Уважаемые эксперты!,Как пройдёт мой отпуск с 1 по 10 июля? Не помешает ли отпуск моей новой работе? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5474881

600 p
10 ответов
отлично пройдёт отпуск, не помешает ни в коем разе.
Здравствуйте! Начало отпуска хорошее, есть разочарование.
Добрый   вечер, отпуск   , это ведь не прогул , вы   его заработали и    руководство    согласно  вам   его предоставить .   Хорошо отдохнёте, новые впечатления получите ,    сил наберётесь     , а на работе это  отразится, только  положительно .     Приятного вам отпуска!
отпуск пройдет для вас интересно и познавательно, будет что вспомнить, посетите новые какие то места для себя, отпуск не помешает вашей новой работе не волнуйтесь
Здравствуйте.  Отличное время для отдыха, переосмысления дизни, испрпвления ошибок и исполнения задуманного. Проведете время энергично, активно.
Ни в коем случае это не навредит работе
Будут некоторые напряженные моменты в отношениях, как конкуренция, спор на эмоциях, но все благополучно сложится
Здравствуйте, Татьяна! Давайте посмотрим, что ждет вас в отпуске и как это отразится на вашей новой работе.
Ваши даты отпуска с 1 по 10 июля предвещают отдых и возможность зарядиться новыми эмоциями. Это время благоприятно для вас, и вы сможете максимально насладиться свободой от работы, не беспокоясь о возможных проблемах. Ваша энергия и позитивное настроение, которые вы привезете с отпуска, скорее всего, положительно скажутся на ваших рабочих отношениях.
Что касается вашей новой работы, отпуск не должен стать препятствием. Постарайтесь заранее все хорошо организовать, возможно, делегировать часть своих обязанностей коллегам или подготовить все необходимое до начала отпуска. Это поможет вам избежать возможных недоразумений и сделает ваше отсутствие менее заметным для работы.
Наслаждайтесь вашим временем отдыха и возвращайтесь с новыми силами и идеями, что обязательно будет оценено на новом месте работы.
проблем в работе не будет а карта карьера открытая для вас проявить себя сможете и отдых или что с этим связано пройдёт без  проблем.
Здравствуйте! Пройдет хорошо, не помешает работе, вы сможете проявлять себя.
Здравствуйте. Нормально должен пройти...
Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.