Что Герман 23.02.1983 испытывает к Ольги 30.10.1992? Поругались, померятся ли? - вопрос №5474857

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много беспокойства в нём, тревожности, неуверенности в себе перед лицом неопределенности положения. Но ему в то же время боязно выказать наличие подобных эмоций, чтобы не показаться слабым. Примирение последует, но мужчина постарается к нему так подойти, чтобы это выглядело как некое взаимное решение, шаг, чтобы ни у кого не осталось осадка отрицательного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарование есть.и  примирение врят ли уже будет,,.обида есть глубокая у него,.

Приветствую! Давайте проведем расклад Таро, чтобы разобраться в чувствах Германа к Ольге и узнать, имеют ли шансы их отношения на примирение после ссоры. Используем расклад на анализ отношений, включающий 7 карт.

Карта: Император — это говорит о том, что Герман видит в Ольге опору и стабильность, которую она приносит в его жизнь. Но иногда он чувствует себя подавленным этим и стремится к большей свободе.
Карта: Сила — отражает его стремление вкладываться в отношения, преодолевать трудности и поддерживать баланс. Это карта говорит о внутренней мощи и способности преодолевать трудности.
Карта: Отшельник — показывает, что в данный момент Герман переживает момент уединения и размышления. Он чувствует недостаток общения или понимания со стороны Ольги.
Карта: Двойка Кубков — указывает на то, что в отношениях присутствует сильная эмоциональная связь и взаимопонимание. Это очень благоприятная карта для любовных отношений, сулящая гармонию и взаимность.
Карта: Пятерка Мечей — отражает текущий конфликт, разногласия, которые могут приводить к ущербу для отношений. Это предупреждение о том, что споры могут нанести вред обеим сторонам.
Карта: Четверка Кубков — главная проблема заключается в том, что Герман может чувствовать апатию или неудовлетворенность текущим состоянием дел. Ему может казаться, что что-то важное отсутствует в отношениях.
Карта: Маг — советует, что Герману стоит проявить инициативу и активно работать над решением возникших проблем. Эта карта говорит о возможностях для начала нового этапа или восстановления связи.
Исходя из расклада, отношения Германа и Ольги имеют потенциал для примирения, особенно учитывая наличие сильной эмоциональной связи и желание Германа работать над отношениями. Однако им обоим необходимо обратить внимание на свои личные потребности и стремления, чтобы восстановить гармонию.
Здравствуйте! 5 мечей- злость и досада с обоих сторон. Примирение проблематично или очень не скоро.
Помиритесь, союз ваш одобрен высшими силами и отношения идут из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать семью, он любит вас…
Мужчина очень расстроен, напряжен и даже зол, но Ольга не покинула его мысли. Люди помирятся
Здравствуйте не смотря на ссору Герман любит Ольгу. Пройдет время и вы вновь будете вместе!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Симпатия есть, могут быть знаки внимания от мужчины. Тепло относится. Но тут обида, апатия с вашей стороны Еще женщина в раскладе, конфликтная ситуация будет не только с вами, но и с этой женщиной. Временный выход из отношений/общения. Споры и недопонимания еще могут быть, мужчина прям такой себя любит, на коне себя ощущает. Тут карта семьи, кто то из вас семейный или был, хитрость и обман. Примирение возможно, если будете пытаться оба искать компромисс в отношениях. Не вижу чтобы они окончательно разорвались.
здравствуйте, мужчина испытывает сексуальное влечение, страсть и приятные эмоции.не волнуйтесь то что вы поругались он думает помирится с вами, наладить связь, в ближ времени скоро он даст о себе знать и напишет вам извинится и захочет помирится.

Добрый   вечер  страсть между    вами  ,    яркие эмоции, вот и    ссоры легко   возникают  .   Помиритесь обязательно   ,     чувства    притянут  вас вновь. Уже   есть сожаление   , что не видитесь   ,   он  скучает   , но    будет выдерживать паузу, не долго .  До конца  месяца вы вновь будете   встречаться и всё наладится — желаю удачи!
Помирятся. Отношения полностью восстановятся. Жить вместе будете.
Мужчина признается в своих чувствах
Здравствуйте. Чувства просматриваются до сих пор тут друг к другу. Герман все еще любит Ольгу, не намерен оставлять ее. Сам мужчина на днях уже на связь с ней выйдет, заведет разговор о будущем, они снова парой станут после того как обсудят все.
Да, помиритесь, мужчина пойдет на контакт, чувства есть
Помирятся, но — это ничего не изменит, т.к. серьезных намерений у него к ней нет, его все в жизни устраивает и он ничего в ней менять не планирует. Ему есть с кем жить.