Здравствуйте. Прошу ответить на очень волнующий вопрос. С кем у молодого человека будут отношения? Кого из этих девушек он выберет? Первая 17.12.2004 Вторая 22.05.2002. Он 16.10.2000. - вопрос №5474755

1500 p
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С той, которая 2002 года рождения. Есть у него нечто вроде обиды, что она могла его или нечто в нём не разглядеть, не понять, но в то же время он имеет желание доказать, что заслуживает внимания, на которое претендует. И с его стороны будут исходить шаги в этом направлении. Он как раз близок к тому, чтобы ради этой задачи существенно изменить свои намерения, на которые настраивался достаточно долго до текущего периода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

C первой.

Со второй девушкой что-то не то. Негатив на неё падает. Болеет?

Здравствуйте! Давайте проведем гадание и узнаем, кого из двух девушек выберет молодой человек. Я предложу расклад «Выбор из двух вариантов», чтобы проанализировать его потенциальные отношения с каждой из девушек и что они могут ему принести. Для этого мы используем по три карты на каждый вариант и одну карту совета.
Первая девушка (17.12.2004):

Карта: Четверка Кубков — Эта карта может означать некоторую апатию или неуверенность в отношениях. Возможно, он чувствует, что отношения с этой девушкой не приносят ему желаемого удовлетворения или новизны.
Карта: Семерка Мечей — Эта карта может указывать на недоверие или обман. Возможно, есть какие-то скрытые проблемы или обман, который может помешать развитию отношений.
Карта: Туз Пентаклей — Эта карта предвещает новое начало, возможно, новую стадию в отношениях, которая может быть связана с материальным благополучием или новыми возможностями.
Вторая девушка (22.05.2002):
Карта: Королева Кубков — Она представляет сильную эмоциональную связь и глубокое понимание друг друга. Это может указывать на более теплые и глубокие чувства между ним и второй девушкой.
Карта: Сила — Эта карта символизирует внутреннюю силу и стойкость. Отношения могут быть очень крепкими и способными преодолеть любые трудности.
Карта: Влюбленные — Явное указание на сильное влечение и возможно, что это более значимые и судьбоносные отношения для молодого человека.
Карта совета: Колесо Фортуны — Эта карта говорит о важности быть открытым к изменениям и возможностям, которые приходят сами собой. Важно не упустить свой шанс и принимать решения, которые могут кардинально изменить жизнь.
Основываясь на этих картах, складывается впечатление, что отношения с второй девушкой могут оказаться более глубокими и значимыми./
Ему обе девушки нравятся, ему будет очень сложно сделать выбор, но в итоге выберет Вторую девушку 22.05.2002 и с ней у него будут серьезные отношения, а Первая девушка 17.12.2004 еще долго будет в его мыслях, т.к она запомнится ему надолго.
Здравствуйте. Светленькую с яркой помадой ( второе фото ). К ней расположен и хочет её видеть рядом с собой
Здравствуйте. С большей долей вероятности он выберет вторую девушку, с первой не складывается совсем. Со второй вроде бы и лёгкие отношения, неконкретные, но в то же время есть перспектива.
Здравствуйте. Отношения будут точно с девушкой со светлыми волосами. Только к ней у него чувства и просматриваются, они уже могли быть вместе ранее, можно смело сказать, что именно к ней он сильные чувства и испытывает. С первой девушкой только временное общение идет при просмотре.
Первую. Вторую даже не рассматривает, совершенно ему чужая.

Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, с кем у молодого человека будут отношения и кого из этих девушек он выберет.

Карта, представляющая отношения молодого человека с первой девушкой (17.12.2004):

Карта — Колесо Фортуны. Эта карта символизирует судьбу, карму и изменения. Она может указывать на то, что отношения с первой девушкой могут быть связаны с судьбой и кармой. Возможно, что между ними будут происходить изменения, которые могут повлиять на развитие отношений.

