Здравствуйте. Какая страна проживания мне идёт на 2025 год(или первая буква страны или менталитет), по фото!? - вопрос №5474981

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иностранный язык идёт, не русский, проживание заграницей. Красивый язык, мягкий. Цвета идут красный и белый очень явно, Франция, Швейцария или Нидерланды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Страна на букву «И», я даже скажу больше, это Индия

Меньше вероятность, что Индонезия

У Вас будет Восток. Здравствуйте
Здравствуйте. Вам подходит страна Польша, Швеция. С более мягким произношением.
Страна, в которой преобладает религия с наименьшими рамками, у них есть пантеон Богов. В этой стране много работают руками, патриархальное общество.
Плохо, что нет имени, но ладно.
если вы переедете в турцию, то вас могут ожидать проблемы и обманы
если вы переедете в грузию то там может образоваться роман не плохой (вообще вам там может быть не плохо, хотя чего то будет не хватать все равно)
если в черногорию — тут прямо хорошие энергии, мне нравится
если в сербию — то наоборот, тут тяжелое состояние
если в таиланд- вам там будет не очень комфортно
если корея- тоже не комфортно, сложно жить
если индия- вот очень не советую туда, можно огрести большие проблемы
вьетнам - может сильно помочь вам раскрыться  (мне кажется тут у вас какие-то кармические отношения, я бы туда точно съездила и получила какой-то опыт)
про бали посмеялась, что вам будет там мокро :)

если про шенген говорить то:
В Германии может ждать разочарование
Во Францию точно нет — полная дисгармония
В Италии тоже сложности

В общем Европа идет мало, там сложно прямо будет очень (ну учитывая нынешнюю ситуацию в мире, то это сложности помноженные еще на сложности)
В ближайшие 2-3 года у вас переезда не предвидится, м если и будет., то выбор ваш падёт на Италию

Здравствуйте!

вижу Черногорию.

Здравствуйте. Вышло что в данный момент больше всего идёт, именно с Германии у вас как то всё будет хорошо но, вышло что вы можете что то потом изменить и выбрать США.
По энергетике, и по смысловой нагрузке карт, вам максимально подходит Англия. Поездка будет связана с каким-то восстановлением сил и энергии. Я б сказал учитывая карту Одина, северная часть Англии. изображение из вопроса
Норвегия или Канада.
Здравствуйте!
На 2025 год Вам идёт США или Австралия.
Здравствуйте
Страна на С, сравнительно молодая и небольшая по территории, где хорошие условия для учебы и работы, спокойного проживания.
Япония.
Вам идет Германия.
Здравствуйте.
Вам подойдет мусульманская страна
Италия, Испания. Одна из двух.
Судя по фото, в названии страны 8 букв и с птицей на гербе.
Скорее всего Германия
Здравствуйте! Чтобы определить, какая страна или менталитет вам подходит на 2025 год, я проведу расклад таро.
Карта: Королева Кубков – Эта карта связана с глубокой эмоциональной связью и чувственностью. Она может указывать на страну, известную своим гостеприимством, культурой и красотой. Рассматривая эти качества, Италия выходит на передний план как страна, символизирующая искусство, страсть и историю.
Карта: Император – Олицетворяет структуру, порядок и управление. Эта карта может подсказывать о стране с сильными традициями и хорошо установленным общественным порядком. Германия приходит в голову как страна с прочной экономикой и устойчивой политической системой.
Карта: Звезда – Символ надежды, вдохновения и духовного благополучия. Норвегия, известная своими живописными пейзажами и высоким уровнем жизни, может быть идеальным местом для начала новой главы в вашей жизни.
Карта: Маг – Означает использование своих ресурсов для достижения целей. Это может указывать на страну, которая предлагает много возможностей для личного и профессионального роста. США, как страна возможностей и разнообразия, может стать привлекательным вариантом для вас.
По результатам этого расклада, я бы рекомендовал рассмотреть Италию. Эта страна не только богата культурой и историей, но и может предложить вам глубокое эмоциональное удовлетворение и вдохновение, которое вы, возможно, ищете для нового этапа вашей жизни.

Турция.
Здравствуйте пока вы останетесь жить в этом городе. не поменяете пока страну точно. вам и тут будет не плохо и комфортно.
Здравствуйте,
Буквы j, u, d, g, e, m, n, t
Добрый день. Непал. Либо страна, где практикуют буддизм и свободу от материального мира, где духовное на первом месте, в тоже время страна бедная
Теплая страна идет или Италия, Испания,, Израиль.На букву И.

Доброго.

Возможны и ближайшие соседи страны, но конкретно идет Франция. Менталитет исключительно Европейский. Климат без крайностей, не жара и не холод, умеренный. Возможен переезд по работе.

Удачи!

П — первая буква (Польша, Португалия). Появится возможность туда переехать. Однако внешние обстоятельства будут Вас отвлекать от переезда. От Вас потребуется решимость, чтобы переехать в эту страну.