Что меня ждет в плане работы. Может ли быть другая должность, смена работы или другие изменения? На что нужно обратить внимание?Марута 21.08.64. - вопрос №5474938

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В плане работы пока вышла 7 пентаклей, не перемены, но их ожидание. Нет явного поиска другого места, есть надежды на положительный поворот судьбы, поскольку эмоционально уже ничего не радует. Закрытость ощущается. Изменения будут совершенно естественными, будет смена работы впоследствии, но для этого не нужно ждать, а нужно делать. Если ждать, то всё останется по-прежнему. Обратить внимание стоит на то, что необходимы перемены для вашего эмоционального состояния. По картам вышли Смерть и Королева кубков. Старые эмоциональные образцы должны остаться в прошлом и дать место чему-то новому. Нужно искать новые способы развития и роста. Стоите на пороге конца одного периода и начала другого. Поверьте, это хорошо, но нужны и ваши личные усилия по поиску нового. Будет два варианта у вас. Сделать шаг в неизвестность трудно, так как есть обязательства и какие-то выплаты, которые необходимо делать в срок. Каких-то перемен всё время страшитесь, но когда они происходят начинаете понимать, что всё не так уж страшно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая работа, и должность у вас вполне возможна,.смена самой работы, на более лучший для вас вариант,.
Добрый   вечер Марута .     Не   видно у   вас смены работы . Лишь к концу года вы получите повышение .    Тут   всё  стабильно   показано, вы   на хорошем  счету, но    повышать пока нет возможности, все работают на своих местах  .   А внимание надо обратить на   тех людей   , кто рядом , есть  женщина , младше  вас, она   негативит, по натуре своей  вредная , но всё из под тишка. Держите   субординацию   ,  тогда не будет повода    ей   , что то   сплести против вас .   Желаю   удачи    вам    и     добрых людей   рядом!
Здравствуйте. Внимание обращайте на мужчину, который контролирует все. Сложно ему угодить. А о смене работы уже неоднократно задумывались. Находите иногда варианты но не решаетесь. Страхом неизвестности это не назвать. Вы пока еще не уверены в своих желаниях и  стремлениях
Обратите внимание, в первую очередь, на здоровье. Оно у Вас на последнем месте. Работы новой не будет, Вас на этой уважают. Да и выбора другого нет. Когда нет здоровья. ничто не радует, именно поэтому Вы перестали радоваться тому, что имеете.

Марута, изучив вашу астрологическую карту, я вижу, что период с момента настоящего до конца года будет благоприятным для профессиональных перемен. Ваш знак зодиака, Лев, характеризуется лидерскими качествами и стремлением к самовыражению, что будет играть значительную роль в предстоящих ваших трудовых достижениях.

Ожидается, что возможность смены работы или повышения на другую должность представится вам в течение следующих месяцев. Эти изменения будут стимулированы вашими личными усилиями и внесением вклада в текущую деятельность. Ваш опыт и желание принести инновации будут замечены и оценены на должном уровне.

На что вам следует обратить внимание, так это на возможности для дополнительного обучения и повышения квалификации. Сатурн дает энергию дисциплины и ответственности и будет поддерживать вас в желании освоить новые навыки, что в свою очередь повысит ваши шансы на успех в достижении желаемой должности.

Также важно в этот период быть открытым к сетевому взаимодействию и общению с влиятельными людьми в вашей сфере деятельности. Меркурий, планета коммуникации, будет стимулировать удачные встречи и обстоятельства, благоприятные для изменений вашего карьерного статуса.

Общее влияние планет предсказывает, что до конца года вы достигнете нового уровня в своем профессиональном развитии. Будьте уверены, что ваши труды будут вознаграждены, и ждите смело благоприятных изменений, которые уже начинают формироваться на вашем пути.

Здравствуйте
я вижу что будут изменения к лучшему, перемены в плане дохода, прибыли. Получение заслуженных результатов труда. Новые возможности.
Добрый вечер. Вы думаете либо вас повысят, либо вы уйдёте.
Поэтому совет от карт поговорить с руководством.
Здравствуйте. Вышло что изменения в работе вы уже давно ждёте, но их пока всё нет. Вышло что другая должность уже у вас давно должна была быть. Много просто слов и не было и нет продвижения. Вышло что вас всё же плохо хорошо это работа устраивает, и менять её у вас нет намерения. Вышло что у вас будут всё же продвижения но не сейчас а через два года. Вы будете кого то заменять и идти как заместитель.
Учитывая Ваш большой опыт и профессионализм, возможно серьезное повышение в должности. Обратите внимание на поведение некоторых коллег. Может быть сильная зависть.

Здравствуйте, Марута! Давайте посмотрим, что ждёт вас на работе и какие изменения могут произойти. Для этого я проведу расклад из семи карт, который поможет понять текущие тенденции и возможности.

Карта: Туз Кубков. Эта карта на первой позиции говорит о новых возможностях и начинаниях. Вам может предложить новые проекты или даже должность, которая будет связана с большим творческим потенциалом.
Карта: Восьмёрка Мечей. Во второй позиции эта карта указывает на некоторые ограничения, которые вы сейчас испытываете на рабочем месте. Возможно, вы чувствуете, что вас несколько стесняют текущие обязанности или рабочая атмосфера.
Карта: Король Пентаклей. На третьей позиции эта карта представляет решение. Король Пентаклей – символ стабильности и успеха. Он советует вам действовать решительно и сосредоточенно, при этом уделяя внимание деталям и качеству работы.
Карта: Луна. Эта карта в четвертой позиции может отражать влияние на ваше эмоциональное состояние. Будьте внимательны к подсознательным страхам и неуверенности, которые могут мешать вашему продвижению.
Карта: Страница Мечей. Пятая карта подсказывает о предстоящих переменах. Страница Мечей символизирует новости и сообщения, которые могут касаться работы. Будьте готовы к новой информации, которая может потребовать быстрого реагирования.
Карта: Смерть. Шестая позиция расклада не всегда означает буквальную смерть, скорее, это значит крупные изменения и переходы. Возможно, будет лучшим решением искать новое место работы, если текущее уже не приносит удовлетворения.
Карта: Сила. Седьмая и последняя карта в раскладе говорит о том, что вам нужно сосредоточиться на развитии своих внутренних ресурсов и терпения. Это поможет вам преодолеть все трудности и добиться желаемых результатов.
Обратите внимание на возможность новых проектов и не бойтесь изменений, особенно если текущая работа кажется ограничивающей. Ваше решение действовать решительно и с уверенностью в своих силах может привести к значительным положительным сдвигам в карьере.
здравствуйте да до конца года смена работы у вас будет на более выгодную и более лучшую, стабильную скорее всего устроитесь по знакомству
также вам стоит обратить внимание на свое состояние и на свое здоровье, можете немного приболеть и плохо себя чувствовать.
с уважением.
Здравствуйте! Ваша работа сейчас туз пентаклей- она для Вас на текущий момент удачна и именно здесь Вы можете получить новую должность, доплату. Предела Вы не достигли.Сейчас обращайте внимание на мелочи, как в поведении людей, так стечение обстоятельств, которые принесут Вам удачу.
Добрый вечер.
Рабочая сфера идет  у вас стабильной до конца лета.
Осенью будут перемены , идет новая должность.