Добрый вечер ,подскажите пожалуйста,я вот делаю футболку парню,рисую на ней красками для ткани,она смоется,если да ,то есть какой-то вариант сделать чтоб не смылась ? - вопрос №5474891

Ответы

Если вы используете Акриловые краски то они не смываются. Еще можно отдельные части рисунка прогладить утюгом через слой хлопчатобумажной ткани, чтобы закрепились получше или феном погреть.