Добрий вечер. Сечас есть проблеми у меня и у загаданого мужчини. Если решим их, в скором времени , изменится что то в отношениях? Какие мисли у него остались после встречи сегодня? Отмечу точние - вопрос №5474813

600 p

Дополнение автора от 03.05.24 18:27:58
Подробние ответи. Л.21.07.84. Спасибо )

Дополнение автора от 03.05.24 21:21:16
Ревнует он меня или нет?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрий вечер! Давайте разберём вашу ситуацию с помощью Таро. Для этого я проведу расклад, который покажет влияние решения проблем на ваши отношения и мысли вашего знакомого мужчины после сегодняшней встречи.
Расклад на анализ отношений и мысли партнера
Карта: Любовники

Эта карта в первой позиции говорит о том, что вы получаете из отношений стремление к гармонии и партнёрству. Ваши чувства глубоки и значимы, что указывает на возможность разрешения текущих проблем.
Карта: Король Кубков
Во второй позиции карта символизирует эмоциональную щедрость и понимание, которое вы вносите в отношения. Это способствует разрешению конфликтов и укреплению связей.
Карта: Двойка Мечей
В третьей позиции карта показывает, что проблема может быть в нерешительности или в страхе перед важными решениями. Необходимо сделать выбор, чтобы двигаться вперёд.
Карта: Императрица
Четвёртая позиция указывает на изобилие и плодородие, которое может быть переизбытком чувств или желаний, затмевающих рациональное мышление.
Карта: Восьмёрка Пентаклей
В пятой позиции карта обозначает работу и усилия, которые вас не устраивают в текущем состоянии вещей. Возможно, вы чувствуете, что ваши труды не приносят желаемого результата в отношениях.
Карта: Сила
Основная проблема в отношениях, показанная в шестой позиции, — это необходимость контроля над ситуацией и подавление собственных эмоций ради сохранения мира.
Карта: Звезда
Седьмая позиция предлагает вам надежду и вдохновение. Чтобы решить проблемы, стоит полагаться на свою интуицию и верить в лучшее.
Карта: Суд
Последняя карта показывает, что ваши отношения идут к переосмыслению и возможному возрождению. Это может быть новая стадия ваших отношений после разрешения существующих проблем.
Мысли мужчины после встречи
Карта: Король Мечей
Карта говорит о том, что мужчина остался с мыслями о чёткости и решительности. Его впечатления после встречи связаны с желанием разобраться в ситуации и принять обдуманные решения.
На основе этого расклада можно сказать, что решение текущих проблем окажет положительное влияние на ваши отношения, придав им новую глубину и понимание. Мужчина, скорее всего, оценил вашу открытость и готовность к диалогу. Продолжайте действовать с учётом этих карт, и вы найдёте путь к гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы ваши связаны с финансами, и они будут решены в течении двух месяцев, мужчина в этом вам сильно поможет. После вашей недавней встречи, он остался с очень приятными впечатлениями и рад, что вам удалось провести время вместе, сейчас он с нетерпением ждёт новой встречи.
Здравствуйте! Его проблемы и Ваши проблемы привели к тому: что его и Ваше внимание направлено не на личную сферу: а на решение текущих проблем, Куда идет внимание, туда идет и энергия.Это разделяет Вас и это не благоприятно для отношений. Мысли после встречи- это не потерять связь с Вами, важно чтобы процесс не затянулся надолго.
Здравствуйте, у вас какое-то выяснение отношений с мужем, либо вышестоящим по положению. Планов и действий особых нет, больше иллюзии.
Тут идёт какое-то взвешивание, связанное с финансами, либо с чём-то практичным, чувства на 2 плане.ситуация и дальше будет очень мутной, непонятной, когда хочется что-то прояснить, но почему то не получается. Но, всё равно, старая проблема решится, когда уже нельзя будет тянуть. А над отношениями придется работать
Добрый   вечер   , Лиля .  Проблемы  не повод прекращать отношения, между  вами    чувства  есть , а это важнее., чем  временные трудности  .  Лишь немного     раздражительность появилась  ,  нетерпение  и      сложнее стало общаться. Пройдут  трудности и  вернётся к   вам    гармония, спокойствие и   любовь   . Поддерживайте друг друга   хотя бы на словах, они  сейчас очень нужны  вам обоим .Он   думает. что   вам  легче  и  вы могли бы  ему помочь, думает  что  будет время , когда он сможет вас отблагодарить .  А главное , то что  он думает, это    то что вы   его девушка ,  что   с вами  он останется  по любому  и   не может он    оставить вас  ,   не   думает    о разрыве отношений . Вы ему очень дороги. Проблемы ваши   решаться     в течении   пары месяцев — это максимум   по времени .  Снова  будет гармония и   любовь в  вашей паре. Счастья  вам!
Таро говорит:
отношения изменить вряд ли получится.
Мысли мужчины после встречи, что ему надо соломки подстелить.