, вопрос в личной жизни Марины может начать разрешаться в ближайшем будущем благодаря изменениям и поворотным моментам. Важно оставаться открытым для нового и доверять своей интуиции, чтобы найти ответы и достичь гармонии в личной жизни.

Через год, все и разрешится. У вас, неожиданно для вас и очень быстро, идёт ваше замужество, за достойного вас мужчину,.
Вы можете привлечь в свою жизнь достойного, надёжного, и тд… мужчину составив таро формулу для встречи мужчины по судьбе и для создания семьи,
Здравствуйте, Марина.
Мне выпало минимум 2 мужчины в вашем окружении, один моложе 35, и два старше 35 лет.
С ними будут и романтические свидания, и конфеты, и букеты. Общение, смс и тд. И вам тут придётся искать баланс между ними
Потом вам сообщат что-то важное, но очень хорошее, что вас подвергнет в приятный шок. Может быть даже серьёзное предложение и вы поймете, что тут придётся решать, сходится или нет, думаю вы будете очень довольны. Это на 6 месяцев
Марина, здравствуйте! У вас будет желание ускорить затянувшеюся ситуацию. Будите метаться, не понимать, что делать, отказываться подводить итоги. Будите переживать, что стало хуже, чем было. Все это будет с вами еще в течении года, далее будет судьбоносная для вас встреча (событие), после чего у вас начнется совсем другая жизнь. Счастья и удачи вам!
здравствуйте. ваш вопрос разрешиться благополучно не переживайте, но многое будет зависеть и от вас также.
Властной волей мужчины решится
Когда встретите своего мужчину.  Знакомство в следующем году.  Шатен, брутальный. Обеспеченный

Приветствую, Марина! Сейчас мы проведем расклад Таро для анализа твоей личной жизни и узнаем, когда и как могут разрешиться текущие вопросы.

Карта: Звезда (что ты получаешь в отношениях) Эта карта символизирует надежду, вдохновение и уверенность. Она говорит о том, что твои отношения приносят тебе свет и позитивную энергию, стимулируя тебя к личному росту и самореализации.
Карта: Император (что ты отдаёшь в отношениях) Карта Императора отражает структуру, контроль и стабильность. Это указывает на то, что ты приносишь в отношения уверенность и определенность, возможно, иногда доминируя или беря на себя роль лидера.
Карта: Пять Кубков (в чём ты чувствуешь недостаток) Пять Кубков обычно связаны с чувством потери или разочарования. Возможно, тебе не хватает эмоциональной вовлеченности или понимания со стороны партнера.
Карта: Семь Пентаклей (в чём ты чувствуешь переизбыток) Эта карта часто говорит о трудовых усилиях и терпении. Может быть, ты чувствуешь, что инвестируешь в отношения больше, чем получаешь взамен, или тебе кажется, что все твои усилия не приносят желаемого результата.
Карта: Двойка Мечей (что тебя не устраивает) Двойка Мечей символизирует затруднения в принятии решения и блокировку чувств. Это может указывать на внутренний конфликт или нерешительность в отношениях, что тебя не устраивает.
Карта: Башня (основная проблема) Башня — это мощный символ внезапных изменений и разрушения устоявшихся структур. Основная проблема может заключаться в том, что стабильность твоих отношений подвергается испытаниям, что приводит к конфликтам или изменениям.
Карта: Сила (что можно сделать для решения проблемы) Карта Сила говорит о необходимости проявить терпение, силу духа и сострадание. Для решения проблемы в отношениях тебе потребуется проявить волю и деликатность, управляя своими эмоциями и помогая партнеру справляться с его.
Исходя из этого расклада, можно ожидать, что разрешение вопросов в твоей личной жизни будет связано с принятием важных решений и возможным изменением
Этим летом, вас ждёт воссоединение с мужчиной из вашего прошлого, на данный момент у него есть другая девушка, но в июле, он с ней навсегда расстанется и решит вернуться к вам
Здравствуйте.
В течение полугода

Здравствуйте

Ваша личная жизнь наладится в течении полугода, к вам идет партнер не бедный и для создания семьи. Думаю, или вы отправитесь куда-то и познакомитесь, или он к вам. Не в вашем городе, что-то будет связано с перемещением. Ваши отношения будут развиваться очень быстро. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте! Нескоро, неопределенность будет затягиваться. Много трудностей будет.
Здравствуйте.
Тут будете принимать решение касаемо какой то нечестной ситуации. Карта встречи, карта праздника. Период паузы будет, бездействия, разочарования, будете думать, какие то будут планы, иллюзии. может быть конфликт из за которого будет тяжело. Мужчина в раскладе с ним будут споры и недопонимания. Смотрела на 2 месяца.
Здравствуйте Марина!
Вашу окружение есть мужчина, которого вы упорно не хотите замечать, с ним могли бы сложиться очень гармоничные отношения.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Марина.
Вопрос разрешится, когда вы остановитесь, успокоитесь. Когда устанете порхать из отношений в отношения  в  постоянном поиске более лучшего «варианта». По сути, ваш партнер тоже общительный весельчак и тоже, в любви действует практично и обдуманно. Важно лишь, чтобы ваши вибрации и потребности совпали.