Карта, представляющая отношения молодого человека со второй девушкой (22.05.2002):

Карта — Влюбленные. Эта карта символизирует любовь, страсть и глубокие чувства. Она указывает на то, что между молодым человеком и второй девушкой может существовать сильная взаимная привязанность и желание быть вместе.

Исходя из карт, кажется, что у молодого человека могут быть отношения как с первой, так и со второй девушкой, но отношения с второй девушкой могут быть более глубокими и страстными. Возможно, он выберет вторую девушку из-за сильных чувств и привязанности. Помните, что карты указывают на потенциал и возможное развитие событий, и итог зависит от решений и действий всех сторон. Желаю молодому человеку найти счастье и гармонию в своих отношениях!

Парень планирует отношения с первой девушкой, у него есть к ней чувства и думаю, что уже и так определился, что хочет именно с ней отношения строить. С блондинкой он не хочет отношений, понимает что это не совсем его, там для него много сомнений насчет блондинки, он в ней не уверен, по итогу вообще не захочет с ней ничего.
Здравствуйте, ваш молодой человек выберет блондинку, так как решит, что именно она ему по судьбе.
Здравствуйте. Отношений не будет ни с той и ни с другой. Никого из них не выберет. А зачем? Секс возможен с каждой.
Здравствуйте!
С первой девушкой, он будет колебаться, но не найдёт общих интересов и решит уйти из этих отношений.
Со второй девушкой идёт очень медленное развитие отношений и всё-таки она сможет приручить его и вывести в стабильные отношения.

Я вижу общение с двумя а выбор он делать не собирается.Больше вторая нравится
Здравствуйте!  Парню обе девушки нравятся. Но свой выбор остановит на светленькой девушке
Здравствуйте.
Выберет  первую, тёмненькую.
Удачи вам!
Первая тоже нравится, но проявляться будет ко второй. Он ощущает себя недооцененным и недопонятым в ее глазах, она даже немного задела его самолюбие, но он совсем не унывает по этому поводу и будет показывать себя с лучшей стороны не только словами, но и действиями
Первую выберет
Девушка первая на фотографии интересует его.

Здравствуйте! С первой девушкой только общение, чувств нет, возможно были отношения, но они разорваны! хотя думает о ней, но действий не видно! Только грусть и бесперспективность! Вторая девушка ему очень нравится, возможно новая девушка, это новые отношения, и он готов с ней их развивать! Скорее вторую и выберет! Возможно пока по дружески но с переходом в более серьезное!

МЧ серьёзный и выбирет  девушку блондинку.
Он выберет первую девушку! Она удачливее второй и надёжней!
Схематично лучше с той, которая 22 мая родилась
Здравствуйте, расположен к первой девушке больше. Но останется со второй!
Таро говорит:
Он выберет первую девушку.
С ней у него есть возможность построить серьезные отношения

Он выберет девушку на 2м фото.Его действия и чувства больше направлены в ее сторону.С девушкой на 1м фото будет ее общение какое- то время, но позже сойдет на нет! Всех благ!)
чувства у него первая даме больше… он идет не решитлен с обоими дамами… о карбере финансах думает хочет что то купить большой… с первой дамой у него будет интим…  у него с блондинкой похож был неожиданный встреча… блондинка  захочет чтоб он проявил активность инициатиаву  взял в свои руки… хотя он ей очень нравится но блондинка точно за ним бегать не будет.  Она захочет чтоб он был конкретный а не ни туда ни сюда.Он скрытный… умеет быстро отстранится если ссор или сор претензии … хотя  к обоим чувства есть но в ближайщие пол года кого то не выберет.
Здравствуйте.
И с той и с другой-гульнёт!
Неравнодушен к обеим-романтические отношения без обязательств предложит первой той, что 22.05.02.
Общается с обоими, ему это нравится, выбирать нечего не планирует.
Добрый вечер.
Блондинка она ему по сердцу.