Дочка подруги обладает способностью уходить в Нирвану, училась магии на Тибете. Сделала мне куклу на удачу в бизнесе, но после этого у меня начались - вопрос №5474844

одни проблемы. Что делать? Свуязано ли это как-то с куклой? Она мне еще свечку дала на исполнение желания зажечь.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, уход в нервану, это просто глубокая медитация  ,  а не магия  .  Достаточно  23  минуты  медитации и меняется    ритм  мыслей .   ударов сердца ,   успокаивается        метущийся ум .  куклу такую  вы должны были сделать сами . Вложить в неё    свои  желания, позитивные мысли  и конечно     зачитать её     , попросить быть вам помощницей . Эту дарённую куклу , лучше    уничтожить , выбросить в реку и сказать. Куда вода, туда и беда .  Свечку   можете зажечь и посидеть спокойно ,  смотря на огонь   , загадать  лучшее  для себя   . Свеча  всегда   очистительную силу имеет . Доброго   вам    будущего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, помыслы ее не в положительную сторону были, когда одаривала Вас магическими принадлежностями.
Она навела магию намеренно.
Положите то, что вам дали в святую воду и в морозилку на 7 дней.
После этого достаньте = всё, что было в изделиях будет убрано — вода смывает информацию.
Если хотите, то можно оставить себе, а можно сжечь.

В магии судя по всему она еще совсем неопытна. Такие проблемы возникают из за ошибок в моменте работы и из за негативных мыслей, которые могли сопровождаться. Эффект в итоге достигнут был противоположный и вместо удачи, на вас перекинулся негатив.
Нет, кукла не влияла негативно, как и дочь подруги (или сама подруга) не собиралась вам вредить подобным образом. Но и этот амулет не способствует тому, чтобы у вас всё в бизнесе складывалось хорошо, он «пустой», обычный.